• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, кто "он" с какого "их сайта"? читайте новости что ли иногда на сайте программы...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
не знаю. всегда слежу, но просто говорю свое впечатление, давно польз. твоей прогой. Думаю могу сравнивать.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
если не понил кину треки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, версия стоит последняя? сервисы свежие? rus_0 отмечен? на самом сайте руспочты посылка отслеживается? что на вкладке "лог" окна св-в трека?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
rus: 03.09.2012 21:54:18 NoInfo
royal: 30.08.2012 19:15:24 Finalized
pf: 30.08.2012 19:15:24 Finalized

где см. рус_0

Добавлено спустя 54 сек.
самая посл. как я понимаю, прога берет все с иностр. сайтов почт. а нашу не видет, не загружает
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, чортпобери 8) ну в новостях же все расписано... что было с руспочтой, как была "побеждена".
раз нет rus_0 - значит версия сервисов не свежая.

прям как маленькие...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, сори друг. читаю.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
все прочитал, как сделать не пойму, помоги, ....

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
уффф.
разобрался...

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
просто, почиму такая фигня, пишет обновить, я говорю, давай, а он застрял и не обновлялся,
вот и получилось наложение.

Еще раз. сорри!!!! спасибо, хор. прога!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, дык либо версия старая была либо... либо сайт почему-то недоступен, что странно.
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
В последней версии исчезла возможность указывать каталог для хранения данных программы. Сейчас при нажатии на кнопку "обзор" открывается просто проводник, хотя строкой выше выбор папки для бекапа работает нормально.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мяф, ну бэкап-дело добровольное. А данные теперь могут храниться либо рядом с программой в режиме portable, либо в системной папке пользователя.
Произвольный путь можно указать через командную строку, параметр -dp
 
G

graygor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Поставил версию 1.0.1 RC1 (b290). Версия services.dat: 086 (252).
Пропали все предыдущие треки, в том числе и отслеживаемые до обновления. Архив держу в другой папке, в том числе и настройки программы, а не в той, куда программа ставится по умолчанию.
Полез в меню Инструмнты-Настройки-Данные. Указал путь к папке с резервными данными. А вот путь хранения настроек программы указать не могу. При нажатии на 3 точки открывается окно проводника, я выбираю нужную папку. Но кнопки ОК нет. Подскажите, теперь настройки программы храняться только в папке по умолчанию? А то мне пришлось переписывать в указанную в программе папку свои настройки и тогда только появились мои прежние треки
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
G

graygor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Да я то читал, прежде чем написать. Но думал, что есть способ кроме командной строки. Сейчас попробую...
Аха, не такой я уж и спец. ( Если включена загрузка при старте системы, то где вбивать то эту командную строку? Не проще ли было добавить кнопку ОК, если все равно работает выбор папки?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
graygor, настройки пути до данных теперь не хранятся в реестре... так что теперь нельзя задать произвольный путь до данных.
 
G

graygor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ну это неудобство в плане ручного сохранения этих данных при обновлении программы. иначе, как написано в хэлпе, есть вероятность потерять
 
maxim.gl

maxim.gl

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Russia, Санкт-Петербург
JsaJtd

JsaJtd

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
286
Всем привет
Стояла trackchecker_setup_1.0.0.284. После установки trackchecker_setup_1.0.1.290_RC1 пропадают все сервисы. Если устанавливаешь портативную версию, - всё нормально. Кто знает, как исправить?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
JsaJtd, вручную через меню программы пробовал обновляться?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JsaJtd, кто-то мне через форму обратной связи этот вопрос сегодня присылал. Да, в программе небольшой недочет есть, но это легко решается путем запуска проверки обновлений.
 
JsaJtd

JsaJtd

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
286
MetalDDD, проблема разрешилась, спасибо :Yahoo!:

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
MetalDDD, ещё вопросик. Не работает, не активна почему-то кнопка "Проверить всё".
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JsaJtd, мда, похоже пора вносить ответ на этот вопрос в FAQ. Проверка всех треков доступна не чаще раза в 10мин... в т.ч. после автообновления треков или проверки при запуске программы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live