• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T-Sport PRC200 T17.1.586.52

  • Автор темы sergeysprite
  • Дата начала

Вы купили бы такие часы?


  • Всего проголосовало
    88
bogdog

bogdog

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
sergeysprite
как ведет себя стрелка секундомера? идет плавно или рывками?
в этом видео, с сайта вышеуказанного производителя, китаец рассказывает про различия японского и швейцарского механизмов на ломанном английском.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Flector" post="2054123"]механизм все равно будет одним и тем же - китайским[/quote]

Не буду спорить, не специалист :( но здесь на форуме "проживает" господин, который очень хорошо в этом разбирается и он рассказывал какие механизмы ставят китайцы с номерами, характеристиками, отличиями... у меня почему то отложилась информация, что механизмы с хронографом т.е. с работающими дополнительными циферблатами китай вообще не делает, но еще раз, я могу ошибаться ;)

[quote name="bogdog" post="2054166"]в этом видео[/quote]

Ну вот видите, чего им врать, они же святее папы римского :huh:
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а брать где-то там на левых сайтах без отзывов даже за 80$ я не стал бы
Ну, сайт не такой уж и левый, и отзывы там есть. Я понимаю зачем вы создали эту тему, и сделал бы так же. Но всё же я уверен почти на 100%, что ваши часы и часы по этой ссылке одни и теже. Общался сейчас с этим продавцом, он мне прислал фото, на которых такой же комплект как у вас, и коробка и мешочек,  и документы. Вы же сами писали, что купили часы у продавца из Бразилии, понятно, что человек заработал на них.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Они? Это их красная цена.
http://www.aliexpres.../591916457.html

а тут пленочка как у вас на фото)
У обоих продавцов в описании ни слова нет про марку,плюс на циферблатах ее полное отсутствие.Так что даже и говорить не стоит о принадлежности данных "часов" к Tissot :)Продавцы грамотно перестраховываются на случай диспута.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ни слова нет про марку,плюс на циферблатах ее полное отсутствие

Всегда китайцы замазывают Бренд на товаре, присмотритесь внимательно!
Обсуждаемые часы это на 100% часы от этого производителя, даже не сомневайтесь :) Именно этот производитель и дает различную комплектацию: инструкцию, гарантийный талон, подарочную (как он называет) коробку и т.д.

перестраховываются на случай диспута

Конечно обсуждаемые часы то же ни какой ни Tissot, это качественная подделка, повторюсь качественная т.к есть с чем сравнить. А продавцы правильно делают указав только номер модели и нигде не утверждая,что это Tissot.

Строго говоря, мы здесь по правилам форума то же не должны обсуждать подделку под фирму и обсуждаем исключительно часы PRC200, коих в изобилии и на али и на ebay.

Оригинальный новый Tissot этой модели в магазине не может стоить меньше 600$ все, что дешевле это подделки, копии, реплики, "собранные в ночную смену", как хотите это называйте, но это не Tissot :(
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Всегда китайцы замазывают Бренд на товаре, присмотритесь внимательно!
Неправда http://www.aliexpres.../651270218.html
Оригинальный новый Tissot этой модели в магазине не может стоить меньше 600$
Опять неправда http://www.klockia.s...7-1-586-42.html
Цена будет 291 евро с фришипом в Россию.Этот магазин является официальным дилером компании Tissot,100%-ный дилер
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="" post="2055560"]Неправда[/quote]

Это к чему? Если к тому, что китайцы замазывают Бренд так вот пожалуйста часы на которых написано Armany в реальных часах ( я их покупал), а на картинках продавца ничего нет. В Вашем примере, да такое бывает у недальновидных продавцов и на ebay? много пытающихся выдавать подделки за оригинальные марки, но их ebay безжалостно банит, а они все растут и растут...

[quote name="" post="2055560"]Опять неправда[/quote]

Цена со скидкой (может они бракованный откуда Вам знать) и не [quote name="" post="2055560"] 291 евро с фришипом в Россию[/quote]
а 364 евро если уж Вы беретесь обсуждать ценообразование Tissot, а регулярная цена 428,89Eu что в аккурат со страховкой на сегодня 598,36$
и не нужно меня обличать в неправде, сначала нужно,как минимум научиться смотреть на информацию в нужных единицах. У Вас цена указана в фунтах, а это как говорят в Одессе... :)

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 44 сек.
ни слова нет про марку,плюс на циферблатах ее полное отсутствие

Смотрите на картинку от этого продавца, явно замазан Бренд.
 

