• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex Easy Reader T28201

X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
Часы Timex из серии Easy Reader, код T28201. Прикупил себе эти часы 14 февраля. Подбирал часы для костюма. Заинтриговала цена и очень понравился внешний вид. Заказаны были на известном http://www.watchshop.com. Ссылка на лот - http://www.watchshop...-p99937986.html

Стоили часы 29 фунтов + 5 фунтов за доставку. Был использован код на 5% скидку - NX02105OFF(тогда ещё не знал про 5 фунтов) С карты списали 1607 рублей. VAT вернули по запросу (5.5 фунтов). Итого заказ обошёлся в 1300 рублей.
На следующий день после оплаты часы были уже высланы и получен трек-номер. Посылка дошла до меня в Москву за 29 дней.
Пришла в картонной коробке, внутри пакетик инвойс и коробка Timex.

Фотографии часов:

DSC07793.JPG

DSC07794.JPG

DSC07796.JPG



Ощущение от часов - очень понравились. Часы выглядят достойно, дизайн не перегружен, цифры выглядят эффектно.
Для костюма, походов в гости и деловых встреч - самое то. В часах реализована функция подсветки Indiglo, поэтому и ночью с ними не пропадёшь.

Единственный недостаток на первый взгляд - циферблат показался мне огромным. Не такой ожидал... :)
Диаметр циферблата с корпусом 4.3 см Так что часы точно подойдут на большую руку.

Надеюсь мой маленький обзор кому-нибудь пригодится. Если будут вопросы - спрашивайте! :)
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой. Сделайте, пожалуйста, фото на руке.
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
1 фотка почему-то навеяла воспоминания о советской модели "Луч". и выглядят в ретро стиле. ремешок так олдскульно выглядит. он из кожи?
 
M

malykh

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Иркутск, Ангарск
Ого, зачетные куранты. ;-) И шрифт цифр в тему. И WR 50 метров, а не 30, как обычно у подобных Timex.
Поздравляю!
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не подскажите где где найти купон на 5фунтов?
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо! Покупкой я очень доволен. Фото на руки сделаю вечером, но на моей они через чур крупны =)
Да, то что они WR50 - несомненный плюс. Но мыть в них посуду бессмысленно без смены ремешка на металл. Всё-таки тут кожа.
На ремешке надпись Genuine Leather. На ощупь очень даже ничего. Качественно.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
xabbal,
Поздравляю с покупкой, сам люблю Timex. Тикают громко?
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
CarambaUA, Спасибо!
Мне показалось - так тикают ощутимо. Но мне нравится. Будет их особенностью =)
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня с этими часами приключилась призанятная ситуация... они ВСТАЛИ. Теперь буду разбираться с гарантией (работает ли она в России). Потому что непонятно из-за чего остановились... из-за батарейки, которая по заверениям TIMEX работает 5 лет или из-за механизма...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
поменяйте батарейку, с ними бывают проблемы у вачшопа и не только
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
на батарейки гарантия кажись не распространяется
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
хм... а у них первая замена батарейки не бесплатна? (как у Citizen или Q&Q, например)
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
xabbal, запустили часики?
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да поменяйте уже батарейки, народ ждет вердикта!
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ещё не успел заняться этой проблемой всеръёз. На выходные уезжал. На недел решу проблему)) Часики пока стоят. Как решится - отпишусь :)
 
E

ereniev

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеренда, Казахстан
О да, часы супер. Классика.
С покупкой вас.
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
Написал в Custom Services Timex. Дали адрес официального представителя в России:

Russian Federation
Business & Watch
Admirala Makarova Str., 8
125212, Moscow
Tel: 00 7 495 956 20 94
TimexRU@timex.com

До "официального представителя" письма по электронной почте не доходят (письмо возвращается от адресата).

На сколько я понял, официальный сервис Timex предоставляется через мастерскую http://www.rem-chas.ru
Теперь попробую туда съездить и всё разузнать.

ПС менять сам батарейку не намерен, потому что как я понимаю - это действо лешит меня гарантии в том случае, если дело не в батарейке.
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
В итоге вскрыл часы сам. Купил батарейку заранее. Подцепил крышку отвёрткой, снял её и... ЧАСЫ ПОШЛИ! Идут уже 3 часа. Батарейку в итоге не менял. Там установлена батарейка Panasonic. Теперь только вопрос к знатокам - как закрыть крышку у этих часов?... там на крышке ободок, который надо вдавить в часы... но сколько вдавливал - ничего не получилось. Боюсь разбить стекло. Что посоветуете? Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
но сколько вдавливал - ничего не получилось. Боюсь разбить стекло
Для этого пресс нужен. Или в мастерскую отнести. За 2 минуты и 5 копеек там крышку на место поставят. Ну или пресс купить http://www.ebay.com/itm/18083984469...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=180839844690&_rdc=1 такой например
 
Live

Similar threads




Вверх
Live