• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В ттх у них указано 3D, но на практике не известно что там у них будет ) С другой стороны такой вариант мне больше подходит - большой, уличный, 3D и если разобью, то 30-50$ не жалко...

На практике вверх-вниз.
3D там и в помине нет, а на соосниках это вообще хрень, как на танке написать жму 350.
Я согласен, что если побаловаться, но 50 баксов на один раз, не дешёвое у вас однако баловство.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
На практике вверх-вниз. 3D там и в помине нет, а на соосниках это вообще хрень, как на танке написать жму 350. Я согласен, что если побаловаться, но 50 баксов на один раз, не дешёвое у вас однако баловство.
всяко дешевле, чем собрать хороший комплект за 1-2$к, после полетать и поставить на полку или полетать и разбить :)
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
у нас в Ростове в магазинах МЭТРО недавно завозили верты большие, какие вы и хотите. несколько моделей было и с камерой, все соосники, 3-х канальные, ценники до 5 т.р. с камерой стоил около 3. названия не запомнил, так как были не запоминаемые, а значит китайский нонейм!
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия

3-х каналки соосники - это не вертолеты, а развод на деньги. Жалко тех кто их купит. :lol:
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
3-х каналки соосники - это не вертолеты, а развод на деньги. Жалко тех кто их купит.

ну почему. на каждый товар - есть свой покупатель. может кому нужен верт "большой, чтоб на улице запускать пару раз в год" и сойдет...
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ну почему. на каждый товар - есть свой покупатель. может кому нужен верт "большой, чтоб на улице запускать пару раз в год" и сойдет...
цена 3000р, размер 600-ки. Всё вместе + аппа + акум. Вычитаем это 3000-250-500=2250 допустим остаётся.
Теперь вопрос, самая дешёвая тушка 450 стоит 50 долларов, это 1500р, на 750 р купить всё остальное можно? Можно, но летать это будет один раз. Самая дешёвая туша 600-ки 100 баксов, кк это может летать?
Извините меня, но у нас разные понятия о летании.
И ещё один вопрос на засыпку, почему сима стоит 30-40 баксов, размера микро?

Давайте будем ясны, и будем отличать летает, от пожизненой починки верта.
Зайдите на любой форум в ветку китайских нонеймов, народ там занят одним, починкой и исканием запов.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
блин, да причем тут 600-ки и 450-ки. вы думаете люди, которые покупают такие верты заморачиваются до такого уровня??? увидели в магазе большой вертолет, да еще и с камерой, кошелек позволяет - купили! и все. я не осуждаю и не поддерживаю.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Теперь вопрос, самая дешёвая тушка 450 стоит 50 долларов, это 1500р, на 750 р купить всё остальное можно? Можно, но летать это будет один раз. Самая дешёвая туша 600-ки 100 баксов, кк это может летать?

вот это я вообще не понял, к чему это ты...
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Речь идёт не о суждение, если человек спрашивает на форуме, значит не всё потеряно. Кто то учится на своих ошибках, я предпочитаю на чужих.
Речь на пальцах о том идёт, есть машина китаец говая за 400тыщ, и есть тот же фордик новый за 400, либо иномарка б.у. Что лучше? Каждый решит сам, но умный знает, что через год китаец загремит как ..... все мы знаем что. Так и тут. С виду красив, но внутри....

вот это я вообще не понял, к чему это ты...
Вы сказали раз в год полетать, я просто обьяснил что он только на один полёт рассчитан. Цена верта говорит сама за себя.

Предлагаю закрыть этот спор, он ни о чём. Каждый останется на своём мнении.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не зря я ждал 1,5 недели в бэкордере. Пришло радио несколько дней назад - интересно, почему там быстро дошло??? 7 февраля поступило на почту в Китае, 14 пришло в мое отделение. Это рекорд какой-то, я живу далеко от Москвы.

И зарядку такую взял.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 38
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Поздравляю.
Заодно с аппой, не брали акум лифе к ней и провод к симу, а также подсветку? Приёмыш какой взяли, 9-ти канальный?, или ограничились стандартным?
Рекомендую проверить её на работоспособность после покупки, бывают некоторые неприятные моменты.
Чем собираетесь питать зарядник?
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Пришел вчера вертик WL911,попробовал запустить - шустрый вертолетик, довольно сильно тянет вперед влево, надо смотреть по какой причине.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот дела, тюрнига 9 подорожала. Стоила 35, сейчас 55. Будем ждать))
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Пришел вчера вертик WL911,попробовал запустить - шустрый вертолетик, довольно сильно тянет вперед влево, надо смотреть по какой причине.
Если при взлете немного, а потом выравнивается, то это нормально. Если постоянно, то поправить триммерами или переставить тяги на сервах на один зуб.
Давно хотел написать в этой теме. Имею 911 около месяца, очень нравится, довольно шустрый и отзывчивый, за эти деньги лучший помоему классический микровертолет. Это при том что имею 450й, несколько соосников, квадрик ну и на самолете учусь потихоньку. :)

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
И зарядку такую взял.
Желательно разобрать (снять боковую крышку) и проверить на наличие термопасты под мосфетами, на некоторых экземплярах транзисторы вообще не касались теплоотвода. А так не плохая зарядка, на ней даже USB выход можно организовать.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платоша
Cпасибо я рад тоже. Нет в этой посылке было только это и дешевый блок питания - на всякий случай брал (сделал уже БП от компа). Да, взял и подсветку и акум к липоле, провод тоже взял - все сегодня отправили. Проверю в ближайшее время, и да, пока ограничился стандартным приемником.
Вот такое питание http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=11758 купил, наверное не буду использовать - планирую заряжать от БП компьютерного.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
YuryM

А чем это чревато? Что не касались они отвода?
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платоша
Если, что ответил на предыдущей странице.)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сломался верхний винт на syma 107, свободно ходит по оси вверх-вниз, не пойму как он на оси крепился даже. Скажите, выкидывать или можно как то починить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live