• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Либерии зафиксировали первых зомби

awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Не знаю было или нет, но на всякий случай:
Монровия, 24 сентября: "Поступило сообщение, что две женщины в возрасте около 40 и 60 (по имени Dorris Quoi и Ma Kebeh), умершие от вируса Эбола в разных поселениях округа Нимба, "восстали" в понедельник перед захоронением. Новость о восставших умерших создала панику среди населения округа, которое не считает восставших живыми. Это первый подобный инцидент с умершими от вируса Эбола."
источник

Зомбоапокалипсис начинается, надо запасаться оружием.
 
J

JANIINA

Guest
awolfman, Срочно запасайся чесноком и серебром и никакой враг тебе не страшен!!!
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
JANIINA, серебро от оборотней, а чеснок от вампиров, от зомби только дробовик.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
J

JANIINA

Guest
awolfman, Это только сугубо ваша точка зрения. Зомби они стали, переболев лихорадкой. А никакая болезнь к тебе не пристанет, если будешь пользоваться серебряной посудой, или носить постоянно на себе ожерелье из чеснока и ещё опоясываться медной проволокой. Всё это создано исскуственно, и страдают малообразованные и малообеспеченные слои населения. Цари и духовенство знали это всегда и умело этим пользовались и пользуются.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Цари и духовенство знали это всегда и умело этим пользовались и пользуются.
А в Прибалтике цари правят до сих пор ?
А никакая болезнь к тебе не пристанет, если будешь пользоваться серебряной посудой, или носить постоянно на себе ожерелье из чеснока и ещё опоясываться медной проволокой.
Не приведёте ссылки на научные исследования, которые бы доказали взаимосвязь медной проволоки и снижения уровня заболеваний ? Хотя у кого я спрашиваю...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ожерелье из чеснока

А если чеснок посеребрить и нанизать на медную проволоку? Будет ли это достойным лотом для продажи на eBay? Купят ли такие ожерелья в Нигерии? Не отвадит ли такое ожерелье наряду с зомби, вампирами, оборотнями и дюдюками также еще и хахалей из-за сильного чесночного запаха?
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, ДА... я понимаю ,очень хочеЕся, умную сыграть, но вот не получается- НЕТ!!! Царей ещё достаточно в мире, да и все прочие правители проходят посвящение! Даже БЕ был посвящённым закрытого Мальтийского Ордена! Я не хочу спорить, мне это не надо, я просто Знаю Это! Когда дорастёшь, быть может, будешь знать и ты. Хотя... вряд ли. Рожденный ползать- летать не может!!!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JANIINA, а как в Прибалтике ситуация с зомби?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы имеете в виду "когда постарею и выживу из ума" ?
Эля Калуга, ДА... я понимаю ,очень хочеЕся, умную сыграть, но вот не получается- НЕТ!!!
А Вы своими откровениями конечно всем показали Ваш острый ум и образованность.
Рожденный ползать- летать не может!!!
Куда уж нам - мы проволокой не подпоясываемся и в деревянных тапках не ходим :p .
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, Брыс!!! Сама напросилась!!!Алюр... и 3 креста +++
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вот что крест животворящий делает!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А если я мусульманка ? То три полумесяца ? А ещё у меня "Звезда Давида" есть (правда из золота, не из меди)- Ваше колдунство осилит такой амулет ?
А помедленнее можно ? А то как то на аллюр энергии не хватает...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
J

JANIINA

Guest
Hart, У НАС вот так 10676285_377695792384340_1687762371140074236_nko.jpg 16265_226001680887086_1581552198_nmk.jpg 1234782_230819837071937_1866260798_nko.jpg 10679537_377695732384346_7426404355207066000_oko.jpg
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

И они все защищаются чесноком? От кого? Лучше вы фото зомби или вампира выложите. Довольными всем дядьками удивить трудно.
Судя по обилию чеснока, разных дюдюк у вас полно, я так и знал.
 
J

JANIINA

Guest
Hart, Это ни какие не" дядьки", а настоящие трубочисты! Вот если тебе удастся завладеть пуговицей с его униформы, то ты будешь обладать всеми ключами счастья и богатства сразу!!!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
а чо,гитаристка тоже трубочистка ? вроде симпотная,только чесноком подванивает наверное.А что с неё содрать чтоб обладать всеми ключами счастья и богатства сразу ?!!! :ROFL:
 
J

JANIINA

Guest
alechko01, Вот для того и чеснок, что бы такие" вампиры" на" ключи счастья" не позарились!
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Вот если тебе удастся завладеть пуговицей с его униформы, то ты будешь обладать всеми ключами счастья и богатства
А если ремнем, то властелином вселенной (ремень мне у них понравился) ? Хотя что то мне подсказывает, что только той части, что в пределах трубы.
 
Live



Вверх
Live