• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ув. сообщество меня забанили на Ебее Что с этим делать?

R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Я так понимаю суспенд мона получить на ровном месте :D Вот жеш блин...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
to temish
С дипутами, страйками и подобной хренью никак не связывались за этот период? Претензий, предупреждений никаких небыло?
С вашего компа никто больше, кроме вас, на ебей не играет, не зареген?
Палка, если привязана - ваша? А адрес, зарегенный на аккаунте?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну я не Садам и тут рельно меня кинули..
Что значит повезло?

Не нужно так нагло лгать здесь на форуме. Ты сам признался, что сразу же побежал регать новый аккаунт.

Меня продавец забанил на вкусненькие лоты, был также соблазн регануть другой аккаунт и сделать ставку, но я с этим смирился, ибо я не читер.
 
T

temish

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
рф
GluckMaker

Адрес указан при регистрации мой т не менялся.

Толич

"дипутами, страйками и подобной хренью " Даже не знаю что это..

Палка привязана моя российская а вот адреса в ней есть разные и даже на три разные страны (Shiping adress) т.к мне удобнее иногда забирать покупку в европе когда я там. Но не может же быть в этом проблемма?! Им то какая разница где я получаю покупку.

С этого компа никто не играет и не зареган точняк.

Претензий и предупреждения вроде как не было. Точнее Я болел и на три дня задержал оплаты, обьяснил все как есть а продавец прислала предложение анулировать сделку. Я отказался и оплатил.. Она покупку отправила без вопросов.. имхо врядли в этом дело?..

None
А я и не врал. Я действительно не имел акаунта второго до момента блокировки. А второй мне пришлось регать что бы выиграть торги по которым меня сняли во и вся история. А прежде чем вешать ярлыки и обвинять во лжи Уважаемый неплохо разобрацо бы в чем дело или придержать свое мнение при СЕБЕ! :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
имхо врядли в этом дело?..

Точно не в этом дело.

Палка привязана моя российская

А карта тоже российская? Она одна? Не меняли карту недавно?
Адреса на Палке и ебее совпадают?

Просмотрите все недавние сделки и продавцов. Не засуспенден ли кто из них?
За старые дела вряд ли забанят, скорее всего, что-то было недавно.
 
T

temish

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
рф
Hart

Карты на палке зарегано две но со второй я не платил уже полгода а с основной плачу все время с самого начала и карт не менял. Российский адрес на палке и ебее совпадает, но есть еще португальский и финский на палке. На Ебее нет ну сосно там тока регистрационный российский.

А как посмотреть то я же заблочен мне теперь и не влезть туда?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ситуация довольно странная...
В виде исключения, если захочешь, могу попробовать спросить на ебее в чем дело.... Ну, пошлюсь на то, что знакомый не слишком английским владеет, но уверен, что у него все в порядке... :wink:
Шансов немного, поскольку здесь банальное прайвиси везде, но чего тебе терять?

З.Ы. Эт при условии, что ты мне сбросишь где в личку такой "страшный" секрет, как ник пользователя на ебее :D
 
T

temish

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
рф
Толич
Спроси будь добер.. терять действительно нечего.. Весьма благодарен:D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
хорошо, только раньше понедельника не смогу
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
и письма надо писать в поддержку с сайта, а не отвечать ящику, который служит только для рассылки и который никто не читает.
 
T

temish

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
рф
до сих пор тишина... не очень то они торопяться отвечать
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня та же байда. вчера забанили акк. но я сознаюсь - на заре моего учения у меня был акк, я там сделал пару ставочек. не оплатил -- там у меня осталось 5 страйков. я про тот акк уже и забыл . но недавно поменял мыло на другое(на которое я регил первый акк) и буквально через неделю я в бане.
что посоветуете?
пару писем им написал - пока тишина. общался в чате - послали писать письма(я уже туда писал), а они мол ничем помочь не могут. из-за старости тех лотов, на которых висят страйки, их уже и закрыть нельзя.
что посоветуете? кто может помочь? может там заплатить какой штраф надо?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
пару писем им написал - пока тишина. общался в чате - послали писать письма(я уже туда писал), а они мол ничем помочь не могут. из-за старости тех лотов, на которых висят страйки, их уже и закрыть нельзя.
что посоветуете? кто может помочь? может там заплатить какой штраф надо?
Консультанты в чатах не принимают никаких решений по вопросам блокированных акков... Они в основном только для выдачи разной информации. А серьезными проблемами занимается Trust and Safety Department, достучаться до них значительно сложнее. Надо писать на их имейл, как вам и советовали - оттуда должны огтветить, что вам делать дальше...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
спасибо
будем ждать
жалко будет отерять акк с +50 и ни одного негатива
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
увы, к сожалению, они не позволяют напрямую оказывать помощь для кого-то, даже информации о причинах суспенда не дают...

до сих пор тишина... не очень то они торопяться отвечать
придется еще связываться с запросом - почему никто не отвечает на емейл, если не будет ничего... там вся загвоздка, что занимаются серьезными вопросами совсем не те люди, что отвечают в чате на вопросы
 
L

levae

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Российский адрес на палке и ебее совпадает, но есть еще португальский и финский на палке.

Господа, а не это ли причина бана?
В палке можно по моему адресов штук 28 прикрутить.. но из одной страны по моему.
Или я не прав?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
По Ибэю прокатилась за последние два дня очевидно целая волна банов на аккаунты.

Мой совет тем, у которых аккаунты ещё целы:

Стереть все дополнительные адреса доставки, кроме того, с которым аккаунт был первоначально зарегистрирован. И не бегать со своим ПП в чужой огород. С горького опыта говорю :)

Феликс
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
такой вопрос.
как я писал у меня забанен акк, но остались 2 неоплаченных пункта. я могу их напрямую заплатить через палку, не опасаясь что селлер их не вышлет по причине моего бана на ебае? или лучше с селлером заранее договориться?
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
оплатить напряму можно, конечно. Но это риск, что мешает селлеру не высылать тебе лот в таком случае?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live