• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T-Sport PRC200 T17.1.586.52

  • Автор темы sergeysprite
  • Дата начала

Вы купили бы такие часы?


  • Всего проголосовало
    88
sergeysprite

sergeysprite

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
На такой контрафакт-это какой?Который ваш,или который контрафактнее вашего контрафактного?Ваш вы описываете как отличное приобретение(сужу по вашим выводам по качеству),хотя на форуме запрещается обсуждение подделок.Или про откровенное Г непонятно из чего,которое вы описываете ниже? Какой все же на ваш взгляд должны сделать вывод форумчане-контрафакт это хорошо или плохо,тем более когда это идет в разрез с правилами данного форума?

Вывод:
Если вам нужен оригинал, покупайте его в официальном магазине!
Если вам все ровно, то покупайте копию и не парьтесь, их все ровно трудно отличить. Отличит только знающий человек, ну или официальный сервис центр!

Вы мне говорите о правилах, хотя я сомневаюсь что кто-то их читает...
Благодаря этому посту я развеял сомнения и уберег множество людей желающих приобрести вышеупомянутые часы, с громкими отзывами покупателей, с eBay!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вы мне говорите о правилах, хотя я сомневаюсь что кто-то их читает...
Это я заметил,и это плохо.
Благодаря этому посту я развеял сомнения и уберег множество людей желающих приобрести вышеупомянутые часы, с громкими отзывами покупателей, с eBay!
Честно говоря,в вашей теме я больше заметил отзывов типа "да по фигу что фейк,главное что они мне нравятся и дешево" :)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
и думай потом где руки в карманы прятать.
</p>Сам я только за оригиналы, но мне кажется, что высказывание о том, где надо руки прятать, всё-же относится несколько к другим часам, а такие, даже если человек и не скажет, что это подделка, всё равно тяжело отличить, просто увидев у кого-то на руке. Это же не Patek Philippe sky moon tourbillon :).
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Появился вопрос, к знающим. На разных сайтах  объявлений  продаётся много фейковых, как я понимаю, TISSOT PRC 200, и у некоторых есть фото с открытой задней крышкой, под которой, вроде как, швейцарский механизм ETA. Так вот интересно, это действительно так или и тут обман, и в реальности стоит японский механизм?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
BRV, можно и ссылочками поделиться, интересно.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Сознательно заказал эти часы зная, что фейк. Похоже на другой учетке этого же продавана: http://www.ebay.com/itm/261147990945
Уверен, что часы стоящие 500 баксов, не могут продаваться за 200. Можно найти и дешевле, но не уверен что качество подделки будет столь же высокое. Так что считаю заказ реплики у этого продавца вполне обоснованным.
Всю жизнь ношу подделки дорогих часов, не чувствую никаких комплексов по этому поводу. Мне нравиться дизайн, но я не готов переплачивать более чем в два раза за "бренд". Как говорится зачем платить больше, если не видно разницы?
Присмотритесь к своей одежде, обуви, сумкам, девайсам, - уверен среди них есть не одна подделка. Может на них не указан производитель или название неизвестной фирмы, но она содрана с брендовой вещи. Разве вы испытываете какие-то неприятные чувства от их использования?
Загляните в свою коллекцию фильмов, музыки, установленных программ на компьютере - много среди них лицензионных? ;)
Прежде чем осуждать покупку таких вещей - убедитесь, что вы во всем используете только лицензионную продукцию. Уверен таких "святых" найдется очень мало.

Топикстартеру огромное спасибо за обзор, это ещё более меня убедило в правильности выбора. Когда придут мои часики - с позволения автора темы опубликую тут мои впечатления о покупке.

Ни в коем случае не пропагандирую тему покупки подделок, лишь говорю о том что все мы их используем в жизни и ни разу не обламываемся.
Если буду зарабатывать много денег и средства будут позволять приобретать "родные" вещи без ущерба для бюджета - обещаю приобретать только их. =)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

Да, что подделка и так понятно, откуда у человека столько разных часов по гораздо более низкой цене.
Вопрос был в другом, у него есть фото с открытой задней крышкой, и там, вроде как, механизм ETA, а раньше все писали, что в такие подделки ставят японские механизмы. Так вот интересно, это действительно ETA, или китайцы и тут всех обманули?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Анекдотик.
"Приходит мужик с претензией в магазин.
- Я вчера елочные игрушки у вас купил, хочу вернуть - они фальшивые.
- Как это?
- Не радуют..."

