• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуют оплатить таможенный сбор

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
самое правильное вам тут уже посоветовали - идти в банк и пытаться вернуть деньги
Деньги уже ни вернуть, так как это был перевод ни с карты и ни через палку!
 
A

arkhimed

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда ты покупал телефон я говорил что нужно покупать палкой если хочешь хоть немного уверенности.Ты так и сделал .Ноут нашел сам и не спросил чем и как отправляют.Всегда нужно спрашивать чем и как отправляют.По поводу сканов такие вижу впервые.Ни трек номера ничего другого. В начале только написано что экспресс и все.есть немного цифр но они ничего не говорят можно и на компе такое сделать .Попробуй уточнить какой службой доставки отправили. Хотя видно что это china ocean shipping agency .Может быть какой посредник или комиссию берет.Короче даже не знаю что делать
 
A

arkhimed

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev
Когда ты покупал телефон я говорил что нужно покупать палкой если хочешь хоть немного уверенности.Ты так и сделал .Ноут нашел сам и не спросил чем и как отправляют.Всегда нужно спрашивать чем и как отправляют.По поводу сканов такие вижу впервые.Ни трек номера ничего другого. В начале только написано что экспресс и все.есть немного цифр но они ничего не говорят можно и на компе такое сделать .Попробуй уточнить какой службой доставки отправили. Хотя видно что это china ocean shipping agency .Может быть какой посредник или комиссию берет.Короче даже не знаю что делать
я вообще смирился, что это кидалово, до перевода денег им,
но, а вдруг прокатило бы, уж очень смешные цены.
хотя и знал, что бесплатный только сыр :lol:
как можно предупредить других, чтоб не попались на эту удочку,
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
я вообще смирился, что это кидалово, до перевода денег им
facepalm.jpg
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Ээээ.. Не знаю, что и сказать. Все правы на 100%. Но, мне думается, что возможно, Китаем здесь и не пахнет? Очень смахивает на так называемое, "нигерийское" мошенничество. Беспардонно наглое, и непредсказуемое, беспредел, если по-русски.
Я считаю, что за такое в Китае, если народ попадется, то им будет светить как минимум, долгий срок в тюрьме. Там очень жесткие законы, вплоть до расстрела за веществаи...
Ну надо же как-то бороться с перенаселением! Их тоже можно понять. :D
ИМХО- мое мнение - это не Китай на самом деле. Это те, кто прикидывается китайцами, не знаю, кто именно. Пробейте владельцев сайта. Наверняка это зона, не подвластная никаким законам. Если не прав-разубедите меня.Мое доказательство - идиотские бумажки и нагло-беспредельное отношение к клиентам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live