• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Ага точно, на видео в один момент он на нормальне расстояние отпустил верт..
Блин, фиг поймешь ...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
gekanukr
В обзорах подвтерждают, что теряется сигнал уже на 20 метрах и так же наличие таких проблем у других, хотя на видео вроде метров на 70 отпустил его.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Плоховатенько... :)
На выходных если получиться попытаюсь заснять насколько далеко мой может улететь при том что написано 20-25 метров...

Так как тебе идея в сообщении 679??
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
aseka
А можно ссылку, а то мой нормально не летает ((( Одинаковый у нас или нет? Тюянет ли куда нибудь, если просто газом в воздухе держать не трогая другие рычаги?
Спасибо.
quote]


сначало тянул вправо,но потом я отремировал его и установил позицию по середине..

кстати запускал на улицу его. взлетает под метров 10 был сильно удивлен,конечно ветер мешает нормальному управлению..

вот ссылка

 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kvv94

Метров 100 точно, в общем хватит с головой.

Сейчас купить соло про (мне понравилась скорость его полета), а потом в феврале-марте (когда спадет снег) спокойно поднакопить деньжат и купить клон Т-рекс 450 за 215у.е+ камеру!
Так мы и на шустром полетаем и после сол про будем хоть как-то подготовленычто-бы пересесть на 6ти канальник... и шести канльник будет ни какое-нибудь фуфло, а более-менее нормальный...

Правильно думаешь, я бы так и сделал бы, только вместе с соло купил бы 6канальный симулятор самый дешёвенький.
От туда нужен только пульт с кабелем (симулятор там конечно никакой) и с торрента скачиваем какой нибудь хороший симулятор, получается дешёво и отлично :)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
А как подремонтировали? Как я ранее писал? Тягами или крутилкой?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
А как подремонтировали? Как я ранее писал? Тягами или крутилкой?

крутилкой.. вы пробовали на улице запускать? днем,когда ветра нет..

вертолет взлетает на 10 метров. 3 каналки сигнал теряли на 10 метров. значит приемник радио в нем.. за эти деньги это шикарный вариант.

я еще плюс детали заказал..
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
kvv94
У Валкеры есть вариации еще (180 (QZ) ). Може там с дальностью ок. :)
В принципе идея норм.. пока думаю, расстраивает, что длительность полета низкая. Кстатим в теме той мне сказали, что клон стоит 400 баксов, а не 250, хм..
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
А как подремонтировали? Как я ранее писал? Тягами или крутилкой?[/quote

крутилкой.. вы пробавали на улице запускать? днем,когда ветра нет..

вертолет взлетает на 10 метров. 3 каналки сигнал теряли на 10 метров. значит приемник радио в нем.. за эти деньги это шикарный вариант.

я еще плюс детали заказал..

Я тоже аккум дополнительный и лопасти ))) Крутилка так до конца мне не помогла ))) Буду пытаться тяги настроить ))) Только когда запчасти придут, а то сейчас он весь разобран, я пока пытался его настроить и лопасти поломал и вал погнул чуток)))) Короче раздраконил ((( У него передатчик радио, это точно, Даже в описании лота написано и на лыжах посадочных антена намотана посмотрите....
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
aseka
А как подремонтировали? Как я ранее писал? Тягами или крутилкой?[/quote

крутилкой.. вы пробавали на улице запускать? днем,когда ветра нет..

вертолет взлетает на 10 метров. 3 каналки сигнал теряли на 10 метров. значит приемник радио в нем.. за эти деньги это шикарный вариант.

я еще плюс детали заказал..

Я тоже аккум дополнительный и лопасти ))) Крутилка так до конца мне не помогла ))) Буду пытаться тяги настроить ))) Только когда запчасти придут, а то сейчас он весь разобран, я пока пытался его настроить и лопасти поломал и вал погнул чуток)))) Короче раздраконил ((( У него передатчик радио, это точно, Даже в описании лота написано и на лыжах посадочных антена намотана посмотрите....

продавец бесплатно отправил запчасти?

в общем я доволен этой покупкой.. удивлен,что за 40 $ купил такой вертолет.. до этого был 3 каналка..
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
gekanukr
У клона дальность будет зависить от используемой радиоаппаратуры... Он и на километр улететь может по FPV только приемо передатчик дорогой очень придется ставить. А так в среднем про 100 метров пишут. Да больше и не надо, а то будет плохоразличим или вообще потеряется из виду!
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Хотя и у других тоже нашел по дальности плохие отзывы))
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
Бесплатно он отправил мотор, сказал что из-за него у меня херовничает... А лопасти акк и еще что-то я заказал...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
aseka
Бесплатно он отправил мотор, сказал что из-за него у меня херовничает... А лопасти акк и еще что-то я заказал...

:) не легче было ему отправить новый вертолет..

вы сами сможете собрать?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
Да, там не тяжело ))) Я его по винтикам раскрутил уже ))) Изучаю так сказать устройство ))) Не могу пока понять как вал вытащить ))) В воскресение думаю разберусь. А то завтра работы много... Может и легче, но экономят на нас братья Китайцы )))
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Плохо что дальность маленькая...

Кстати да, ввел сейчас в поисковик ebay Т-рекс 450 выдало кучу вертолетов с ценами от $150. Кто знает чем они отличаются? Насколько я понял нам надо клон...

Сан Саныч Может ты и время полета Т-рекс 450 знаешь?? :)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кто знает о T-REX 250? Вроде не дорого. Или это клон?Кит.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Ну, недорого это громко сказано, $225 c доставкой...
А чем он тебе так понравился...??
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
kvv94
Ну T-rex'ы есть T-rex'ы :) Качественные и т.п. Скорее это клон, т.к от 400 баксов RTF такие стоят.
Да и вообще, нам же 4 канала надо, правильно? смысл сейчас говорить о других.
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kvv94

За 150 баксов кит, т.е ARF (олмост рейди ту флай), обычно нужно докупить аппаратуру, сервы и другие вещи по своему желанию, там указано что докупить нужно.
Полностью готовая к полёту называется RTF (рейди ту флай), самый дешевый клон стоит 213 долларов, я ссылку давал на предыдущей странице.

gekanukr

Тирекс не делает моделей полностью готовых к полёту, так что всё что есть на ebay и полностью готовы к полёту это клоны.
Но они полностью копируют тушку оригинального тирекса и не чем не отличаются, в вертолётах отличается только начинка.

Т.е в тушку можно вставить аппаратуру и на 20 т.р и на 5 т.р
 
Live

Similar threads




Вверх
Live