• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
140.jpg
выкинул пульт, потому что быстро садился аккумулятор.
теперь дошло, что можно было новый аккум купить.
теперь только выкидывать вертоль?

идея! купить еще один такой, и запускать 2 одновременно одним пультом
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Помогите начинающему пилоту :)
Купил Genuine SYMA S032
Все круто, но ни как не могу понять как нормально летать)
Не могу взлететь вертикально, постоянно вертолет куда-то сносит, может какая настройка нужна??
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Stylusss
Триммером пользоваться не пробовали?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А он не должен сам ровно взлетать? Обязательно его выравнивать нужно??
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stylusss
Если верт крутится вокруг оси основных винтов, то надо триммировать. Где-нибудь на пульте крутилочка должна быть. Если просто сносит, то могут быть две причины:
1. Вы слишком низко летаете, и верт колбасят воздушные потоки им же и созданные, или банальный сквозняк.
2. Брак.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну, вообще, допускается небольшой крен при взлете влево. Первый раз тоже никак не мог поднять верт, боялся сильней давить на газ. Поэтому его болтало из стороны в сторону на полу))) Тут нужно почувствовать стик газа, его пределы, короче никаких резких движений, на первом этапе разумеется))) Боязнь раздолбать вертолет несомненно присутствовала, но тут без этого никак... Приходится чем то жертвовать)))
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Грачик
100$ за трёхканальник :shock: Это ж ещё поискать надо. :)
В общем, не советую. Уж если так хочется трёхканальник, то лучше на малютке за 20-25$ дома каждый день летать, чем смотреть на это чудо и ждать безветренного дня. И после пары полётов, потраченных времени и денег, понять, что это хлам. Большой экран на пульте вообще непонятно зачем нужен. Что он там полезного может показать на трёхканалке?
З.Ы. Полазив с полгодика по вертолётным форумам, и полетав на трёх вертолётиках (+ симулятор) я для себя сделал следующие выводы:
- Все вертолёты ломаются (краши неизбежны), поэтому если верт неизвестен или нет запчастей, то лучше его не брать.
- Чем больше (тяжелее) вертолёт, тем больше последствий после краша. На алюминиевые рамы в микровертолётах вестись тоже не надо.
- После игрушек, соосников и промежуточных моделей (типа nine eagle solo pro, E-flite Blade mSR) нужно садить за симулятор. Хоббийные модели c классической схемой сложны в управлении и опасны при несоблюдении техники безопасности.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Джани
Вы полностью правы) С крутилкой разобрался и сносило его из-за низкого полета, просто боялся его выше поднимать))
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите начинающему пилоту :lol:
Купил Genuine SYMA S032
Все круто, но ни как не могу понять как нормально летать)
Не могу взлететь вертикально, постоянно вертолет куда-то сносит, может какая настройка нужна??
Просто запусти с руки :) Сжимай крепко только.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Уже летаю между комнатами :eek:)
Занятно, но уже 6 канальник хочу :cry:)
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Джани
Все таки заказал )) уж очень обзор на ютубе понравился)) у меня сейчас s107 ,еше заказал s032 жду пока два вертолета придут)
 
S

Stiw

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Здравствуйте! решил вступить в ваши ряды! Выбираю между вертолетами которые есть у нас в магазинах (по инету не хочу заказывать могет обмануть) 1)Вертолет Рэд Вульф RTF Мини c ИК управлением (HI6010) вот ссылка на него http://www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=3_100088&products_id=10992
Другие названия не знаю, но есть фото с ценой вот:








Какой вертолет из этих вы посоветуете для начинающего?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не берите на ИК, за такие деньги купить можно на ибей получше. Я тоже недавно первый раз заказывал - все пришло.
 
S

Stiw

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Подскажите пожалуйста как заказывать? Как оплачивается покупка? Какие гарантия, что вертолет будет исправен? Сколько ждать заказ?
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Stiw
Поищи на форуме, есть специальные темы для новичков.
 
S

Stiw

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
DIMMER79
Не могли бы дать ссылку. Нашел только как регистрироваться, что для этого надо и т.д.
Но так на свои вопросы и не ответил :)
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Какие гарантия, что вертолет будет исправен?

Из за этого вопроса я бы посоветовал купить в магазине по месту жительства. Гарантий никаких. Новичку проще будет потом запчасти к нету заказать :wink:

Если конечно финансы позволяют. А так на том же диале точно такой же как вы показали стоит 750р http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-3-ch-palm-size-mini-r-c-helicopter-set-ir-remote-32694
 
Live

Similar threads




Вверх
Live