• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В ответ на диспут - Unpaid Item case

  • Автор темы Таки Да
  • Дата начала
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оплатил немцу 28 октября, он предоставил трек RF360912855DE. На сайте дойче пост выбивает "Передача передавалась от 31.10.2008 международным центром логистики Франкфурт к отправлении в Украину." Посылки до сих пор нет. Я открыл диспут и в ответ сразу же получил Unpaid Item case. Это у всех селеров такая практика??? И что мне теперь вообще делать :( ЗЫ На сайте Укрпочты трек не "трекается"
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
На мой вопрос "За что??? Я ж оплатил!!!!" Селер мне ответил "When you open dispute at Paypal we loose payment immediately."
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Продавец поступил неправильно.
Ты оплатил, у тебя есть PayPal транзакция. Так что, смело пиши eBay что оплату ты сделал как и требовалось.

Могу как продавец заявить, что я так и не делаю и это неправильная практика.
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Написал в ответ на его Unpaid Item case, что я заплатил сразу же после отказа. Интересно чем все закончится. Я так понял что он меня хочет на шантаж взять, я закрываю диспут в палке, он закрывает Unpaid Item case. Теперь самое интересное, как доказать, что товар не пришел????
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наша пендосская почта трекает только изберательно. Я селеру как бы верю, больше 70 тысяч фидов, просто смущает еще то, что только вылез из суспенда как опят могу наткнуться на геморр. Продавец в розыск не подавал, но постоянно отписывается что если не придет вскоре, то подам. Страховка предусмотрена не была. Я его попросил выслать скан квитанции об отправке, и хочу сам сходить подать на розыск. Сейчас жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live