• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну вот нахвалил я 9998 THUNDER, на третий день полетов перестала работать правая серва (вперед/назад) :) Плата на верте сильно греется и попахивает горелым. Cписался с продом, тот попросил прислать видео с проблемой. Далее прод написал что будет связываться с заводом по этой проблеме, на вопрос по поводу обмена или выслать новую плату от верта молчит(((
Подскажите что делать???
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Если прод молчит или начинает умничать, ставьте смело негатив и открывайте диспут на палке.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да я вот думаю сколько по времени у него займет переписка с заводом?
Может стоит немного подождать?
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Да я вот думаю сколько по времени у него займет переписка с заводом?
Может стоит немного подождать?
После открытия диспута на палке, переписка должна ускориться. С кем там будет переписываться этот китаец, это его личное, китайское дело. Вам нужен исправный вертолет, так действуйте, а не ждите результатов какой-то переписки. За проданный товар отвечает продавец. Неужели вы думаете, что этот прод из-за копеечного верта будет вести переговоры с заводом, я сомневаюсь. Он просто тянет время и считает себя умнее всех. Пару дней подождите и открывайте диспут.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ну и я поделюсь радостью! Вчера всетаки поднялся нормально в воздух, мой CopterX 450. Правда не в моих руках, но полностью мною сделанный, доделаный, переделанный. Отлетали один аккум, Алексей(это пилот из местных) сказал, что для новичка хорошо и управляется нормально! Ура товарищи! Не прошло и пол года! ))) А я пока продолжаю сидеть в симе, не дается мне взрослая игрушка винтокрылая.
Видео и стоимость сией машины могу позже выложить если надо.
<object width="480" height="390"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Случайно тот )))
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня получил сообщение такого содержания:

Dear Dmitriy,

We'd like to resend you a replacement of receiver , but we didn't have it in stock now. It may take at least a week to order . If you need a tracking no. ,extra $2USD is needed . And please confirm your address with me , we will record your order in our system first. Looking forward to your reply.

Best regards
lynn

Как я понял мне пришлют плату, но их у них нет в наличии, типа придется недельку подождать. Cейчас смотрю они есть у них (больше 10 в наличии)
Что за ерундень, прод шутит что-ли?
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Он не шутит, он время тянет. Так и будет завтраками кормить, пока срок открытия диспута не пройдет.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А какой срок у диспута? Извините ламера)))
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Еще вопросец назрел, там при открытии диспута нужно выбрать один из трех вариантов:

*
My item hasn't arrived yet
*
My item doesn't match the seller's description
*
I want to cancel my purchase

Как я понял нужно выбрать второе. Единственно верт у меня сломался на второй день...
 
F

Flip93

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Офф...
Ребят, кто на rcdesign.ru сидит, узнайте плиз телефон или асю у этого продавца http://forum.rcdesign.ru/f28/thread195767.html и мне его в личку потом) А то там после регистрации нельзя месяц на барахолке писать))
Заранее спасибо)
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Еще вопросец назрел, там при открытии диспута нужно выбрать один из трех вариантов:

*
My item hasn't arrived yet
*
My item doesn't match the seller's description
*
I want to cancel my purchase

Как я понял нужно выбрать второе. Единственно верт у меня сломался на второй день...
На главной странице, в палке, можно выбрать язык и все будет гораздо понятней. Выбирать нужно второй пункт. В описании проблемы опишите все как есть, а дальше действуйте по обстоятельствам.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Офф...
Ребят, кто на rcdesign.ru сидит, узнайте плиз телефон или асю у этого продавца http://forum.rcdesign.ru/f28/thread195767.html и мне его в личку потом) А то там после регистрации нельзя месяц на барахолке писать))
Заранее спасибо)
Месяц нельзя темы создавать в барахолке, а связаться с продавцом вроде никто не мешает.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Flip93
Вертолет уже продан, так что уже не актуально.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 18 секунд:

Ответил проду что то чего нет в наличии, а именно плата, у них есть и продается (more than 10 available), получил такой ответ:

Dear Dmitriy,
If we have it in stock , we will resend you asap . May be the warehouse man haven't record it in the system. Have a nice day !
Best regards
lynn

Типа если есть в наличии, они вышлют как можно скорее. Что человек на складе не записал товар в системе)))))) Как я понял, действительно лапшу вешает, время тянет. Скажите как определить выслал он мне плату или нет?
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Если трек не сообщит, а он не сообщит, значит считаем, что не выслал. Отзыв вы ему уже, я так понимаю, поставили. Если не поставили, можно пригрозить негативом. Вобще вариантов развития событий много. Если время позволяет, пишите ему письма каждый день, о том как вы мечтали о вертолете и как все ваши мечты рухнули после того, как вы связались с этим продом и с его некачественным товаром. На 42-43 день, если плату не получите, открывайте диспут, делать больше ничего не остается. Вообще, если связались с покупкой в интернете, нужно быть готовым к таким спорным моментам. И не надо бояться идти на конфликт с продавцом, если он начинает хитрожопить.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Если трек не сообщит, а он не сообщит, значит считаем, что не выслал.
Трек он мне предлагал в предыдущем сообщении:
We'd like to resend you a replacement of receiver , but we didn't have it in stock now. It may take at least a week to order . If you need a tracking no. ,extra $2USD is needed . And please confirm your address with me , we will record your order in our system first.
Должен я платить за трек $2USD?
Отзывов я ему не ставил, поставил он мне)
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Мутный продаван. Платить не надо, пускай шлет как есть. В установленные сроки открывайте диспут на частичный возврат стоимости платы. Объясняете, что прод редиска, продал плохой вертолет, а запчасти не высылает. Если сделать все с умом, то вы получите плату, высланную продом и частичный возврат на карту. Если плату прод не вышлет, то на возвращенные деньги купите другую плату. И не забудьте поставить проду отрицательный отзыв.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live