• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ув. Форумчане, помогите наказать нехорошего продавца =)

H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Aalexander123456, выше ответ на это чудесное сообщение.
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aalexander123456, походу прошаренный очень. Он подал запрос на отмену сделки, чтоб вернуть комиссию за продажу. И общим словом это называется "кейс".
Wil, он Вам вернул деньги - никаких траблов с пейпалом у него не будет.

1. Что такое "прошареный"? По русски пишите. Сленг свой оставьте для родственников.
2. я отвечаю на вопросы автора темы. Если автор не знает что он пишет, нех.. ему вообще здесь писать и вводить в заблуждение
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Aalexander123456, автор написал, что прод открыл кейс, где пишет что они оба не согласны с условиями сделки, т.е. это кейс об отмене сделки.
"Прошаренный" на уровне "нех..", поэтому Вы должны такое понимать.
 
W

Wil

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Что такое "прошареный"? По русски пишите. Сленг свой оставьте для родственников.
2. я отвечаю на вопросы автора темы. Если автор не знает что он пишет, нех.. ему вообще здесь писать и вводить в заблуждение

т.е. даже если я возможно путаю некие специфичные понятия - где же мне тогда писать?
вот текст с мыла

airler recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: Tecnica Skischuh Diablo Fire Superfit Größe 31.0 1xMal getragen!!!! 349mm Sohle.

Reason for cancel transaction request: The seller says that both of you disagreed over the terms of the transaction.

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

вроде кейс на отмену сделки, причина там указанна. до этого он сделал рефанд.
как правильно заметил ув. Higem - отмену он хочет для неполучения нигатива и неуплаты фи...

вот и спрашивал, что тут можно сделать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Wil, отзыв и после отмены сделки можно поставить, он просто хочет вернуть комиссию.
 
W

Wil

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне уже пишут об этом второй раз, но я один раз отменил купленную куртку, т.к. там палки не было... тот же самый кейс, мы вдвоем соглашаемся и после этого этот лот у меня пропадает из купленных, да и вообще из любых мест (по крайней мере найти не смог) не тыкнете пальцем где эти отмененные лоты лежат?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Wil, никуда они не пропадают по-дефолту. В архиве поищите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live