Часы этого диапазона нифига не статусные, на самом деле стоят они 50 или 500 - никакой разницы. И подделка они или нет никого не волнует. Но часы это же игрушка для взрослого человека, хочется же себя порадовать ими, мне просто неприятно носить заведомую подделку. И глядя на часы я хочу что б они мне нравились, а не думать "ух как я клево купил, на *** дешевле чем нормальные." И игрушка получилась фальшивая...
Все ИМХО, естественно.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Часы этого диапазона нифига не статусные, на самом деле стоят они 50 или 500 - никакой разницы. И подделка они или нет никого не волнует. Но часы это же игрушка для взрослого человека, хочется же себя порадовать ими, мне просто неприятно носить заведомую подделку. И глядя на часы я хочу что б они мне нравились, а не думать "ух как я клево купил, на *** дешевле чем нормальные." И игрушка получилась фальшивая...
Полностью согласен.Покупать в 2-2,5 раза дешевле оригинала часы такого ценового класса тоже не вижу смысла,проще уж доплатить и быть уверенным в происхождении,чем носить часы зная что у них дешевое "сердце".Потом идти с такими часами менять батарейку,а тебе мастер говорит "батенька,так у тебя фейк" мне было бы стыдно,а залазить в них самому менять мне желания нет,там сноровка нужна чтоб грамотно открыть и ничего не поцарапать.Говорю как бывший владелец таких псевдо-Tissot,когда понял что это подделка продал без сожаления(человека предупредил что он берет) и купил оригинальные Seiko.И как-то легче руке стало-в прямом и переносном смысле(хоть и хронографы,но поменьше и полегче) :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Это все комплексы господа. ;) Зная, что фальшивые, зная что не фальшивые. Мне все равно, что там написано. Сиеко, Тиссот, Ситезен или Шуньжуньчай. Главное качество.
Тут у многих мастера сервисов тиссот на этот фейк думают, что настоящие. А у вас мастер прям-таки спец. ;)
Я не воспринимаю вещь как бренд, а воспринимаю вещь как вещь. Качественная она, работает без сбоев, глаз радует - отлично. И платить в разы больше за то же самое не хочу и не буду.
Кстати "сердце" часов - это механизм. А он в хороших фейках как правило родной. ;)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А как вы из всего мусора в интернете различаете с родным механизмом? :) То,что спец их по внешним признакам отличить не смог сам убедился,а вот по внутренним до него дошло :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Вариантов сами понимаете не много. Только по отзывам, обсуждениям на форумах как наших соплеменников так и зарубежных покупателей.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
А он в хороших фейках как правило родной.
он как правило такой же, только поправочка, сделанный китайскими умельцами, которые в последствии выдают механизм за "родной".

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
почему ТиссоТЫ? :)
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
а тебе мастер говорит "батенька,так у тебя фейк"
Как хорошо, что у нас тут мастера ничего не говорят, пока их не спросишь... а то скажешь ненароком то, что человек слышать не хочет, и потеряешь клиента.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Как хорошо, что у нас тут мастера ничего не говорят, пока их не спросишь... а то скажешь ненароком то, что человек слышать не хочет, и потеряешь клиента.
Любой мастер дорожащий своей репутацией(и не только в России,но видимо не в Norway)сразу предупредит что какая-то деталь в изделии принимаемом на ремонт не является оригинальной,дабы в случае каких-нибудь выявленных неисправностей в последующей эксплуатации не быть обвиненным в подмене и т.д. и т.п.Часы и ювелирка в этом очень схожи,и не один ювелир никогда не промолчит что у вас искусственный камень стоит вместо бриллика,он обязательно это зафиксирует.У нас даже в провинциальном городе при приеме на ремонт часов при клиенте проводят осмотр,по крайней мере мои Certina мастер при мне осматривал.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
У Вас в провинции может быть и говорят, а у нас не говорят пока не спросят. Если Вы пришли и спросили мол, как тут у меня с часами, чту думаете, Вам ответят, а если мнение часовщика не интересует, и Вы просто меняете батарейку, то никакой часовщик не удет первым Вам рассказывать, что и к чему. Есть вопрос, есть ответ... Нет вопроса, нет ответа... Инициатива наказуема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live