• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Либерии зафиксировали первых зомби

kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А какая хорошая тема то была.......про мертвяков вроде начали, а закончили как всегда, просто какой-то "злой рок" форума.
 
J

JANIINA

Guest
kidloko, Так кто же вам не даёт, пишите про мертвяков. Вчера закончили летаргическим сном, но к консенсусу не пришли. К ночи про них вредно вспоминать, а больше 3 так вообще нельзя. Я сегодня специально за той хитрой травкой в лес ездила, что сон на 40 дней навевает. Но уже осень и много листвы опавшей, словом не нашла, только грибы, грузди ,опенки да мухоморы. Вот и вся экзотика. Зомби не встретилось ,только сова, но что она делала днём у дороги, правда лесной ,наверное, заблудилась.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, а белые, или красноголовики растут?
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Растут- красный шапка, белый крапка. Разве я раньше непонятно написала? Белых сезон уже прoшёл и подосиновиков тоже. По ночам уже заморозки были.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Белых сезон уже прoшёл и подосиновиков тоже. По ночам уже заморозки были.
Я всегда думал, что у нас холоднее :shock:, а получается -теплее. В 75-78 годах в Риге точно тепло было в это время
 
J

JANIINA

Guest
Уже неделю, как включили отопление в квартирах. Вот эта вот халява, с боем, по-. IMGP0001,L.jpg моему
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Уже неделю, как включили отопление в квартирах.
Поздравляю. Я вообще-то об уличной температуре...грибочки у нас пока есть, но уже немного
Вот эта вот халява, с боем, по- моему
А как с этой халявой спать? :shock: Может кондратий прийти...с перепугу. Не у всех же личные зАмки есть :crazy:
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Кто, про что, а вшивый- про баню. Чего ,совсем напряжёнка? Надо это дело решать, а то давление подымется.landre, Хвастаться мне не чем, я часы не люблю, они меня тоже. Я их внукам раздала .Стоит ли эти получать, то эту бумагу с кодами надо им вернуть, и поставить крестик, что желаешь. У меня такие часы каждое полнолуние останавливаются. И китайцы считают, что часы не дарят, у них- это табу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
gold57, Кто, про что, а вшивый- про баню
Чегой-то я вшивый? Месяц назад мылся :p

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Кондратий для негров не совсем обычное имя ))
Нормальное афроамериканское(евроафриканское) имя...не Кондомлиза, но тоже сойдет
 
J

JANIINA

Guest
gold57, У меня с географией тоже пробелы. Где тот Сыктывкар? Вы не в чуме живёте, случаем ?А то, я что то совсем засомневалась .
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Месяц назад мылся :p
Ага. В дождь... )))

Вы не в чуме живёте, случаем
Нет, конечно. Те ВООБЩЕ не мылись )

У меня с географией тоже пробелы. Где тот Сыктывкар?
Ну, вот... А утверждали, что из России, и даже - из СССР... ((
От вас чуть больше 1000км. Треть нашей области, примерно )))
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Вот про это- то ВООБЩЕ, я и думала не раз. Правда ли, при принудительном мытье, они умирают. Знаю случай в 70 годы, когда за 2 новобранцами, при таком раскладе и пришёл Кондратий.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Так с языками, с компьютером да мало ли ещё чего, я не знаю Вон с ebay тоже.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, как сложно жить... :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
J

JANIINA

Guest
gold57, Это- то понятно, что сложно, но вот не понятно... кому ? Если что, то трите к носу, и всё станет хоккей!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live



Вверх
Live