• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
S

sbv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Народ, нужна помощь
купил верт s107 - летал хорошо, вполне доволен. на последнем полете отказало управление (хорошо хоть был на высоте не более полуметра) и не реагирует на пульт. моргает лампочка на плате
поставил на подзарядку пока.. сложно сказать, что делать..
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
janis1

На первом месте после Алигна, по моему мнению и мнению других это и есть Алигн только клепают ночьью. ALZRC
http://www.hk-parts.com/trex-450-pro-parts.html вот весь набор запчастек

Добавлено спустя 34 секунды:

sbv

Села батарейка скорее всего
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Прочитал тему запоем+ несколько сопутствующих темобзоров, - мельком, назватавших вершков,как говорится... :lol:
Но толком и не понял отличие соосников и классики...- в двух словах плиззз- отличия...!? :) -По управлению?
По деньгам пока тяну SYMA S107.....Для первой вертушки же пойдет? :D Но, они же только 3-х канальные? Так понял,что лучше сразу 4-х.....Но такие для меня дорого пока.... :oops:
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Лучше здесь почитай. :lol:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
adronic
Соосник - два больших винта на одной оси, предназначен для полётов в помещении. Классика - один несущий винт, можно запускать на улице при лёгком ветре или при полном штиле. s107 только 3-х канальный, я взял как первый. Довольно живучий, несмотря на падения. Так что можно взять поиграться.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
3 канальники можно легко запускать на улице в безветренную погоду. Этим летом прекрасно летал
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Запускать трехканалку можно и на улице, но управлять им даже в безветренную погоду очень сложно и удовольствия от полета не почувствуешь.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
о деньгам пока тяну SYMA S107.....Для первой вертушки же пойдет?
Подойдёт, поиграешь и поймёшь надо или нет. Если да, то птичку получше возмёшь. Если нет, то и не жалко денег будет.


3 канальники можно легко запускать на улице в безветренную погоду. Этим летом прекрасно летал
Его сложно удержать в большом зале с мелким сквознячком, что говорить про улицу. Не вы будете управлять им а он вами.
Если есть опыт в управлении сей агрегатом, не спорю управлять можно и летать. А если новичёк, то ....
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Нет! Решил заказать Solo 210A ! :Yahoo!:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

на 122 стр товарищ dangos писал,что заказал Solo у прода besthobbysite.....
и якобы тот предлагал его в обход ебэя за 46 баксов....плюс в подарок набор запчастей! Это против $55.5 офф цены. Кто нит воспользовался таким заманчивым предложением? :D

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Хотя сам он заказал за 55.5 ! :)
Это было 21.01.2011....Больше в теме он не отписывался,-сложно сказать пришел нет.... :) Написал в лс- тоже молчит пока....
 
V

vt-serz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Но толком и не понял отличие соосников и классики...- в двух словах плиззз- отличия...!? :) -По управлению?
Как трехколесный от двухколесного велосипеда. Один стоИт, другой норовит упасть.
:D
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Привет вертолетчикам) Купил syms s107 - понравилось! Очень был удивлен хорошим качеством, стабильностью полета и четким управлением..

Теперь хочу следущую ступень - solo pro. Какую лучше брать V1 or V2? $65 за V2 нормальная цена? Или дорого? Может кто подскажет где еще дешевле взять? :)
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
vt-serz
да понял я уже,понял! :)
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Может есть какая нибудь wiki по вертолетам? Форумы зло ( 99% флуда... А как понять чем все эти вертолеты отличаются, непонятно

Чем хороши 3D вертолеты? Я так понял у них 6 каналов? Стоят они от 150 долларов за 40-граммовые вертики..

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:

В RTF Solo pro идет зарядник для батарей? Или только от пульта заряжать?

Что скажите про Solo Pro 328? )) Все таки размер в два раза больше, а стоит не сильно дороже))
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Хотя чето я прогнал про 328) Видимо цена хоббикинга меня смутила)

Что из запчастей надо сразу брать к Solo Pro? Ну кроме зарядки и доп. аккумов?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Fenixlz

вот это надо бы иметь, про запас. А легче бнф брать, дешевле выйдет.

