• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велосипед

G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
реально ли через интернет купить себе велосипед?)
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Абсолютно реально. Только надо понимать, что велик приходит в разобранном виде и быть готовым потратить немного денег на сборку. Вес среднего МТБ 14-17 кг. Вот проверенный британский магазин с доставкой в РФ: http://www.chainreactioncycles.com/ru/en Лучше ловить распродажи - можно неплохо сэкономить. На алиэкспрессе китайбайки брать не рекомендуют, ибо качество на сезон...
 
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
простите а на что деньги придется тратить при сборке?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
На сборку ))) Я исхожу из того, что вы не специалист в сборке и настройке велооборудования )) Специально обученный человек бесплатно не будет работать, верно?
 
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
да я немного в другой сфере специалист) а что так трудно собрать велик? инструкции по сборке не какой нету?)) не подскажите вообще где почитать и подобрать себе велосипед?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Эти вопросы следует задавать на профильных форумах. Я тоже не спец.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
реально ли через интернет купить себе велосипед
Воспользуйтесь поиском по форуму - тут есть обзоры и обсуждение. Народ покупал. Все расписано: что, где, как. Так что купить более чем реально ;-)
А по поводу выбора велосипеда - как выше и писали - это на тематические форумы.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
А почему у нас не взять? Сейчас скидки везде + ждать не надо + сервис какой-никакой.
потому что живу в зажопинске)))) тут если и купить то с наценкой в 200-300% + хлам китайский) писал в пару магазинов российских. говорят не отправляем, так как почта россии не принимает такие габаритные посылки
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Велосипеды обычно транспортной отправляют, а они уж точно есть почти в каждом областном центре
у нас кроме почты россии нечего нету, ближайший крупный город Якутск, но туда ехать за ним не вариант)
у меня тут закрались мысли, а точно его смогут мне отправить? ведь реально кроме почты россии нечего нету, а почта такие посылки не принимает
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
почта такие посылки не принимает
Чем отправляют wiggle.co.uk и chainreactioncycles.com я не знаю, но тот же нанобайк шлет DHL (тем что обычная почта), и оно нормально доходит обычной почтой (хотя для того же найнера коробка превышает максимальные габариты). Лучше всего на forum.velomania.ru поищите или тему создайте спросите, наверняка кто-то из ваших краев найдется)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live