• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот, к примеру, как вот этот? Walkera Genius CP Micro 3D стоящая модель?
Валькера своеобразна есть отзывы хорошие, есть нет. ЕСли за такие деньги выбирать, то лучше блейда смотреть.
 
V

Vol'kA

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да, ещё Валькера кроме своих пультов ничего не признаёт.

За такие деньги можно 450 собирать безфлайбарный, куда лучше будет.
 
V

Vol'kA

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
За такие деньги можно 450 собирать безфлайбарный, куда лучше будет.
450 во дворе не полетаешь, надо в поле выезжать и без симулятора использовать смысла нет. Не у всех есть на это время, свой 450 продал из-за этого. Я мелковерт летаю во время прогулки с детьми.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я мелковерт летаю во время прогулки с детьми.
Вот-вот. Я из тех же соображений. Хочется конечно по-больше.
Но на побольше нет ни времени ни денег ни места. А с мелким можно и во двор выйти полетать)

Так что... посоветуйте плиз мини-3d-верт, чтоб с тюрнигой 9x сдруживался без проблем)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
это только линейка найэнжелас тогда.
Ни валькера, ни блейд, ни коптер и тарот не признают турнигу.
Только алигн, но не советовал бы
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
кому нужна сима 107 могу порекомендовать продавца на али.http://www.aliexpress.com/product-f...ope-USB-mini-3-CH-helicopter-wholesalers.html Стоит сейчас вообще 22 бакса. Сегодня получил посылку. Заводская коробка засунута в еще одну коробку, так что дошло все целым и невридимым. Хоть на витрину ставь)) Т.к. заказывал на подарок то очень доволен товарным видом.
ЗЫ: а то насмотрелся тут на жуткие фотки посылок, так до сегодняшнего дня думал что же получу сам. А оно вон как оказалось)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Платоша, хорошо... а деж этого "найнэнжелас" взять то? какую модель?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
L

LEXWOLF

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужна помощь знатоков. Поломал я свой 911, неудачно упал. Отломилась хвостовая балка у основания основной рамы. думал без проблем заменю, но не тут то было, все детали оказались проклеены. Теперь нужно менять основную раму и балку с вертикальным стабилизатором или есть другой способ чтоб извлечь отломанный кусок из рамы? Этот клей растворяется чем нибудь не повреждая саму конструкцию? И какой используется клей для склеивания?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, пожалуйста: тута в моё отсутствие попускали мой 911 ;) и теперь его закручивает против часовой стрелки по спирали сразу после взлёта. Причем моментально. Вроде физически всё целое...
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
В общем доработал я тарелку перекоса, что бы не выскакивала. Нагрел примерно до 250-300 градусов хвостовик сверла на 7 и развальцевал плассмаску. Держится довольно надёжно.
Давно хотел сказать спасибо за совет!
Верт как новенький стал... раньше вперед летел ни шатко ни валко, но зато теперь прям срывается с места... я даже с непривычки пару крашей ненароком устроил)))
Вопчем владельцем 911-х крайне рекомендую данный метод лечения описанной болячки :good:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Могу ещё добавить, желательно всё таки наружную обойму подшипника приклеить к тарелке перекоса. После доработки как я описал, со временем подшипник стал выскакивать из обоймы. Приклеил и всё стало нормально.

За месяц эксплуатации канопу клеил раз 20, шасси ремонтировалось чуть меньше, очень не надёжная вещи.
В итоге крайний полёт в ветренную погоду оказался роковым. Клеить канопу и шасси уже нет возможности. В общем стоит верт на полке и ждёт поступления запчастей, благо это скоро должно произойти. :)

Так что если кто соберётся покупать v911, обязательно берите в запас канопу и шасси. Остальное всё довольно надёжное (сужу по своему) и сломать нужно постараться.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Этот клей растворяется чем нибудь не повреждая саму конструкцию? И какой используется клей для склеивания?
Не растворяется, выламывайте.
Циакрин

Почитал... а чем 100 от 180 отличается? И там BNF только сотка... Если у меня будет турнига 9х, то мне RTF наверное ни к чему?
Один из них не поддерживает турнигу, какой даже не помню

Размерами и системами стабиизации, но не значительно.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Хотел поглядеть на Хиббикинге Соло про, то там:
We are unable to ship this product to the following countries:
ALBANIA, ANDORRA, BELARUS, BELGIUM, BOSNIA HERCEGOVINA, BULGARIA, CROATIA, CZECH REPUBLIC, DENMARK, ESTONIA, FAROE ISLANDS, FINLAND, FRANCE, GERMANY, GREECE, HUNGARY, ICELAND, IRELAND, ITALY, JAPAN, LATVIA, LIECHTENSTEIN, LITHUANIA, LUXEMBOURG, Macedonia, MALTA, MOLDOVA, REPUBLIC OF, MONACO, NETHERLANDS, NORWAY, POLAND, PORTUGAL, ROMANIA, RUSSIAN FEDERATION, SAN MARINO, SLOVAKIA, SLOVENIA, SPAIN, SWEDEN, SWITZERLAND, UKRAINE, UNITED KINGDOM, VATICAN CITY STATE (HOLY SEE)
Они перестали отправлять в Россию что-ли?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Давно уже, с пол года его не шипят. Сейчас альтернатива 911, дешевле и лучше чем соло про 2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live