• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Сегодня перестала трекаться ПР по всем трекам (Красное)

rus: 11.01.2014 13:29:49 RequestError (12031) INTERNET CONNECTION RESET

При этом на сайте программы http://www.trackchecker.ru/tracking/
и на сайте ПР все работает

P.S.
На форуме программы отписать не смог, у меня там с какой-то радости "Ваша учётная запись была отключена вручную и может быть вновь активирована только администратором конференции."
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dusha999, бывает, ждите. сайт и soap у ПР, как я понимаю, не сильно связаны. когда работает одно, может не работать другое.
По повода форума - возможно учетная запись была засуспендена изза неактивности. Какой ник?
 
A

Anna8888

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здраствуйте. Помогите мне разобраться в программе, почему у всех программа на русском языке пишет местонахождение заказа, а у меня на английском?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
здравствуйте! к сожалению телепаты в отпуске...
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Скажите плиз, установил данную софтину для отслеживания... мои трек номера выглядят так RB...CN, когда добавляю трек, автоматом выбирается China Post, ну хотя видел что можно вручную самому добавлять и удалять сайты отслеживания, вопрос такой, получается при любой проверке мне постоянно нужно вводить капчу? зачем тогда софтина нужна если я так же могу заходить на сайт и на прямую вводить трекер и капчу...я думал софтина сама будет отслеживать и показывать только готовый результат, говорю только про China Post, остальное вроде все норм, почта России и без капчи проверяет через софтину, хотя на самом сайте почты России тоже нужна капча...или я что-то не так делаю...просто выбрал чтобы каждые 3 часа софтина проверяла треки, и каждый раз просит вводить капчу...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А зачем проверять статус посылки раз в 3 часа? Вводя капчу руками есть большая вероятность что она будет введена правильно.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
для ПР используется их soap-сервис, не требующий ввода капчи."Для почты Китая такой сервис мне неизвестен, и работа идет через основной сайт, где для получения информации по треку требуется ввод капчи."На данный момент проводится тестирование сборки программы, в которой добавлена поддержка платного сервиса (~2$/1000капч) по автоматизированному распознаванию капчи - antigate.com."Сборку можно скачать и потестировать на форуме программы.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
зачем тогда софтина нужна если я так же могу заходить на сайт и на прямую вводить трекер и капчу
" Да, собственно, никто же не заставляет Вас пользоваться этой программой. Кому-то удобно самому на сайты заходить, а кому то программой.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Программа перестала работать с ТК "ПЭК". Видать что-то изменилось, можно починить?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Андроид версия уже несколько дней ПР не трекает (
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DeepJ, ПР лежать стала частенько
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
MetalDDD, подскажи пожалуйста, у меня установлена версия сейчас trackchecker 1.0.9 переустанавливал ,испробовал и новую, но не один трек не обновляется, в программе сейчас три трека и тишина , хотя по сервисам и ПР и по Китаю и на разных трек имеет изменения. В чем может быть проблема ? и в ручном режиме и в авто тишина (((
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
buzina, файроволы проверяйте. любят они почему-то после обновления программы ее блокировать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Подскажите пожалуйста, после проверки трека, автоматом ставится галка Завершено, что сие значит?

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
Сейчас посмотрел, на 3х треках стоит галка Завершено, но у всех последний статус разный, ладно бы если посылка покинула Китай и автоматом галка поставилась Завершено, чтобы уже не проверять на почте Китая, а значит что уже ПР должна ее отслеживать.
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 55
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Подскажите пожалуйста, после проверки трека, автоматом ставится галка Завершено, что сие значит?
Это значит, что по данному сервису (в данном случае, почта Китая) доставка завершена, дальше будет обработка по "почте России".
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Это значит, что по данному сервису (в данном случае, почта Китая) доставка завершена, дальше будет обработка по "почте России".
"Спасибо, понял уже, но статусы разные у всех 3х трекеров или....
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 62
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
MetalDDD, у меня повторилась ситуация, что в посте #5261" Версия: 1.0.10 (b399) beta. Версия services.dat: 120 (383)."Оказывается, посылка уже в России, но TC ее не видит в России"Это временное явление из-за косяков у ПР?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это временное явление из-за косяков у ПР?
если в логе то же самое, значит сервер суп-сервиса ПР отлуп дает. У меня все выходные половина треков красные висели. Но сегодня вроде снова заработало без ошибок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live