• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tracking number. Помогите разобраться

D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Приобрел себе кпк. Продавец отправил его через usps со страховкой, при этом дал мне трэк-номер и зарегил это в палке. При этом вводя номер и у американцев, и у нас, меняя us на ru, вводя одни цифры - один результат, такого номера нет. Как с этим бороться? На всякий случай даю номер, CP086775779US. Заранее спасибо.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Может номер еще неуспел попасть в базу...

давно уже он отослал?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Отослал 7 февраля.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Приобрел себе кпк. Продавец отправил его через usps со страховкой, при этом дал мне трэк-номер и зарегил это в палке. При этом вводя номер и у американцев, и у нас, меняя us на ru, вводя одни цифры - один результат, такого номера нет. Как с этим бороться? На всякий случай даю номер, CP086775779US. Заранее спасибо.
CPитакдалее, это не трэк намбер, это номер таможенной декларации
у них не проявится, а нас возможно (когда приедет в рашу)
ИМХО
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
это номер на квитанции почтовой...прекрасно отслеживаецца по USPS.COM .база обновляецца вечером,но наш вечер-это российское утро...
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для отправлений, которые трекинга не имеют, он всё равно проверяется на USPS.COM. При этом там выдаётся сообщение, что да, почтовое отправление с таким номером принято к пересылке, но information about this shipment is stored offline.
 
Z

zeka

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
а скажите через сколько примерно попадает трекинг намбер в базу... человек в пятницу отправаил посылку из сингапура предоставил трекинг намбер. как я понимаю в выходные почта не работала. через сколько рабочих дней ждать информации о посылке на сингапуском почтовом сайте?
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
По США.
Я отсылаю USPS EMS в 5 вечера, информация появляется примерно в 11 вечера того же дня.
CP086775779US это номер Custom Declaration and Dispatch Note-CP 72.
То есть посылка отослана Air Mail.
Вот что показывает почта наэтот момент.
Label/Receipt Number: CP08 6775 779U S
Status: International Dispatch

Your item left the United States from N. J. BULK at 5:46 PM on February 10, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Это не USPS EMS, будь готов ждать посылку примерно 3 недели.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live