• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не получил, открыл диспут в палке, есть вопрос

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня впервые открыл диспут в PayPal по поводу неполучения товара (ждал 30 дней посылку из гонконга да и плюс продавец на ебее стал "нот лонгер регистор юзер") до этого открывал около десятка диспутов, но по поводу несоответствия товара описанию. Так вот открываю я диспут, а он сразу (автоматом) перерос в клайм. Вопрос: это так и должно быть, когда не получил товар, или это нововведение от PayPal? :shock:
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Думаю что это из-за статуса селлера "нот лонгер регистор юзер", хотя кто его знает...А писем не было от палки никаких?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще не знаю. Диспут открывал на работе, а с работы доступ к моей почте закрыт. Открывал диспут как обычно, после описания всей ситуации нажимал нужную кнопку и сразу перескакивало в окно перевода диспута в клайм.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimaKrivolap
извини за оффтоп, но спрашиваю не в личку потому что многим будет интересно - сколько из этого десятка диспутов not as desribed решены в твою пользу? сколько раз продавец сам согласился? сколько раз уже на этапе клэйма палка на твою сторону встала? что в таких случаях делают - частичный возврат или полный?
у меня наоборот - все диспуты только по неполучению были. :shock:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Из 10 диспутов 8 были решены в мою пользу, причём 7 из 8 сами соглашались с моими условиями. И плюс 1 из 2 проигранных на палке вернул, после того как я открыл диспут уже на ебее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live