• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS air mail проблема с доставкой

  • Автор темы KirillUA
  • Дата начала
K

KirillUA

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
извините что не в тему, у меня нет необходимых прав.
в конце марта 2006 сделал покупку по ebay. Сначала продавец написал, что получил оплату в марте, а отправит 28 марта, В мае он написал что получил оплату 15 апреля, а отправил 17 апреля. В любои случае прошло уже более 40 дней.
Продавец говорит что отправил по USPS air mail, без страховки, без tracking number.
Скажите, ему ведь должны были выдать какой нибудь документ? и номер?
Что делать если посылка так и не придёт?
я отправил email в USPS, но с ограниченными данными о посылке (отправитель, дата оправления, мой адрес), т.к. другие сведения Продавец мне не предоставляет. Это поможет? Кто нибудь пробовал звонить в USPS и насколько это эфективно?

Заранее благодарен за ответы
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Открывай диспут Item not received.
Требуй отпродавца возврата денег или повторной отправки.
Подавай заявку в eBay на компенсацию.
Сходи на почту узнай, нет ли для тебя посылки.
Жди.
 
K

KirillUA

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
диспут Item not received - не доступен - истёк срок
Продавец написал что посылку отправил и больше ничем помочь не может.
Как подать заявку в eBay на компенсацию? я такого не видел.
Всё что я смог сделать в eBay - отправить сообщение в центр поддержки клиентов (если правильно перевёл).
Скажите есть ли определённый срок после которого товар возвращается продавцу? И возвращается ли он вообще(в USPS)? Кто нибудь знает как на англиском языке правильно называется документ (чек, квитанция), который выдаётся USPS отправителю?
 
Z

ziga

Новичок
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
48
Баллы
0
А у меня такая проблема(хотя может и не проблема, может я зря паникую), так вот:
"We attempted to deliver your item in RUSSIA at 12:00 am on June 08, 2006."(это последнее сообщение в track inform)
"Arrived Abroad, June 06, 2006, 6:28 pm, RUSSIA"(это предыдущее)

В связи с чем, как я понимаю, из последнего сообщения, что была ПРЕДПРИНЯТА поставка моего товара 8 июня.

Как это всё понимать, у кого такое уже было? Стоит ли мне паниковать? Самое главное, почему не стоит в какой город пришёл груз?(Россия-то большая)

Всем спасибо за ответы, заранее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live