• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар отправлен покупателю, но он не забирает.....чем ето может закончится для меня ?

best2017

best2017

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Привет, друзья.

Моя первая сделка на ebay ! Урааааа :Yahoo!: У меня купили лот, сделали оплату ( о чем мне пришло сообщения на почту) и я начал готовится к отправке. Сразу начал изучать вопросы на какой адрес нужно отправлять товар, паралельно переспросил покупателя....ведь первый раз очень волновался....в интернете нашел что в сообщении от пейпел об оплате, которое приходит на почту снизу будет указан адрес покупателя.
Я сразу его нашел и паралельно покупатель прислал сообщения, с точно таким адресом США....я обрадовался, так как все кажется начинается хорошо :wow1:

на следующий день пошел в отделения укр.почты, подписал коробку, выбрал доставку авиа, потому что хотел отправлять только со 100% увереностью что почулу трекномер и смогу его отследить аж ДО ДОМА ПОКУПАТЕЛЯ. Из опыта покупателя знаю, что товары без трек номеров никак не защищены от мошенников, ведь доказать что товар доставлен не реально.
Посылку приняли, я оплатил и мне дали чек с трек номером.....спустя 2 недели на нескольких сайтах я отследил что посылка в США, и через 2 - 3 дня она была в штате покупателя.... :eek:ffice1: НО....спустя несколько дней и отслеживаю посылку, и мне пишет "We attempted to deliver your item at 11:16 am on May 11, 2017 in WASHINGTON, DC 20011 and a notice was left because an authorized recipient was not available. You may arrange redelivery by using the Schedule a Redelivery feature on this page or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice beginning May 12, 2017. If this item is unclaimed by May 26, 2017 then it will be returned to sender. " другими словами ето значит, что покупателю не смогли вручить посылку, и в конце пишет что 26 мая посылку отправлят обратно в Украину.....


:smile320: =@ :excl: ВОПРОС: если етот покупатель уехал из дома и не сможет забрать посылку, или что-то другое себе придумал, то чего мне ожидать ??? ведь если ето какой - то хитрун, то он может попытатся открыть диспут о том, что не получил посылку...и как в такой ситуации ebay поступит со мной ??? КТО ЧТО ДУМАЕТ ??? становится немного стремно :needhelp:


p/s - адрес 100% совпадает с тем, который пришел от PP и от покупателя. На сайтах светится вся история пути посылки аж до города получателя....
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
ничего здесь стремного нету. много раз такое у меня было. просто почта США не застала покупателя дома и уведомила его, что нужно забрать посылку на отделении. заберет он её, куда он денется. и за что же он откроет диспут? за то, что посылка пришла, а он её не забрал? напишите ему сообщение, на всякий случай, но тут ничего страшного
 
Live

Similar threads




Вверх
Live