• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD
Только хотел попросить, чтобы по двойному клику свойства открывались, а оно уже сделано. :ROFL: Спасибо!
Галка "получено" из меню ставится, но цвет трека сразу не меняется. Было бы наглядно, если бы менялся.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Спасибо за предложение!
увы, не рука и сердце :ROFL: но на том форуме я нередко бываю.. с новым дизайном вааще невкуриваю структуру... Юдж перестарался, ИМХО.
"4 трека, из них получено - 1".
я сделал себе группу Received, куда сливаю полученые треки и эту группа у меня не опрашивается по умолчанию. удобно.
 

Вложения

  • post-488616-0-1319689750-18400900.jpg
    post-488616-0-1319689750-18400900.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 682
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Интересный глюк: если в группе один трек и его перетащить в другую группу, то вернуть его обратно не удается, во внутрь группы его не засунуть - приходится создавать в группе трек, только потом перетаскивать.
По поводу предыдущего предложения - можно и попробовать, будет видно информативно или нет. По крайней мере обычно такие вещи расписывают. Не подготовленный пользователь сразу не вкуривает что значит это число.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не удалось повторить. Треки куда хошь таскаются. и из групп и в пустые группы.
Неподготовленный пользователь познает сие запретное знание
и станет подготовленным)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Хочу сказать спасибо еще раз за такую чудесную программу.
Несколько дней назад перешел на версию 0.0.8.113
Все отлично работает и глюков не замечено.
Как я раньше треки вручную отслеживал :D

______________________________________________________
Для активных пользователей программы.
Народ давайте не жмитесь. Это отличная программа.
И пока она бесплатна, но если не поддерживать автора материально,
то в момент станет платной %)
Мне все равно я лицензию куплю .....
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sapfir
спасибо за добрые слова!
Кстати, не беспокойтесь! Программа для обычного пользователя наверняка останется бесплатной!
А вот доп.функционал (плагины), как уведомление по смс, по мылу, при чем на адреса и телефоны, прикрепляемые к трекам, уже наверное будет за небольшую денежку.
Кстати, так же планируется создать схожий по функционалу Web-портал.
Но это так, по секрету по большому)

 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Новая бета: 0.0.9.140b
Если попытаться закрыть основное окно по кресту во время показа окна "О программе..." (то которое при старте), то окно "О программе" намертво зависает и на кнопку Закрыть никак не реагирует. Помогает только диспетчер задач.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BiW
поставьте галку в настройках "отключить надоедливое окно при старте", с ошибкой разберусь)

Кстати, сегодня у меня с прогой случился презабавнейший глюк...
Не помню, в каком состоянии было окно программы до того, как комп был залочен, но после разлочки прогу так и не удалось вернуть на экран( только выйти и зайти получилось. если у кого было похожее и получилось воспроизвести шаги, приводящие к такому поведению, просьба поделиться опытом)
 
T

TiТ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Из лесу, вестимо
MetalDDD
Не знаю, такой же у меня глюк был или похожий, но после установки последней версии и запуска проги, она у меня какое-то время висела в трее (сто́ит "запускать свернутым"). Позже решил кой чего пошаманить, жмакнул по иконке в трее, а оно нифига, еще жмакнул, опять нифига, прибил. При следующем запуске, прога оказалась у меня в верхнем левом углу монитора, в виде полоски (заголовка) с тремя заветными кнопками (свернуть, во весь экран, закрыть).
Глюк пока не повторяется.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
поставьте галку в настройках "отключить надоедливое окно при старте", с ошибкой разберусь)
Их отключено у меня :lol: Просто новую бету запускал из отдельной папки, прежде чем ей xmlки подкинуть, вот и споткнулся :D Еще просьба - при появлении новой версии месэйджбокс с информацией об этом пусть вылазит только когда открываешь окно программы. А то кино смотришь/игрушку играешь - бац! Вышла новая версия TrackChecker... %)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Только прикрутите опцией, плз.
Я вот очень рад дурацким попупам о том как отправление наконец-то куда-то поступило.
Что касается новой беты, все с виду пока норм, осталось статусы опроса синенькие зажигать на всех обновляемых отправлениях. Причем для увеличения наглядности можно задержку поставить между синим значком и реальным запросом статуса, ну допустим 1-2 сек и пользователь сразу получит обратную связь.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
sapfir
спасибо за добрые слова!
Кстати, не беспокойтесь! Программа для обычного пользователя наверняка останется бесплатной!
А вот доп.функционал (плагины), как уведомление по смс, по мылу, при чем на адреса и телефоны, прикрепляемые к трекам, уже наверное будет за небольшую денежку.
Кстати, так же планируется создать схожий по функционалу Web-портал.
Но это так, по секрету по большому)


Если денежка будет разумная, то я и такую лицензию куплю :)
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD
Баг репорт. При открытии диалогового окна с извещением о наличии обновления программы не блокируется повторная проверка на наличие обновления.
Итог: множество диалоговых окон с извещениями, возникших за период отсутствия пользователя.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Только прикрутите опцией, плз.

Я вот очень рад дурацким попупам о том как отправление наконец-то куда-то поступило.

Что касается новой беты, все с виду пока норм, осталось статусы опроса синенькие зажигать на всех обновляемых отправлениях. Причем для увеличения наглядности можно задержку поставить между синим значком и реальным запросом статуса, ну допустим 1-2 сек и пользователь сразу получит обратную связь.
Речь вообщето не о всплывающих извещениях...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Новая бета
Вроде учел некоторые пожелания и багов несколько поправил.
Так же добавлены две новые фичи: кнопки "двигать вверх/вниз" и возможность сортировки при выборе сервисов трека.
 
T

TiТ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Из лесу, вестимо
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
TiТ
Бетки не обновляются)
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
MetalDDD, я к вам решпектъ имею.
Скажите, а можно сделать так, чтобы я дал вам немножко денежек, а окошечко про пожертвования больше не появлялось?:shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live