• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Либерии зафиксировали первых зомби

J

JANIINA

Guest
vik007, 1026MM.jpg fgt.jpg Про ремень никаких таких легенд нет, вся силa- в маленькой пуговице!Там кто то зомби заказывал и бар.Сайт глючит.
 
V

-vre-

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
JANIINA, Зомби понятно. А кто саки заказывал?
 
J

JANIINA

Guest
vik007, А это для ЗАЩИТЫ от зомби, вампиров и всякой прочей нечисти! Мы запаха чеснока не боимся, празднуем и гуляем и я уверена, люди заработали не мало денег, и это маленький городок. А здесь на форуме полно "вампиров", которые только и умеют, что других высмеивать, ставить всевозможные диагнозы и с сарказмом комментировать чужие высказывания, а сами не могут, родить и этого. А кто боится запаха чеснока ,помогает петрушка... нет- не укроп! Устройте что- то подобное в своём городе, и будет вам счастие...!
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга, Брыс!!! Сама напросилась!!!Алюр... и 3 креста +++
Совсем непонятно.
п.1. Аллюр пишется с двумя Л, но это не главное. Аглавное в п.2
п.2. Аллюр три креста это голоп, так его называлт в дореволюционной армии. А позже это выражение вошло в русский язык в виде поручения сделать что либо максимально быстро.
Джанин, перечитайте, что вы написали и, если вас это не затруднит, поясните, что вы имели в виду.
 
J

JANIINA

Guest
zabd22, Зачем вы берёте на себя чужие грехи? Вас об этом попросили? Вот всегда так- не ведают, что творят! Это относится только к одному человеку и, я надеюсь, она/ он понял. К вашим предположениям это явно не имеет ну никакого отношения ,ни прямого, ни косвенного.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
поясните, что вы имели в виду.
Она вряд ли сможет. Ибо русский язык для неё не родной её разум затуманен мухоморами. Да и зомби наверное её тоже куснули слегка.
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, А я с Тарусы... Земляки!!! Знаешь, наверное, какой диагноз ставится этой отметкой. Рощи там красивые ,берёзовые и грибов, точно можно косой косить. Конечно, где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж, как -нибудь!!!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А я с Тарусы...Рощи там красивые ,берёзовые и грибов, точно можно косой косить.
Да Вы я смотрю и в Прибалтике находите, где грибами разжиться. Потому что трезвому человеку Вас понять порой очень сложно.
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, A вы поймёте только тогда, когда гром грянет! Я многие вещи говорила вам заранее, но кто верил мне тогда. А ведь и года не прошло. Мне бабушка говорит, а она жила в прошлом веке, поэтому её язык такой .Она меня всегда предупреждает, когда ждать беды.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Подавляющее большинство из собравшихся здесь жили в прошлом веке. ))
Так сколько ж вам лет, JANIINA? Очень много или, наоборот, очень мало?..)))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Теперь в следующем веке уже, не переживайте! ))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подавляющее большинство из собравшихся здесь жили в прошлом веке. ))
Вообще то все. Потому что форум 18+ . Надо ещё верхнее ограничение по возрасту установить. Чтобы пенсионеры, наевшиеся мухоморов, не морочили голову людям.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, Дискриминацией это называется, статья за это есть . Кодекс чти! Ишь распоясалась, ничего то не поймёт человек. У меня ведь и в твоей стране корни глубокие есть. Соображалку включай иногда, или интуицию .Давно внутренний голос должен был сказать- СТОР! но видно, действительно, вам инстинкт самосохранения заблокирован( зомбирован)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Давно внутренний голос должен был сказать- СТОР!
:ROFL:
Дискриминацией это называется, статья за это есть .
Это не дискриминация. Вас никаких прав ещё не лишили. Когда лишат - подадите иск в Европейский Суд. Только мухоморами их там не кормите.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JANIINA

Guest
bon2013, В наше- то время, с таким уровнем развития электронных разных устройств, управлять человеком не представляет никакой сложности. Подали одну частоту- ты супер воин, другую- ты раб. А когда толпа, то сразу пушка электронная, и вот- все уже овцы. И зомбиящик тоже...
 
Live



Вверх
Live