• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ух сколько понаписали, неделю читать буду))) доберусь до основного компа, буду патчить и апгрейдить чекер и описания сервисов)
Спасибо GrAndу за тех.поддержку!!!
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Помогите пожалуйста с проблемой. Слетели все треки.




Пытался открыть этот файл, а он или не открывается или пустой, хотя весит 200 Кб примерно.
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я очень прошу помощи :wink:
У меня там треков 70 - 80 их восстановить не возможно :ROFL:

И такое второй раз уже случается...
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
wiki23
Если резервной копии data.xml не осталось, то делаете на всякий случай. если осталось, то восстанавливаете её.
Иначе могу предложить только следующее...
Выходите из TrackChecker'а. Открываете data.xml в любом простом текстовом редакторе (который умеет редактировать просто текст безо всяких изысков, Notepad Plus, например). Если файл таки не пустой и содержит нормальную xml-структуру, то методом тыка пытаетесь откромсать от него записи (например, типа <track>....</track>) и смотрите, не заработало ли с остатком.
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Спасибо, это действительно был верный путь. Я конечно накосячил и удали всю историю треков в итоге, но спасибо за совет. В будущем буду делать копии файла.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
wiki23
в крайней версии доступны опции создания бэкапов файла данных.
рекомендую включить автосоздание бэкапов, тогда подобных проблем удастся избежать.
А вообще программа видимо иногда просто не успевает сохранить данные при завершении работы системы.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Про исчезающие новые треки подскажите, где косяк?

И еще программа отслеживает событие с текстом "Вручение"?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Falkon
Версия программы? Какая винда? какие права у пользователя? какие настройки заданы? Шаги воспроизведения ошибки?

По поводу "вручения" - для каждого сервиса индивидуальные правила определения окончания обработки трек-номера.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
По поводу "вручения" - для каждого сервиса индивидуальные правила определения окончания обработки трек-номера.
Для "Рус"...???
Пару раз было, обновляется событие, с пометой вручение и трек исчезает в полученные, хотя галочка не стоит... Такое наблюдаю только с последней версии...
Версия программы? Какая винда? какие права у пользователя? какие настройки заданы? Шаги воспроизведения ошибки?
Последняя... Семерка... Права самые обычные, админские...
Началось опять таки после последнего обновления.
Я добавляю трек через меню. В окне его нет, если что-то по нему есть, то на панели задач (у часов) иконка мигает, но самого трека нет. Выключаешь/включаешь все показывает...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Falkon
фильтры включены? странно, не смог воспроизвести данное поведение.

Есть еще у кого схожие проблемы на семерке?

Добавлено спустя 57 секунд:

слово "Вручение" является признаком окончания обработки.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD
Мне тут один француз написал... Кроме того, что он предложил мне помощь по переводу Андроидной версии на французский язык, он очень хотел сервис Colissimo. Причём он таки нашёл скрытый способ как заставить этот сервис выдавать текст, а не картинки. :wink: Так что Colissimo наверное можно передвигать из "непоодерживаемых".
Кстати, ответ получается от laposte.fr. Такое ощущение, что движок может быть общий (на заметку, так сказать. А то у тебя LaPoste тоже не пойми - то ли поддерживается, то ли нет.
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
А как сейчас передвигать треки? У меня по-чему-то эти кнопки не активны.
 
W

wiser87

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Алматы
wiki23 чтобы передвигать треки, нужно убрать фильтры. даже фильтр "скрыть полученные"

MetalDDD
Можно ли добавить сервис ЕМС Китая?

EE443650375CN
 
W

wiki23

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
wiser87 у меня не получатся отключить один из фильтров - кокой-нибудь из них обязательно остаётся включённым.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
wiser87
нет, нельзя

вначале нужно прочитать сервисы которые не поддерживаются а потом уже спрашивать
Неподдерживаемые сервисы


:) и почему так много людей которые спрашивают не задумываясь? :(
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
anaksemandr
Ну почему же нельзя? Можно. Но для начала пускай вопрошающий найдет сайт (или ссылку), на котором можно пробить этот трек не вводя капчу. Возможно такое существует.
Вон, Colissimo тоже был среди неподдерживаемых. Однако один настырный француз уж очень его хотел и таки нашёл обходной путь. :(
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
anaksemandr
а давно не бьётся емс китая ? последний раз емс оттуда проверял месяц назад - всё работало (сейчас из-за больших сроков доставки емс перешёл на обычную почту)
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
zayce
А оно и никогда не билось, ибо в программе никогда не было такого сервиса - EMS Китая.
Но есть Почта России, на которой прекрасно бьётся EMS Китая (по крайней мере, когда посылка из Китая в Россию или обратно).
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ррр... с ЕМС Китая задрали. каждый день - через день приходят просьбы по добавлению китаёз :(
А еще прибила приписка к одному из отзывом про "новапошту"
...
просьба исправить
нет слов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live