• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уже не первый раз продавец отправляет не на тот адрес

Sasch!

Sasch!

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Msk
Ситуация следующая. Первый раз, когда продавец отправил не на тот адрес, я подумал что это случайность, но когда еще двое таких же объявились, я призадумался.

Собственно проблема вот в чем.

Индекс адреса доставки 11218, это NY, а продавцы "повально" начали отправлять на тот же адрес, но с индексом 10009. Естественно посылка undeliverable.

Собственно вопрос, может ли такое быть, что когда продаван приходит на post office, то там ему говорят, что мол эти улица, дом по почтовой базе не соответствуют индексу который вы указали (11218), а правильный вот этот (10009). Поверив сотрудникам почты, они исправляют индекс и со спокойной душой отправляют. А потом посылка к ним возвращается и вот тогда они уже отправляют по верному индексу.

Канадские продаваны присылают без проблем, поскольку у их почты видимо нет базы, по которой они могут пробить индекс.. ИМХО.

Собственно на эту мысль меня натолкнуло то, что когда я забивал этот адрес в ebay, то ebay постоянно ругался на индекс и автоматом правил его на 10009. Раза с 5-го удалось забить адрес с нужным МНЕ индексом.

Один ли я такой или кто-то тоже сталкивался с этой проблемой?
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
На гугл-мапс есть поиск адресов по Штатам. Найдите свой адрес, гугл вам высветит индекс...
Если там и вправду 10009, то надо разбираться, что у Вас за чехарда с адресом....
 
Sasch!

Sasch!

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Msk
Спасибо за ответ.

Да я уже искал индекс через гугл!
Гугл-мапс говорит, что мой индекс 11218.
10009 немного в другом месте..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live