• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
hdtv
А мне коврик зажали :)
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Egorka555
мне тоже)), хотя написано было
[ Item name ]Free Gift : Mouse Mat [ Amount ]1
[ Item name ]3D wireless mouse[ Amount ]1

Моторола тоже неисправна, выглядит совершенно новой,
Фонит при разговоре, разговаривать невозможно
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
а я заказал ящо по мелочи -положут ли ящо
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
С том-топ заказывал блэкберри. Конечно, за такую цену знал, что будет восстановленный, но факт в том, что они в названии лота не пишут этого! Получил, да, телефон восстановленный, но корпус заменен полностью. Сотового оператора тоже не находил, но телефон разлоченый. Перепрошил, все стало работать на ура. Еще один огромный минус в этом магазине, тех.поддержка вообще молчит! Абсолютная тишина! Онлайн чата с ними тоже нет. Не рекомендую заказывать в том-топе дорогие вещи.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
онлайн чат обычно с утра с 9 по МСК, отвечают быстро
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Что-то я туплю. Как у них с дроп-шипом?
Типа когда оплачиваешь адрес вводишь или как?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
SE k850i сегодня случайно првоерил IMEI все 000000000000000000-38
 
P

Pacman

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
Продолжаю свою тему по поводу восстановленной Motorola V3x. На диспут в томтопе никто не оветил. Сегодня открыл в палке клэйм. Жду что будет дальше. Со своей стороны, обещал отправить телефон обратно в Cингапур (по подтверждению).
 
P

Pacman

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну всё. Приплыли. :D Пэйпэл закрыл клэйм с отпиской типа " Мы закончили наше исследование этого случая. Никакое дальнейшее действие не требуется Вами в это время. Мы отрицали это требование. Как заявлено в нашем Пользовательском Соглашении, Политика Жалобы Покупателя Пэйпэла только относится к отгрузке товаров, не к спорам о признаках или качестве полученных товаров. Мы отметили Ваше требование в отчете продавца. Привилегии счета продавца будут ограничены, если чрезмерные жалобы будут получены." Вот уроды :lol: Теперь я понимаю почему с томтопа тишина и никаких телодвижений.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
сегодня после прошивки SE K850i при нажатии на левую кнопку сенсора срабатывает кнопка посередине, обновление и прошивка других прошивок не помогает...

PS Сеть не ловит все равно
 
P

Pacman

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
сегодня после прошивки SE K850i при нажатии на левую кнопку сенсора срабатывает кнопка посередине, обновление и прошивка других прошивок не помогает...

PS Сеть не ловит все равно

Может тебе тоже стоит пожаловаться в пэй-пэл на магазин, глядишь их как-нибудь накажут. По крайней мере они об этом заявляют.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
А мне опять ковер самолет пришол :-(
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Делал заказ запчастей в этом интеренет магазине. Товар выслали на следующий день после оплаты.
По поводу способов доставки: если выбирать free shipping, то доставка будет осуществляться через Сингапурскую почту. По крайней мере у меня так.
EMS'ом шлют при покупке треккинг номера, я так думаю.
Кто покупал что-либо в этом интерент магазине в ближайшее время: подскажите пожалуйста через сколько дней начинает трекаться посылочка?
В письме с трекинг ноером указан срок в 18 часов, но уже пошли вторые сытки, а треккинг так и не пробивается на сингапурской почте. Я прекрасно понимаю, что сейчас почта загружена в преддверии праздников, но все же хочеться услышать ответ.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
xs.over
шлют сингой потому что гонког почта перегружена, а с треком можешь не парится будет трекатся через пяток дней, тем более празники на носу.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
xs.over мне в письме написали, что через 10 дней :)
Реально трекаться начала на пятый.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ребята, спасибо за ответы. Я так надеялся, что до НГ получу свою посылку от tomtop...
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Уже пошел 8-й день, но посылка так и не трекается на сайте (((
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
больше в ТомТопе не заказываю, теелфон умер, ремонт дорогой замена платы, взяли на запчасти за 500р,
Motorola V8 Gold

Сони Ериксон также вышел из строя, ни сенсор ни кнопки не реагируют, не покупайте "оригинальные" телефоны там
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
spards, они там refurbished из бу запчастей :lol:
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
10 дней. Трек не бьётся ><
 
Live



Вверх
Live