11009 Solo Pro FP II Flybar Set 1
11010 Solo Pro FP II Main Shaft Set 1
11011 Solo Pro FP II Ball Linkage Rod Set 1
11015 Solo Pro FP II Fixed Pin Balance Bar 1
11018 Solo Pro FP II Tail Set 1
11007 Solo Pro FP II Swashplate Set 1
11014 Solo Pro FP II Rubber Fix 1
11017 Solo Pro FP II Landing Skid & Battery Frame 1
11019 Solo Pro FP II Canopy V2 (Yellow) 1

В RTF Solo pro идет зарядник для батарей? Или только от пульта заряжать?
Это если брать с чемоданом, там ещё лопастя будут. Но он нафиг не сдался так как цена двойная выйдет.

Чем хороши 3D вертолеты? Я так понял у них 6 каналов? Стоят они от 150 долларов за 40-граммовые вертики..

Они летают не по горизонту блином, а могут петли крутить и бочки. Думаю понятно обьяснил. стоят они от 200 эт минимум и без аппы. Что дешевле, то на ремонте нагреет вас раза в 4.

Может есть какая нибудь wiki по вертолетам? Форумы зло ( 99% флуда... А как понять чем все эти вертолеты отличаются, непонятно
На ркдезайне.ру есть всё практически про все верты. Кто ищет тот найдёт.

Теперь хочу следущую ступень - solo pro. Какую лучше брать V1 or V2? $65 за V2 нормальная цена? Или дорого? Может кто подскажет где еще дешевле взять?
версии различаются лишь раскраской конопы. Искть на ебее, на Алиэкспресе, мирмаркте. А вообще я выкладывал все магазы где он продаётся. Отлистайте страниц 10 назад хотябы.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Solo Pro v1 v2
"версии различаются лишь раскраской конопы."

Я думал радиочастотой. Видел 35 и 75мгц, вроде это v1 а v2 это 2.4Ghz нет? 8)
 
V

vt-serz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Fenixlz
Чем хороши 3D вертолеты? Я так понял у них 6 каналов? Стоят они от 150 долларов за 40-граммовые вертики..

Они летают не по горизонту блином, а могут петли крутить и бочки. Думаю понятно обьяснил. стоят они от 200 эт минимум и без аппы. Что дешевле, то на ремонте нагреет вас раза в 4.
Blade MCPx RTF- $200. По ломучести приравнивается к e-flite MCX и MSR, nine eagle SOLO и SOLO PRO.
Если интерес не пропадет, хочу MCPx по весне взять. Симулятор уже в пути. ;)

Добавлено спустя 2 минуты:

Зимой стоит покупать? Говорят пластик перемерзает и становиться более хрупким.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Fenixlz
Я думал радиочастотой. Видел 35 и 75мгц, вроде это v1 а v2 это 2.4Ghz нет?

Соло про 2 это 2.4Ghz любой версии. Видеть 35 и 75 вы не могли ну ни как. Даже соосник у них и то гигагерцевый.

vt-serz
имой стоит покупать? Говорят пластик перемерзает и становиться более хрупким.

Есть такое мнение. Честно не встречался с этим лично. Если это гэ, то ломается в любой сезон. Если есть возможность подождать, я бы это сделал, это касается уже птичек от 200 долларей. Таких как соло нет разницы, тут партия какая попадётся
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Эх...! Закинул 1000 руб на карту, решил накопить на Solo 210A...Но уже 900 руб осталось.... :oops: Решил пока заказать все же SYMA S107....пока все деньги не ушли :) Им хоть поиграюсь, ожидая Solo....
Но вопрос возник...Смущает описание :
- "1 x Red SYMA S107 Mini Helicopter (Without Original Window Box)"....
- "Без Оригинальная коробка".... А тогда в КАКОЙ упаковке он будет?
:D

 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
adronic
там же сфоткана обычная картонная коробка - наверно в ней и вышлют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live