Вложения

  • Захват5.png
    Захват5.png
    90.3 КБ · Просмотры: 110
  • Захват6.png
    Захват6.png
    212.7 КБ · Просмотры: 103
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вот к чему!
Всегда китайцы замазывают Бренд на товаре, присмотритесь внимательно!
И с чего вы решили что он недальновидный продавец?Если прод торгует оригиналом(и такое бывает,представляете),то ему незачем затирать название.У него цена никак не в 2 раза дешевле оригинала,а даже дороже чем у некоторых проверенных продавцов,так что не стоит исключать вариант оригинальности.По поводу второго коммента-если не знаете как вещи покупаются в Европе,то не надо мне тут ссылку с ценой в 365 евро приводить-кидаете в корзину,переходите к оформлению и цена меняется на указанную мной.Почему?Да потому-что мы не платим НДС принятый у них,в Европе.
Цена со скидкой (может они бракованный откуда Вам знать)
Ну это вообще без комментариев :) Тут много интересного,и про этот магазин тоже https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/56414-часы-tissot-как-отличить-подделку/page__st__1060
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="" post="2055921"]Ну это вообще без комментариев :) Тут много интересного,и про этот магазин тоже[/quote]

Что то вы уж совсем отклонились от темы. Ваши высказывания похожи больше на интернет-тролля...( и я грешен,повелся...)вы мечетесь из ссылки в ссылку, покупаете везде и все, все знаете и т.д. Тема про конкретные часы и я утверждаю, что они произведены вот здесь . Это все что я имею сказать :) Вы можете дальше оспаривать очевидные вещи и выискивать сколько стоит оригинал..этого не требовалось в данном обсуждении!
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Смотрел в, ближайшем от меня, магазине, который на официальном сайте TISSOT, заявлен как дилер марки, так вот цена на такие цасы на кожаном ремне 13800руб., на браслете что-то около 15.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Что то вы уж совсем отклонились от темы
Я привел пример опровержения ваших слов про то,что ВСЕ китайцы замазывают бренд на изделиях,это раз.Я показал и доказал,что цена данных часов у официального дилера(т.е. оригинальных часов априори) может быть ниже упомянутых вами 600 у.е.Это два. Вот и все,это вы тут начали опровергать очевидные вещи.И про тролля здесь не надо,для меня вы как раз тролль,который не может принять то,что другие люди бывают правы.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ребята новенькие. Двести это конечно дорого, 90-130 было бы в самый раз.
Я видел на забугорных сайтах обзор-сравнение с фирмой. По моему ссылки были в начале темы по тисотам ниже.
Там спец без вскрытия не разобраться, различия видны только под лупой на цифере, и если в руках есть оригинал. Мех стоит как в касио - мийота. Там ну все прямо 1в1. Носить такой фейк одно удовольствие))).
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Носить такой фейк одно удовольствие))).
согласен)но не каждый сможет ходить с такими, зная, что носит фейк. Морального удовольствия не получаешь, как мне кажется. Хотя, если всё устраивает-почему бы и нет) Каждому свое.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Фальшивые часы носят фальшивые люди. Как пишут на одном известном форуме, и думай потом где руки в карманы прятать.
Мое мнение часы должны быть ОРИГИНАЛЫ, понятно что подороже ну лучше купить их на месяц позже, поднапрячься, поменьше пива пить и сигарет курить, и все будет, за то ты сам будешь знать что у тебя чистая карма.
 
sergeysprite

sergeysprite

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Фальшивые часы носят фальшивые люди. Как пишут на одном известном форуме, и думай потом где руки в карманы прятать.

Это высказывание носит оскорбительный характер! Сами то наверно, ни раз ходили в одежде "левых" фирм... А ще говорите такое...
Я не собираюсь ничего прятать и скрывать происхождение, а на против, готов обсудить это любым человеком. Я ведь для этого и создал этот пост, чтобы Вы не натыкались на такой контрафакт!
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Я не говорил это в Ваш адрес. Я высказал свое и многих других мнение. Давайте создадим еще опрос с одним вопросом и двумя ответами. приведенными мной ранее.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Фальшивые часы - фальшивые люди... Улыбнуло. Защитники оригиналов, почему-то всегда достаточно агресивны в высказываниях.
Меньше всего я думаю о том, оригинал или нет. Если функционально ок, дизайн ок, моральное удовлетворение на высоте... Моральное неудовлетворение наступает тогда, когда оригинал вдруг ломается, и нужно потратить время на его починку, тогда и думаешь, а нафиг надо было...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну какие глупости пошли в обсуждении. Видимо школьники или брендозависимые? Конечно ибей-форум место именно для таких людей, но мозг нужно иногда включать.
Если часы не отличимы от оригинала и стоят 100$ то китайцы это последние кто вас обманывает))). А так же китайские телефоны, стоимость топовых моделей на тех же комплектующих что и бренд стоит в 2-3 раза дешевле.
На счет прятать в карман))). Лично я давно уже лишен этих комплексов, и с удовольствием бы потролил в курилке владельцев "оригиналов" озвучив цену и не потеряв ни лица ни вутреннего покоя, я выше этого. Это было бы классно. Но просто у меня уже есть часы, я пропустил тот момент когда их по 80$ выиграть. Т.к. мне нравится такой дизайн, материалы и качество исполнения. Мех там обычный миёта как в касио.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Я ведь для этого и создал этот пост, чтобы Вы не натыкались на такой контрафакт!
На такой контрафакт-это какой?Который ваш,или который контрафактнее вашего контрафактного?Ваш вы описываете как отличное приобретение(сужу по вашим выводам по качеству),хотя на форуме запрещается обсуждение подделок.Или про откровенное Г непонятно из чего,которое вы описываете ниже? Какой все же на ваш взгляд должны сделать вывод форумчане-контрафакт это хорошо или плохо,тем более когда это идет в разрез с правилами данного форума?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live