• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

katrina_moldova

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
я все-таки рискну, до свадьбы еще куча времени, так что поизучать форумы время есть. надеюсь, не промахнусь
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Заказывали платье для сестры.
продавец: http://myworld.ebay.com/urming
Цена: 159 долларов с бесплатной доставкой.
Шили месяц по нашим размерам + месяц доставка.
Платье пришло красивое, у нас стоит раз в 5 дороже.
вот фото:


+ к платью продавец подарил полотенце с ручной вышивкой.
 
R

red_fox

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хочу показать мои свадебные фото в платье из Китая)) ранее я уже писала подробности о заказе , поэтому здесь просто покажу как оно выглядело после довода до ума (отдавала местной швее корсет, чтобы она сделала верх по фигуре, и усилила косточки - работы вышло на 1000 р.).
IMG_0714_sm.jpg
IMG_0306.jpg
А вот тот же корсет но с короткой юбкой во время свадебного путешествия:
IMG_4116.jpg
Все мои подружки были в восторге от платья, и никто бы не подумал, что оно обошлось мне всего в 13 тыс. руб. У нас подобные стоят 60 тыс. и больше.
Также на ebay я заказывала почти все аксессуары - фату, диадему, бижутерию, аксессуары для волос и даже шиньоны из натуральных волос, а также коробочки для бонбоньерок и фигурку на торт. Всё получилось довольно недорого и очень красиво))
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
Уважаемые, очень нужен ваш совет. Сделал заказ на сайте http://www.milanoo.com/ сайт вроде проверенный, на форуме шопоголигов по рейтингу на первых позициях. Но вот засада , после оплаты прошел уже месяц а на письма не отвечают вообще, послал ми несколько пожеланий относительно заказа, а в ответ тишина, я уже волноватся стал, да еще и оплачивал напрямую картой.

Добавлено спустя 7 сек.
Уважаемые, очень нужен ваш совет. Сделал заказ на сайте http://www.milanoo.com/ сайт вроде проверенный, на форуме шопоголигов по рейтингу на первых позициях. Но вот засада , после оплаты прошел уже месяц а на письма не отвечают вообще, послал ми несколько пожеланий относительно заказа, а в ответ тишина, я уже волноватся стал, да еще и оплачивал напрямую картой.
 
M

maxfeb

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
силуэт 2010, срочно в банк свой звоните и расскажите им об этом ситуации. Они могут вам помочь, у них в запасе 45 дней обычно.

Добавлено спустя 38 сек.
Уважаемые, очень нужен ваш совет. Сделал заказ на сайте http://www.milanoo.com/ сайт вроде проверенный, на форуме шопоголигов по рейтингу на первых позициях. Но вот засада , после оплаты прошел уже месяц а на письма не отвечают вообще, послал ми несколько пожеланий относительно заказа, а в ответ тишина, я уже волноватся стал, да еще и оплачивал напрямую картой.

читайте выше меня, нужно в банк звонить
 
K

kotinkasi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kiev
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
про этого продавца уже многократно писали в теме- прочитайте полностью ветку. как повезет, 50/50. я у него заказывала дважды- оба раза результат был приемлем за ту сумму, что заплатила
 
Y

yulok0705

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
anapa
O

Ol-chik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Девочки кто думает покупать свадебное платье на ембеи или нет...

просто пройдись по магазинам.
я видела такие же платья в салонах. Они стоили 20-25.. но было видно что это EBAY. по всему - вышивка, цвет, фасон. да такое можно заказать на ебеи..
так де если зайти в салон дорогой проверенный.. и померить платья вы увидите координальное отличие. день и ночь.
я купила свое платье зимой в салоне) там были большие скидки.. летом конечно сложней)
 
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
K

kotinkasi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kiev
Привет всем. Еще зимой все время вычитывала сообщения форума и рискнула заказать. Искала поставщиков на алибаба. Из 6 фабрик выбрала 1.Менеджер был отзывчивый отвечал на все вопросы, долго писем ждать не пришлось. После пошива выслали фото платья. Шили 15 дней .Немного посылка задержалась в Украине в итоге получила пакет через 2 недели. Когда развернула пакет платье очень аккуратно свернуто почти не помялось. На мое удивление в живую выглядело лучше чем на фото. Все расшито камушками, молния, корсет, все сделано идеально. Моей радости не было придела до примерки.в общем платье было короткое на 15 см и большое в бедрах. Фата была ужасная. Платье цвета айвори, фата белоснежно белая. Просто обрезан кусок фатина и пришит на гребешок. Даже это фатой назвать было тяжело. С мамой отнесли платье в ателье, бедра сделали снизу подобрали по цвету ткань и кружево. Не было заметно что что то не так. Платье обошлось в 267 дол. 200 дол платье и 67 доставка. Даже если посчитать затраты на ателье и покупка фаты все равно такой цены нет в нашем городе. Я была самой счастливой невестой. Всем рекомендую этого продавца : www.cutiebridal.com.cnwww.cutie-bridal.com ссылка на фото платьяhttp://ilan.elookat.com/ilan-DUNYAC...-SAAB-IN-2011-KOLEKSIYONU-uasuAAN-3120257.htm
 
M

mtigerpr

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Обратите внимание, что www.landybridals.com был закрыт в соответствии с решением суда от окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка, выданных в отношении предыдущим владельцем веб-сайта из-за его несанкционированного использования товарных знаков и / или защищенные авторским правом изображения с целью продажи поддельных товаров. Для вашей безопасности, вы должны покупать только продукцию у авторизованных дилеров или веб-сайтов с целью обеспечить получение подлинного качества продукции. Для приобретения подлинной продукции Давида Люкс.

Вот это уже любопытно
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
правильная ссылка на этот сайт- http://www.landybridal.co/ про это написано выше. и буквы S в конце названия сайта никогда не было)
 
A

Aleno4ka305

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сочи
Всем привет!!! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал платья на ибэй... Возможно, это глупый вопрос, но всё же =))) что насчет подюбника??? Кольца приходят (может неправильно называю, ну это которые держат объем плятья внизу) и входят в стоимость плятья? или их где-то сама бегаешь, ищешь? Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Очень уж хочется купить, но страшно... =((
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Aleno4ka305, они продаются отдельно.на том же ебее и алиэкспрессе от 7 до 50 долларов при средней цене в 20. но некоторые продавцы кладут их в подарок. но таких очень мало(
 
D

Darina-sib

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Darina-sib, прочтите полностью тему- и увидите ссылки на хороших продавцов. хотя бы на 5 сообщений вверх глаза поднимите)
 
A

Alise in wonderland

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Хотелось бы поинтересоваться,я планирую заказывать два платья на e bay у китайских портных,как поняла,т.к.в Ашхабад идут не все модели я попросила тетю,кот.живет в Нью-йорке,так мне получается легче,насколько это рискованно?
 
Live



Вверх
Live