• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
8) помойму лучше переплатить и взять нормальный.. я в этом сам убедился.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paha_L
Летал после ремонта?
GYRO 3CH Mini RC Remote Control 6020 Mini Helicopter
да, после замены иголкой одной полуоси верхних лопастей летал как новенький. даже успевал за один заряд аккума сделать 11 посадок на толстую книжку и слетать за барьер на расстоянии метра без использования хвостого винта ( не работает)
потом быстро выпали полуоси флайбара, заменил кусочками гвоздей, стало его немного вбок сносить.
ну ничего, главное аккума хватает минут на 8.

до этого покупал пластмассовый вариант, там аккум быстро сдох. врядли его можно оживить несколькими циклами разряд-заряд. но у меня есть еще один пластмассовый с решетчатым хвостом типа апач ( хвост скотчем залепил - еще не очень умел летать), думаю оттуда взять аккум.

вот такая у меня уже эскадрилья уродцев
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
;) помойму лучше переплатить и взять нормальный.. я в этом сам убедился.
А сам взял.. кхм)) Хотя получишь -посомтрим.. но по отзывам не очень. Тем более сам выразился.. самый деешвый из 6 каналок. Естественно ждать чего от него чего-то особенного не приходится даже теоретически.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
gekanukr


:lol: не знаю,вроде я смотрел видео,как летает этот верт и даже очень не плохо..

помойму за 138 $ с доставкой это отличная цена,а давать за вертолет 200$ не помне это,если честно))

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:


разве плохо летает?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
aseka
Сложность управления, а из-за этого частые краши, запчасти.
По этому верту мне было сказано на одном форуме:
Как мне кажется очень неустойчивый, покупка сего пепелаца влечет за собой покупку вагона апгрейда, запчастей и т.д.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:( ну так,если брать качественный то и сумма будет 250 $ за 6 канальник
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А чем будет отличаться на практике 3 канала от 4?

а вот этот как?
чуть дороже правда
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
Не слушай никого, если на видео летает значит он летать сможет, может нитак как профи но все же. Запчасти сразу бы надо купить, так кк краш неизбежен к сожалению (((( И еще не взлетай сразу. Первым делом в симулятор... Считай я клона уже не один раз поколотил.... Я выше описывал.... А все потому что не послушался дяденек и полетать захотел без симулятора..... Не тут то было.... Вертолет классической системы не стоит на месте, как мы видим в видео... Это очень сложная работа джойстиком, так как он постоянно наровит куданибудь перевернуться либо по тангажу либо по крену либо все вместе взятое.... Включи симулятор PhoenixRC попробуй настроить его на клаву или джойстик и без троганья рулевого управления тангаж крен может хвост(рысканье) иногда добавь газу увидишь что с ним будет ))))) Короче я уже и не знаю нормально ли это что ввязался )))

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Да и еще, мы тут все подешевле да покруче ищем, а не тут-то было (((( Вот эти дяденьки которые нас могут ругать на другом форуме за то что мы х....ню собираем и еще пытаемся полететь весь этот путь прошли.... Просто не сознаются )))) Из дорогих есть не лучшие веши, но чем она дороже, зачастую тем она и лучше.... Вот теже сервы к примеру у меня были в наборе ноунэйм какието, дак они иногда теряли свой 0. Сейчас в связи с тем что те сгорели от краша, а ждать не хотелось купил в городе Хайтек дак они намного четче работают.... А все почему, потому что фирма, они на самом деле не дорогие но относительно ноунэйма разница в пару тройку баксов есть....
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
после нескольких крашев моего 6020-1, у него отломился задний винт и пластиковая штучка в форме буквы "Т", на которую крепится верхние лопасти
пришлось сделать такую модернизацию:





обычное олово и паяльник (я совсем в этом не спец)

пока все гуд

но на всякий случай заказал прозапас:



дети конечно в восторге от такого летающего чуда)))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
пост наверху 65-й страницы.
А чем будет отличаться на практике 3 канала от 4?
полёты вперёд-назад осуществляются за счёт изменения наклона несущих винтов, а не за счёт хвостового мотора (как на трёшке). Имея такую способность верт может летать боком (стрейфить).
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Джани
хм..вот и не знаю какой взять .а дальность у него какая примерно?
у ИК я слышал около 10м.
просто тут пульт выглядит нормально, всмысле на 3-х канальных какая-то не очень удобная система с джостиком справа, может я ничего не понимаю просто :oops:
Мне главное, чтоб хоть небольшое падение мог пережить..ибо я чуствую в первые дни он успеет нападаться)
стоит переплачивать 15 за этот 4-х канальный?
или взять syma 107?
мне просто для того, чтоб решить что мне ближе, автомобили или вертолёты :)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
replay
ЧТобы понять в чем хобби, тогда нужна хоть как 4х каналка, у нее управление схоже с настоящими.... У трех канального не так ручки двигаются чуток.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Посоветуйте что из этого лучше взять? а главное, к каким можно будет запчасти достать (лопасти особенно)
1
2
3
4
5
Заранее огромное спасибо.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
replay

как это вы хотите купить на taobao? там в россию не отправляют.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

слушайте продавец сказал,что зарядка для этого вертолета 6 канальная только на 110 Volt что делать? он предложил купить у него же на 240. но они дорогие по 20$ нафиг мне это нужно.
я ему предложил взять родную зарядку себе и мне положить на 240 волть
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
aseka
Я не сам буду покупать, у меня там посредник :evil:
вопрос остаётся открытым.

По поводу вашего вопроса: конвертер стоит очень малых денег в России. поэтому можете особо не заморачиваться с вольтажом зарядника.
 
A

Aleksejs

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
replay
номер 1 брать точно не стоит (почитай тему)

если строго до 35$ возьми 3-канальник
SYMA S107
GYRO 6020-1

Есть желание рискнуть
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Aleksejs
А этот чем плох? с виду вроде норм.
Вот он на ebay
мне не очень строго до 35$
просто если будет качественный и надёжный+хорошо управляемый 4х канальник с недорогими запчастями,то я готов и чуть больше выложить.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
replay
4-й и 5-й - трёхканальники. Что делать с четвёртым зимой в квартире вообще непонятно. 1-е разрегулированные все. Остаются 2-й и 3-й.
качественный и надёжный+хорошо управляемый 4х канальник с недорогими запчастями
да тут все голову сломали - где же его взять за три копейки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live