• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
M

mtbpatrol

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Покупаю первый вертолет. Остановился на четырех канальном Falcone XVII. Посоветуйте пожалуйста продавца и магазин где его можно приобрести или его аналог.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
везде полно. DX, тинидил, ebay. Цены в районе 43 долларов.
 
M

mtbpatrol

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
По названию Falcone XVII ничего не получается найти. Может он как то подругому называется в этих магазинах?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
[USER=41756]Mihailoff[/USER], скажи какие запчасти планируешь брать на бангуд для v911? Думаю себе тоже взять, но с комплектацией определится не могу.
Ещё вопрос. Если кучей брать запы дешевле получится или каждая деталька идёт со стоимостью доставки и смысла набирать кучу нет?
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
M

mtbpatrol

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Да он самый. Спасибо
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, к сожалению я уже купил V911 в другом месте. Но запчасти я буду покупать у вас, потому что у вас самый большой ассортимент и приятные цены.
Вы поделитесь инструкцией на русском языке для V911 со мной?
Спасибо.

[USER=41756]Mihailoff[/USER],Конечно , посмотрите на лучную почту , я сейчас вам загружал инструкциу пользователя 911 по-русскии :lol:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], скажи какие запчасти планируешь брать на бангуд для v911? Думаю себе тоже взять, но с комплектацией определится не могу. Ещё вопрос. Если кучей брать запы дешевле получится или каждая деталька идёт со стоимостью доставки и смысла набирать кучу нет?
Ну у меня кабинка потрескалась, буду кабину заказывать. Так же возьму про запас шасси. Ну и сами лопасти. Остальное - про запас брать не вижу смысла.
Цена там с фришипом, так что без разницы как заказывать.

kang711, спасибо
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
скажи какие запчасти планируешь брать на бангуд для v911? Думаю себе тоже взять, но с комплектацией определится не могу. Ещё вопрос. Если кучей брать запы дешевле получится или каждая деталька идёт со стоимостью доставки и смысла набирать кучу нет?

Брать моторы надо, летят они у народа сейчас нещадно, канопу, флайбар, салазки, вот и всё на начало.
Брать без разницы, как сказали выше
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Салазки уже сломались. Клеил 2 раза уже. Гибкие, но всё равно ломаются.
Канопа трещинами пошла, при чем сломалась в тех местах где соприкасается с платой управления. Не совсем удачно сделано, плюс ещё качество пластика.
Флайбар пока живой, но раз вылетал грузик из него. Вставил обратно (еле нашел), приклеил. Так же приклеил для профилактики второй грузик.
То что движки не очень знаю ещё по симе 107.
Вот думаю купить, что ли BNF ($22), а этот клеить, латать и летать. Ну а новый по праздникам доставать. :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Подскажите в чем может быть проблема: v911 стал плохо реагировать на команду "Вперед"... хотя все сервы крутятся нормально и в остальные стороны реагирует нормально. То есть если двигаю джойстик вперед... серва поворачивается, при этом появляется вибрация и тарахтение в тарелке перекоса, но верт вперед летит еле-еле... НО если при этом слегка сместить джойстик вправо, то верт прям срывается вперед (ну естественно с небольшим смещением вправо)...
После покупки на Banggood.com летал нормально... естественно краши были, но вроде не критичные...

а он хочет получить инструкциу пользователя , а русскую . Я могу отправить ему личку
Я покупал у вас... хотелось бы русскую инструкцию на axelfouley@mail.ru
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подскажите в чем может быть проблема: v911 стал плохо реагировать на команду "Вперед"... хотя все сервы крутятся нормально и в остальные стороны реагирует нормально. То есть если двигаю джойстик вперед... серва поворачивается, при этом появляется вибрация и тарахтение в тарелке перекоса, но верт вперед летит еле-еле... НО если при этом слегка сместить джойстик вправо, то верт прям срывается вперед (ну естественно с небольшим смещением вправо)...
После покупки на Banggood.com летал нормально... естественно краши были, но вроде не критичные...
Добрый день, я лично думаю, что полет, мы встретимся с различными проблемами, но мы по попытка решаем эти проблемы ( у нас 107 вертолёт, у которого часто проблемы ) Если у вас будут вопросы или проблемы, напишите мне, я буду отвечать Вам с радостью.

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Я покупал у вас... хотелось бы русскую инструкцию на axelfouley@mail.ru

Пожалуйста, оставьте свой номер заказа мне( Прошу понять меня ), потом вам отправлю русскую инструкцию на axelfouley@mail.ru
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
плохо реагировать на команду "Вперед"...
Вероятно выскочила тарелка перекоса. Попробуй поджать как я указал стрелками.

тарелка.jpg

... хотелось бы русскую инструкцию

 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
master-kostya, спасибо.. попробую... :good:
kang711, учтём :)
Кстати посоветуйте плиз к v911 - где и какой ремкомплект лучше взять к нему?
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Затарился на myrcmart запчастями для уже едущего ко мне с bang good v911...
Кое что схватил лишнего (USB-зарядку не знаю зачем взял). что скажите? что лишнего? чего не хватает?
myrcmart_order_v911.png
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Затарился на myrcmart запчастями для уже едущего ко мне с bang good v911... Кое что схватил лишнего (USB-зарядку не знаю зачем взял). что скажите? что лишнего? чего не хватает?
Не проще за эти деньги было еще один вер взять на запчасти? Верт из за своего маленького веса и так практически неубиваемый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live