• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Privet vsem! :) Vot ya i polu4ila svoe dolgojdannoe platie. Nado otmetit, 4to, otkrivaya posilku, ya perejila neskolko sekund somneniya: "4to je ya vse-taki polu4ila? a vdrug ne podoidet? A vdrug ne ponravitsya? A vdrug...?" I vot, razorvav paketi, v kotorih priletelo platie... Vpro4em po poryadku!
I tak, oznakomivshis s informaciei na samih raznih forumah, ya reshilas zakazat platie u LandyBridal. Pri 4em vibor moi pal imenno na magazin LandyBridal v eBay, tak kak uje davno mi mnogie ve4i pokupaem v eBay i horosho oznakomilis s politikoi vozvrata deneg v slu4ae neudovletvoritelnogo ka4estva tovara ili drugoi problemi, svyazannoi s kommer4eskoi ne4istoplotnstyu prodavca. Reshiv zakazat imenno v eBay, ya po4ustvovaa bolshe uverennosti.
V etom magazine http://stores.ebay.com/landybridal est dovolno bolshi vibor platiev po oooo4en primlemoi cene, no ya hotela zakazat model, kotoroi u nih ne bilo v assortimente, i poetomu vishla na plotnuyu svyaz s devushkoi Jenny, kotoraya otve4ala mne bistro i po delu. Ya prislala ei foto jelannogo platya i ona s uverennostyu zayavila, 4to oni mogut poshit dlya menya "beautiful perfect dress". Oplativ s4et, vistavlennii eu mne 4erez eBay, ya polu4ila fail instrukciyami po snyatiu merok. Nedolgo dumaya, ya otpravilas k blijaishei shvee, kotoraya i snyala vse eti merki, zanesya ih v vislannuyu mne formu. Ya otpravila vse merki Jenny i e4e raz uto4nila cvet platya, vid zastejki i tkani.
Dalshe na4alsya tomitelnii period ojidaniya 35-45 dnei (ogovorennie s Jenny pri oplate polupki), no na udivlenie ya polu4ila e-ail s sooob4eniem, 4to platie gotovo, a takje neskolko foto. Odobriv foto ya e4e bolee usilenno prodoljila jdat. Obe4annie 3-5 dnei na dostavku (ona oboshlas mne v 30$) pererosli v 12 dnei, blagodarya izrailskoi tamojne, kotoraya ne hotela tak prosto vipuskat moe platie iz svoih ruk. No polu4iv mo soglasie na oplatu tamojennih poshlin, oni s radostyu dostavili mne platie pryamo domoi.
A vot i platie sobstvenno govorya. Razmer idealno podhodit, poshito o4en dobrosovestno, da 4to tut govorit, vot oni foto. Smotrite sami. Kstati, nas4et strapless - sidit o4en horowo i ne spadaet. Est udobnaya sistema fiksirovaniya na iznano4noi storone platya, plus shnurovka na spine delaet svoe delo. Platie na foto, kone4no, bez podyubnika da i ne glajenoe. No eto vse vperedi. Do svadbi-to e4e 3 mesyaca :)


