• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Я уже двое суток не могу зарегиться на вашем сайте! ссылка с активацией не приходит на почтовый ящик!!
 
Л

Лена из Москвы

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! - для тех, кто сомневается - ребята реальные, рекомендую. Сама заказывала с ними не один раз в 2013 году, довольна. Почитала тут отзывы не всегда положительные, не согласна с ними. На письма ребята отвечают, может не в ту же секунду, но обработка писем и ответы, если у тебя не один клиент требует времени, в течение суток отвечают. Полученное отправляют достаточно быстро. Правила игры на сайте написанные исполняют, к мнению прислушиваются, советы дают. С другими посредниками не заказывала, сравнить не с чем, но эти ребята не мошенники - проверила на себе. Спасибо им большое, буду с ними продолжать заказывать. всем удачи.
 
eos1d

eos1d

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Норм сайт
 
Y

yaks1

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
N

nadia-koz

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
N

nadia-koz

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ruamerica.com,
сколько стоит доставка в Россию вейкборда, размеры 59'' x 20'' x 3'', вес 7 кг, цена 250$
 
S

sart1980

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия, Лангепас
Ау, господа... Выходите в skype плиз.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Господа забили на заказчиков. До оплаты еще отвечал, после оплаты игнорит, в общем как обычно. Через 5 дней открываю диспут в PayPal с требованием полного возврата денег. Без вариантов.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Диспут был переведен в претензию. На претензию конечно-же не ответили в установленное время. Претензия решена в мою пользу. Ожидаю возврат денег.
Модераторы, этот посредник вышел из надежных, стОит переместить тему в ненадёжных посредников.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Проверил транзакции - прод сделал рефунд 31-го июля. Отписал, что уехал в отпуск и вернулся вчера, значит 30-го июля. Вопрос: почему не выполнил условия договора и не позаботился об отправке товара мне? Не один-же он работает! Да и мог-бы предупредить, когда и на сколько уезжает. Сервис ниже всяких оценок...
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Добрый день.
Подскажите , я хочу заказать товар наебэй у 4х разных людей. Будет ли мне выгоднее воспользоваться вашими услугами чтобы вы объединили всё в одну посылку и отправили в Россию. Заказывать собираюсь пару ботинок, куртку в среднем за доставку каждый продавец хочет в районе 50 долларов.
 
M

manager-575

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
1

1nc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
romanskii

romanskii

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
396
Местоположение
Санкт Петербург
Зарегестрироваться не могу !!!!!!!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А вы можете быть посредниками по приёму платежей в PayPal? На украинские счета PayPal не принимают оплату, а надо продать товар на eBay.
 
D

Desi

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Привет! можете привезти пеитбольное оборудование?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
да, и я не могу зарегистрироваться!
 
B

bozhokandrey

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день, интересует доставка пробной партии (3шт)http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT в Украину (Киев). Возможно ли доставить и стоимость.
Спасибо
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Быстро пробежался по последней странице и всё та же хрень, что и в 2008-м году. Именно тогда я попытался начать работать с эти посредником. Зарегистрировался, потом пытался сделать заказ, потом пытался дозвониться и получилось только раз. Потом когда получилось связаться и был заказ, мне выставили сумму на оплату и я обалдел... Спрашиваю, почему такая стоимость, в ответ, короче был огромный процент за конвертацию из вебмани в доллары. Пришлось искать другого посредника, с более адекватной планкой. Судя по последней записи, а прошло полгода, контора видать накрылась. Опять вопрос к модератору, почему он не закрывает неактивные темы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live