• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

B

bOBERmASTER

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
http://www.post.japanpost.jp/unkou.html судя по последним новостям, посылки могут идти дольше из-за тайфуна и строительства шоссе
 
B

bOBERmASTER

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
11 дней в пути, но в нашем отделении посылку так и не завели. вот она стабильность, если посылка проходит таможню и доезжает до моего отделения за два дня, можно точно быть уверенным, что она там пролежит и пролежит недельку, а то и больше и никто ее раньше не выдаст
 

Вложения

  • 2013-11-13_224359.png
    2013-11-13_224359.png
    20.3 КБ · Просмотры: 107
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Если посылка отправляется Economy Int'l Shipping она с трек номером ?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
не могу понять почему японцы шлют постоянно SAL? заказываю AIR MAIL, а они отправляют SAL. уже не первый раз такое. вообще хотелось бы как-нибудь на их тарифы взглянуть на самой почте. тока все там на японском и не разобрать где тарифы
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Народ подскажите пж.,трек типа RR......JP в России отслеживается?сайты ЕМС и ПР на него ругаются,неправильно набран номер говорят))
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
А кто везет ЕМС или просто ПР,прод сегодня с утречка отправил,информация по треку уже есть здесь на "мой трек",отправка у прода стоит ЕМС,не знала что есть еще ЕМС японский)засада однако,если обычная почта без возможности узнать когда посылка будет в П.О,уедет обратно скорее всего.
 
E

eksVN

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
204
У кого-нибудь было чтобы посылка два раза прошла таможню? Принято таможней, выпущено таможней, покинуло ММПО, сортировка и вдруг снова принято таможней, выпущено таможней. Они её, случаем, не назад развернули?
 

Вложения

  • track.jpg
    track.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 94
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
eksVN, скорее всего просто 2 раза таможню прошла, если конечно там всё легальное было. у меня вобще на пункте импорт москва 7 дней емс пролежала на месте, потом только зашевелилась немного и поступила на таможню. уже почти 3 недели прошло с момента заказа, а посылки всё нет (
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
У кого-нибудь было чтобы посылка два раза прошла таможню? Принято таможней, выпущено таможней, покинуло ММПО, сортировка и вдруг снова принято таможней, выпущено таможней. Они её, случаем, не назад развернули?
видно же что в разных местах прошла таможню
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЕМС Японии стабильно радует :). От оплаты до квартиры ровно неделя:

Отслеживание почтовых отправлений.png
 
E

eksVN

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
204
видно же что в разных местах прошла таможню
Это и напрягло, я бы понял, если бы они два раза её мусолили в одном месте. Всё уже закончилось хорошо с фееричным финишем в виде телепортации из Москвы в Калининград за 20 часов =)
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Serge'V
тебе повезло что ты в москве живешь. а в других городах люди ждут месяцами свои ЕМС, потому что ЕМС-СЦ находятся только в Москве. если бы ЕМС-СЦ в Магадане находились я бы тоже быстро получил свое ЕМС отправление. а так с японии ЕМС я ждал месяц, потому что по срокам оно вышло как SAL
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
RR.......JP

Японский ЕМС приходит в обычное п.о. как " мелкий заказной пакет" приехал на удивление быстро,меньше 2х недель,после экспорта через 5 дней материализовался в Самаре,на сайте ПР почему то отслеживался через раз(то и дело сайт ругался на неправильный идентификатор,хотя вводила по всякому и ручками и копиластом)Принесли извещение(что вообще местному П.О. не свойственно)раньше чем обновилась инфа по треку.Отправлен из Японии 24.11,получен в Туле 0.5.12
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
хапнул хоз.товаров с японии в начале декобря(фри шип, без трека), - до конца января получу или нет? (первый раз покупаю у япов.)
 
G

Ginervsekupil

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
сегодня получил посылку из японии. заказывал air mail. доставка была месяц. прод уверял что отправил air mail и сроки должны быть 7 - 14 дней. на полученной посылке слова AIR MAIL зачеркнуты широким маркером - это значит что отправка классифицируется как SAL???
 

Вложения

  • DSC00003.JPG
    DSC00003.JPG
    104.1 КБ · Просмотры: 96
Live

Similar threads




Вверх
Live