• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
MetalDDD
Спасибо, с работы приду - попробую...по результатам отпишусь.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Просьба к ответственным пользователям потестить тестовую сборку на предмет явных глюков.
Я лично ей уже пользуюсь, вроде бы все норм.
Так же высказываемся по поводу новой фичи - отображения счетчика дней рядом с иконкой трека.
Может стоит добавить прозрачности? или еще чего...
Скачать тестовую сборку
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Потестил. Читается значительно лучше чем было...на белом фоне практически идеально! На зеленом и коричневом - немного сливается. Еще я б предложил рамочки цифр сделать одинакового размера, т.е. размером на две цифры даже если количество дней состоит из одной цифры.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vi66, ну раз других мнений нет, то так и оставим)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Так же высказываемся по поводу новой фичи - отображения счетчика дней рядом с иконкой трека.
Может стоит добавить прозрачности? или еще чего...
Цифры в окошках "прилипают" к левому краю. Особенно заметно в белых окошках, из-за рамки. Надо бы отступ сделать. Да и справа можно увеличить немного.

PS: А мне цветные варианты больше понравились. Разве только сделать возможность настройки прозрачности. Кстати, такая настройка и чёрно-белому варианту не помешает.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Drv, да, "прилипание" влево заметил, поправил. С прозрачностью надо подумать...
А "цветное" или "ч/б" зависит от настроек расцветки треков в зависимости от кол-ва прошедших дней...
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Как-то можно отключить навсегда сервис ua_intime сразу же для всех отслеживаемых посылок. Когда использую функцию проверить на всех сервисах он появляется во всех посылках и не несет никакой полезной информации.
вот что вместо трекинга там написано

Код:
09.11.2011 22:23:57. | Ин-Тайм --> Главная Новости Пресс-центр Вакансии Контакты О компании E-shops ....

или

Код:
09.11.2011 23:31:30. ������ 502 - FREEhost.com.ua - ���������� ������� ����������� www. com e...

ну и постоянно вместо трека появляется такая ерунда из-за него. По отдельности в каждой посылке его отключал, но посылок много.
версия 0.0.11.245, services.dat 047(174)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
А "цветное" или "ч/б" зависит от настроек расцветки треков в зависимости от кол-ва прошедших дней...
Да, я это сегодня увидел. Окошко одного трека стало зелёным.

Ещё обратил внимание на изменение шрифта. В верхнем меню все надписи стали мельче, чем раньше. Если не ошибаюсь, шрифт стал таким как у количества дней в окошке. А в новых событиях шрифт стал раза в 2 больше чем у прочитанных событий. После отметки их прочитанными - шрифт уменьшился.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Как-то можно отключить навсегда сервис ua_intime сразу же для всех отслеживаемых посылок.
Настройки - Сервисы
Убираешь галку и он исчезнет из списка сервисов для всех треков.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
death_j, 1. Не злоупотреблять функцией "обновить на всех сервисах", т.к. это приводит к избытку ненужных запросов ко всем 150 сервисам. 2. Дождаться обновления сервисов (надеюсь, что сегодня вечером). Теперь такой бредовый ответ от intime будет игнорироваться.
Drv, шрифт меню не изменялся с момента создания программы, 100%. А размер и стиль шрифта для новых событий теперь можно указать в настройках.
А совем про убрать галку - это откуда ее убрать то?)
 
Vitaliy86

Vitaliy86

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
Программа берет треки типа szs000000 ?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vitaliy86, смотря по чем отдают. типа 000000 точно берет, а вот szs000000 не уверен)
А если серьезно, программа поддерживает уже более 150 разных сервисов, уж всех форматов треков я и не упомню, но sz-чтото там смутно знакомое, что-то китайское, не?
 
Vitaliy86

Vitaliy86

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
Спросил у продавца, его ответ:
Item location: HK,HK, Hong Kong
we have sent your item via China post flat air mail, they don't offer tracking numer ,while we do have shipping code for us to contact with our local post office. but it can not track on line

Это получается некий код доставки.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
За счетчик дней спасибо :) Оперативно отреагировали, только можно ли его останавливать после получения посылки? А то для полученных посылок горит 51 день, 36 дней и растет постоянно :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Drv, шрифт меню не изменялся с момента создания программы, 100%. А размер и стиль шрифта для новых событий теперь можно указать в настройках.
А совем про убрать галку - это откуда ее убрать то?)
Хм... значед показалось из-за увеличенного шрифта новых событий.Типа обман зрения.
Настройку нашел и шрифт уменьшил. Посмотрю, как будет.


Про галку ответил на вопрос death_j.
Если убрать галку в списке избранных сервисов, то и у треков не этот сервис пропадёт. Вроде правильно?
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Скажите каким образом можно из андроид версии список события,всех или одного трека скопировать на компьютер в виде текстового файла?
Спрашиваю,потому что в андроид версии у меня отображается больше событий чем в windows версии.И если я скачаю новую андроид-версию,при замене у меня сохранятся события?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Dimbay,

Насчёт копирования не скажу, но насчёт больше событий - попробую. Скорей всего на компе и тилипоне включено разное количество сервисов для трека(ов). Если на компе включить те же сервисы, что на тилипоне, то и события будут одинаковые.
 
Dimbay

Dimbay

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Dimbay,

Насчёт копирования не скажу, но насчёт больше событий - попробую. Скорей всего на компе и тилипоне включено разное количество сервисов для трека(ов). Если на компе включить те же сервисы, что на тилипоне, то и события будут одинаковые.
У меня сервисы по умолчанию одинаковые,вернее одинаковый kazpost)
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите каким образом можно из андроид версии список события,всех или одного трека скопировать на компьютер в виде текстового файла?
Такой возможности пока нет (банально никто не просил). Можно только копировать текст одного конкретного события в буфер обмена (в контекстном меню события).

И если я скачаю новую андроид-версию,при замене у меня сохранятся события?
Да, сохранятся. При обновлении программы содержимое базы данных с треками не трогается.
Но если будете деинсталировать программу, то в этом случае Андроид базу данных тоже удалит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live