• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Update Your Account Information - что за ерунда???

patoff8

patoff8

Новичок
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Приветствую!
При попытке зайти на свой аккаунт появилось поле, как при регистрации с заголовком Update Your Account Information... Всё заполнил, но он требует Social Security Number / SSN, которого у меня, естесственно нет. Что мне делать, как мне быть? Очень не хочется терять аккаунт с 9 фидбэками....
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
при регистрации какую страну указывал , сша ?
 
patoff8

patoff8

Новичок
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Россия
 
patoff8

patoff8

Новичок
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Неужели такая шняга только у меня одного?
Если я захожу в свой профайл через ebay.de и ebay.co.uk, то всё нормально. А вот с .сом косяки выходят....

Что же делать???
 
patoff8

patoff8

Новичок
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Всё. Разобрался..
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
и чё было?
 
patoff8

patoff8

Новичок
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Скорее всего глюк системы. Для того, чтобы войти в свой аккаунт, мне надо было обновить данные. Всё бы ничего, если бы от меня не требовали SSN и прочую ерунду, которой у меня отродясь не было.. Самая подстава, что в суппорт не напишешь, т.к. для этого надо было тоже входить в аккаунт. Пришлось писать в help на eba.co.uk. Ответа не было. Тогда через 3 суток я вбил нули в требуемые строки. Всё прокатило, что раньше не получалось. Зачем это сделано до сих пор не понимаю..
 
A

Anonymous

Guest
У меня таже фигня была, письмо пришло на емеил. Сначала думал от фишеров, но потом ради интереса пошел по ссылке причем адрес ссылки ввел в ручную. Точно сайт Ибеевский. Но все равно побоялся что либо вводить. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live