• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Ваше мнение: Кидок или скидывает товар?

  • Автор темы rusGeorge69
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я надеюсь вы понимаете в чем тут вся хитрость? Холд денег в РР - 21 день. А расчетный срок доставки у вас гораздо больше... Не думаю что дальше нужно рассказывать. Впрочем вы сами согласились на такую сделку...
P.S. я это пишу не в упрек вам, а просто что бы и другие читающие данный топик, не велись на очень низкие цены на ибей... Про это вид кидняка мы уже писали и не раз и не два и не три...
 
rusGeorge69

rusGeorge69

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
28
Баллы
133
Местоположение
Россия
Я надеюсь вы понимаете в чем тут вся хитрость? Холд денег в РР - 21 день. А расчетный срок доставки у вас гораздо больше... Не думаю что дальше нужно рассказывать. Впрочем вы сами согласились на такую сделку...
То есть даже через спор не камбэкнуть средства?Хм, получается он успеет вывести деньги, а затем акк заблочат и даже ебай не поможет?
Сообщение было автоматически объединено:

Дело - глухарь как говорится?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ибей и РР может быть и помогут... У них есть резервные фонды. Я не про это сейчас. А про то, что не нужно вестись на самые "выгодные" предложения по цене в 2 раза ниже рынка, ибо за ними как правило и кроется кидняк.
 
rusGeorge69

rusGeorge69

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
28
Баллы
133
Местоположение
Россия
А про то, что не нужно вестись на самые "выгодные" предложения по цене в 2 раза ниже рынка, ибо за ними как правило и кроется кидняк.

Об этом уже пожалел, спасибо что прояснили всю схему) Теперь я надеюсь хоть свои несчастные 15$ верну.
Бесплатный сыр как говорится, только в мышеловке :oops:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну тут как посмотреть... Если у вас все случится как надо - да я только рад буду. Если нет - 15 баксов не великая плата за науку покупать в интернетах... Тут у нас весь форум на это заточен... И если уж что-то такое надо и задешево, обычно тут показывают ссылку и спрашивают - а не кидняк ли это? А после мнений форумчан (которые бывают быстро) уже либо покупают или нет. Вы пошли по другому пути... И тут я уже готов помочь только советом по факту....
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Простите, мне симилар айтем вылез, а у вас товар описан как настоящий, действительно, ну, что же только ждать, а вдруг реально не врет прод, а сумма копеечная, не тысячи же, плюнуть и растереть :))
 
T

tolban1

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
В описании есть "M3",скорее всего он и приедет .Это любимая забава продов на многих площадках,присылать М3 вместо Mi band 3 (но за недорого).
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Помимо меня еще 20 человек оплатили заказ.\сейчас у него всё распродано.
да нет, дары продолжают сыпаться с неба. Еще успеете второй купить )
странно конечно что еще не заблочили его:rolleyes:
для этого надо, чтобы кто-то нажал на кнопочку report item - и это, кстати, может вам помочь.
 
rusGeorge69

rusGeorge69

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
28
Баллы
133
Местоположение
Россия
В описании есть "M3",скорее всего он и приедет .Это любимая забава продов на многих площадках,присылать М3 вместо Mi band 3 (но за недорого).
Да не, как раз таки указано что оригинал.
Сообщение было автоматически объединено:

Только что смотрел листинги, появился новый жулик продающий уже за 600р ...

https://www.ebay.com/itm/New-Origin...652715?hash=item364965f56b:g:9J8AAOSw~ShcglwF
Сообщение было автоматически объединено:

Кидать репорт?
 

Вложения

  • 4bracelet.png
    4bracelet.png
    199.6 КБ · Просмотры: 137
Live

Similar threads




Вверх
Live