Привет всем! Вот я и полу4ила свое долгойданное платие. Надо отметит, 4то, откривайа посилку, я перейила несколко секунд сомнения: "4то э я все-таки полу4ила? а вдруг не подоидет? А вдруг не понравится? А вдруг...?" И вот, разорвав пакети, в которих прилетело платие... Впро4ем по порядку!
И так, ознакомившис с информациеи на самих разних форумах, я решилас заказат платие у ЛандыБридал. При 4ем вибор мои пал именно на магазин ЛандыБридал в еБай, так как уэ давно ми многие ве4и покупаем в еБай и хорошо ознакомилис с политикои возврата денег в слу4ае неудовлетворителного ка4ества товара или другои проблеми, связаннои с коммер4ескои не4истоплотнстю продавца. Решив заказат именно в еБай, я по4уствоваа болше уверенности.
В етом магазине хттп://сторес.ебай.цом/ландыбридал ест доволно болши вибор платиев по оооо4ен примлемои цене, но я хотела заказат модел, которои у них не било в ассортименте, и поетому вишла на плотную связ с девушкои Энны, которайа отве4ала мне бистро и по делу. Я прислала еи фото эланного платя и она с уверенностю зайавила, 4то они могут пошит для меня "бэутифул перфецт дресс". Оплатив с4ет, виставленнии еу мне 4ерез еБай, я полу4ила фаил инструкциями по снятиу мерок. Недолго думайа, я отправилас к блияишеи швее, которайа и сняла все ети мерки, занеся их в висланную мне форму. Я отправила все мерки Энны и е4е раз уто4нила цвет платя, вид застейки и ткани.
Далше на4ался томителнии период ойидания 35-45 днеи (оговоренние с Энны при оплате полупки), но на удивление я полу4ила е-аил с соооб4ением, 4то платие готово, а такэ несколко фото. Одобрив фото я е4е более усиленно продолйила йдат. Обе4анние 3-5 днеи на доставку (она обошлас мне в 30$) переросли в 12 днеи, благодаря израилскои тамойне, которайа не хотела так просто випускат мое платие из своих рук. Но полу4ив мо согласие на оплату тамоэнних пошлин, они с радостю доставили мне платие прямо домои.
А вот и платие собственно говоря. Размер идэлно подходит, пошито о4ен добросовестно, да 4то тут говорит, вот они фото. Смотрите сами. Кстати, нас4ет страплесс - сидит о4ен хорово и не спадает. Ест удобнайа система фиксирования на изнано4нои стороне платя, плус шнуровка на спине делает свое дело. Платие на фото, коне4но, без подюбника да и не глаэное. Но ето все впереди. До свадби-то е4е 3 месяца



ww.ebay-forum.ru/upload_images/ee20de254ce9eb5e45bc0f6a3671a8ac.jpg[/img]



Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:

Ooops! Foto ogromnie polu4ilis! A vot i vid speredi!



Фото огромние полу4илис! А вот и вид спереди!
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа

продавец sexy-dress365

14.06.2011 19:39:00. Приём, Китай 200888
15.06.2011 1:47:00. Экспорт, Китай CNSHAD
20.06.2011 2:03:00. Импорт, 104010, Москва EMS, 1.158, 0, 0, 450098, Уфа, Башкортостан респ.
22.06.2011 19:06:00. Передано таможне, 104010, Москва EMS, 1.158, 0, 0
23.06.2011 1:17:00. Обработка, 104010, Москва EMS, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
23.06.2011 5:19:00. Обработка, 130980, Москва EMS ММПО, Сортировка, 0, 0, 0
25.06.2011 18:45:00. Обработка, 450880, Уфа EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0
26 забрали

4000 с доставкой вышло...
 
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
а это оригинал свадебного платья,которое я мерила в свадебном салоне в Алматы( цена со скидкой была 1400$, без скидки 2800$) на фото я в платье,но правда в талии оно мне было большое.
 

Вложения

  • post-1104599-0-1319690112-35958200.jpg
    post-1104599-0-1319690112-35958200.jpg
    432.7 КБ · Просмотры: 279
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
Спасибо!Я же пока ничего не могу сказать про платья,пока сама их не потрогаю и примерю...остается ждать :good: :) :roll:
 
Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Ishodya iz sobstvennogo opita ho4u skazat, 4to v plane chupanya ti doljna ostatsya dovolna, potomu 4to oni ispolzuyut prili4nie tkani.
A vot razmer, tut uj kak merki bili snyati!


Ишодя из собственного опита хо4у сказат, 4то в плане чупаня ти долйна остатся доволна, потому 4то они исползуют прили4ние ткани.
А вот размер, тут уй как мерки били сняти!
 
R

red_fox

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
все ок, оплату они получили(написали письмом). как они обычно подтверждают заказ?? только письмом? и как контролируется выполнение заказа?
Да, у меня подтверждали заказ просто в письме.
В ходе выполнения заказа они на мои письма отвечали редко, и в стиле "еще не готово, будет готово к концу месяца", хотя в итоге все обещанные сроки нарушили. Я просила выслать фото готового платья до отправки, они этого не сделали, сославшись на занятость.
Поэтому проконтролировать сложно, остается ждать :) удачи!
 
Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
[б]red_fox,[/б]

I chem delo zakon4ilos s tvoim platiem?

И чем дело закон4илос с твоим платием?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Уважаемый Yonat, простите за оффтоп, но рекомендую Вам замечательный ресурс: http://www.translit.ru/ , если вы не видите кнопки "Транслит" справа вверху над окошком ответа.
Поберегите глаза и мозг народа.
 
Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
[б]marlon,[/б]

polnostyu podderjivayu!!!
A mne daje ranshe obe4annogo sroka poshili i prislali.



полностю поддерйиваю!!!
А мне даэ ранше обе4анного срока пошили и прислали.


Calm72,

Поберегите глаза и мозг народа.

Ya dumayu, 4to narod uje davno umeet chitat v podobnom formate. Krome togo, kto ichet nujnuu informaciu - budet chitat ee ne lubom yazike.
Ne dumayu, 4to eto komu-to meshaet.


Я думаю, 4то народ уэ давно умеет читат в подобном формате. Кроме того, кто ичет нуйнуу информациу - будет читат ее не лубом язике.
Не думаю, 4то ето кому-то мешает.



Никого не волнует, что вы думаете. Есть Правила форума, которые вы обязались соблюдать, регистрируясь на этом ресурсе. И эти правила запрещают оставлять сообщения на транслите. Не хотите соблюдать эти правила - попрощаетесь с форумом. Helga
 
I

Irka67

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Yonat ОФИГЕТЬ!!! ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТКЕ С САЙТА!!! МОИ ИСКРЕННЕЕ ПОЗДРАЛЕНИЯ!!!! :cry: :D
А что с фатой?
Ещё я заметила, что на фотке оригинала платье на молнии, а у тебя на шнуровке... это было твоё пожелание или платье "по умолчанию" так было пошито???
P.S. от цветочка я вообще в восторге

Calm72 зря вы.... нам приятно общаться с Yonat!!! Побольше б таких отзывчивых пользователей... язык ничуть не мешает общению.


Зато транслит противоречит Правилам этого форума. Вы их, кстати, изволили прочитать? Helga
 
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
Super!!! Pozdravlyau s udachnoi sdelkoi i takim vajnim priobreteniem
Спасибки!свадьба тока в сентябре,но все лучше приготовить заранее,одной проблемой меньше :Yahoo!:
Вот выкладываю мои фото в платье
 

Вложения

  • post-1114347-0-1319690122-78987700.jpg
    post-1114347-0-1319690122-78987700.jpg
    485.7 КБ · Просмотры: 304
  • post-1114347-0-1319690122-68559100.jpg
    post-1114347-0-1319690122-68559100.jpg
    489.9 КБ · Просмотры: 326
  • post-1114347-0-1319690122-53713900.jpg
    post-1114347-0-1319690122-53713900.jpg
    376.9 КБ · Просмотры: 356
  • post-1114347-0-1319690122-38240100.jpg
    post-1114347-0-1319690122-38240100.jpg
    362.8 КБ · Просмотры: 408
Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Ирка67,

Поздравляю с покупкои. Платье шикарное!!! ))) Мне тоже о4ень понравилось, что сделали изнутри резинку для регулировки и дополнительнои страховки корсета (так что точно будет держаться там, где надо :shock: )

P.S Девочки, может всё-таки платье по длине подрезать?

На твоем месте я бы не подрезала платье. Уж о4ень оно красивое, 4тобы вмешиваться.
А что это все в сентябре замуж решили повыходить-то? :cry:

А еще мне шлют предупреждения за то что я пишу транслитом. Так что если вдруг исчезну из форума, знаите, друзья, меня забанили. :cry:


Оказывается, вы по-человечески писать умеете. Ну кто бы подумал...
 
L

Lizaveta

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заказала себе платье вот это http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110696241424&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

У продавца не много отзывов, поэтому я волновалась, что что-нибудь будет не так, но тк платье это я больше ни у кого не нашла, пришлось рискнуть. Заказ был оформлен 17 июня. срок пошива 30 дней, доставка 2 недели. В сроки продавец уложился - платье получила 27 июля. Сшито хорошо. с размерами не ошибся. единственный минус - не очень хорошо проработана отделка брители - листочки не стоят, как было на картинке, а растопырены все в разные стороны - думаю хорошо отпарю и прихвачу в самых грустных местах ниточкой. Ну и сами листики не обработаны, поэтому по срезам немного торчат нитки, но тоже решаемо - ножницы и немного терпения.
В целом платьем довольна - сидит хорошо, выглядит эффектно, ткань неплохая. Верх платья корсетный (на косточках), в лиф вшиты чашечки.
свадьба 13 августа - отгуляю и выложу фото
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Купил на Меланоо свадебное платье упросили друзья у которых свадебный салон типо попробывать ,они торгуют уже лет как 8 только Турцией а тут я со своим Китаем ...короче прислали такую ** извините за выражение,на фотках у них то фсе модели с фирминых каталогов и извесных дизайнеров ,а они туфту лепят а потом говорят что мы делаем не 100%копию а так на 80-90%похожую,у меня нет желания даже перечеслять ихнии бока с пошивам,но короче всё не качественно ,дешёвые материалы ,нитки везде торчат так же как и аппликации хотел отправить назад хоть потерять деньги за дорогу назад но у них всё нормально...разделили мы риски с товарищем попалам, отдали платье на доделку потому что сами своими силами за день его даже в чувство не привели парили,парили но как мёртвому припарка так и цена 280$
http://www.milanoo.com/ru/p86014.html
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
А теперь ситуация изменилась мне заказчики вообще отказались ,давать половину от стоимости платья а вообще вернули для возрата на Миланоо,я уже выставил им претензию и написал что буду жаловаться на PayPal! подскажите кто в теме как мне поступить?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
объясните пожалуйста я выбрала платье на http://www.landybridal-ru.com/--c1.aspx как мне совершить покупку? и причем здесь сайт ebay?
при регистрации как правильно написать свой московский адрес на английском:
Большая дорогомиловская д6 и кв2 не подскажите?

Пишите так и заглавными, гарантия распознавания 100%

BOLSHAYA DOROGOMILOVSKAYA STREET, DOM 6, KB.2

... и американцу понятно и нашей почтальйонке, чтоб её... :)
 
Llavella

Llavella

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дамы и господа, помогите купить невесте платье посредством е-бэй. Прочитал практически всю тему (в середине пропустил), но остались вопросы:
1 Какие размеры обязательно нужно снять?
2 Указывать размеры нужно до покупки или после?
3 Все ли платья перешиваются под мои размеры или нужна консультация перед покупкой с продавцом?
4 Нужно ли таможить платье, купленное до 120 евро в Беларусь?

Спасибо, а до свадьбы чуть больше 2 месяцев - поэтому с нетерпением жду Ваших ответов, а невеста снимает мерки.
 
L

Lizaveta

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
чаще всего продавцы платьев в теме пишут какие размеры надо снять. обычно это обхваты груди, талии, бедер, рост, длинна от плеча до низа платья (с учетом каблука)... вообще проще всего прийти в ателье и попросить снять с вас мерки необходимые для пошива платья, а потом эти мерки отправить китайцам)

2. Я размеры указывала в момент покупки в сопроводительном письме.
3. если написано сastom size, то точно перешивются, если не написанно, то все равно можно договориться. вообще я бы на вашем месте все вопросы задала продавцу до покупки)
4. не таможится

и еще - 2 месяца это совсем немного - заказывать надо срочно потому как на пошив уходит месяц а с доставкой всегда все по разному. не знаю как в белоруссии, а на российскую почту точно расчитывать нельзя - мне платье дошло за 2 недели из китая, а сейчас другой закз уже месяц никак не дойдет
 
Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Privodchik

Все в основном без подъюпника берут - почему?[/qoute]

Подюпник уже сможете заказат позже, когда придыот платье. Я именно так и сделала, после того, как убедилас, нужем ли он мне.
Если Вы знаете, что она вам нужен, то стоит заказать сразу, так как у Вас нет много времени на пересi[/b]лки и раздумия.
 
Live



Вверх
Live