• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex Easy Reader T20501

M

malykh

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Иркутск, Ангарск
Часы выбирались и покупались по заказу. Нужны были недорогие (меньше 1 т.р.) небольшие часы классического вида со светлым, хорошо читаемым циферблатом. Такие часы есть, например, у Casio или Timex. Часы Timex из серии Easy Reader и были выбраны. Покупка в известном http://www.watchshop.com. Страница товара: http://www.watchshop...-p99938391.html. Стоимость 20 фунтов, доставка 5 фунтов скомпенсирована купоном на 5 фунтов. VAT уже вернули по запросу.

Доставка оказалась долговатой - почти месяц. Город, как обычно у watchshop, не был указан, но доехало, как обычно, по индексу.




Обычная коробка Timex:





По-моему, упаковщики положили часы неправильно - в такой коробке они должны быть поперек?




Бирка и бумажка с упоминанием подсветки Indigle на ремешке:



Ремешок как бы кожаный, слегка "пухловатый".



Покрупнее:



Сами часы имеют простой, но удобный для считывания времени вид. Размер небольшой, поэтому, хоть часы и заявлены как мужские, но вполне могут сойти и за унисекс.



Разве что секундную стрелку немного плохо видно из-за ее блестючести:




Даты нет (но она и не была нужна). Корпус блестящий. Есть фирменная подсветка Indiglo (активируется нажатием на головку установки времени), правда снизу чуть обрезана:



Как оно обычно у подобных Timex, тиканье чуть громче среднего.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
malykh

Поздравлю с покупкой. Таймекс отличные часы за свою цену. Я подобную модель только женские маме покупал, на ебэй у частника, тоже из серии Индиго с подсветкой.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Подсветка Indiglo с лихвой компенсирует простенький дизайн. IMHO, хорошее решение за небольшие деньги.
 
0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
Симпатично выглядят! Точного хода!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
хорошие часики, скромно и симпатично :) сам бренд таймекс люблю, хотя бы даже за их индигло :)
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Скромно и со вкусом и совсем не дорого.
З.Ы. Сейчас китаефилы налетят и заноют, что переплатил за бренд целое состояние.
 
M

malykh

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Иркутск, Ангарск
А как вы делали возврат VAT? Для каких стран это возможно?
Пишу в службу поддержки (через сайт, там есть форма для каждого заказа) просьбу вернуть VAT, поскольку Россия не входит в EU.
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
спасибо!

Добавлено спустя 11 мин. 10 сек.
Скромно и со вкусом и совсем не дорого.
З.Ы. Сейчас китаефилы налетят и заноют, что переплатил за бренд целое состояние.
точняк!типа за эти деньги можно было китайские с джипиэсом купить!)))
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Спасибо за обзор. Часы достойные, хоть и не дорогие. Отдельное спасибо за ликбез по возврату VAT.
Точного хода!
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Отличные и недорогие часы. Строгая классика.
Такие не стыдно подарить например...- подростку, в качестве первых часов в жизни.
Хотя сегодняшних тинейджеров трудно чем то удивить.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Такие не стыдно подарить например...- подростку, в качестве первых часов в жизни.

да ,подозвал подростка к компу,спросил я :хочешь эти в подарок,отвел был :bad: ... :no:
Они больше для бабушки подходят........ или теще .
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
да ,подозвал подростка к компу,спросил я :хочешь эти в подарок,отвел был ... Они больше для бабушки подходят........ или теще .

зато он наверняка приссыкнул кипятком от китайского скелетона с турбиёном и пятью дополнительными нарисованными стрелками
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
kosyachok,вот хамить это уже было лишнее,

часы с нарисованными стрелками не имею,а вот другими спортивными китайскими часами остался очень доволен.
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
да ,подозвал подростка к компу,спросил я :хочешь эти в подарок,отвел был :bad: ... :no:
Так я сразу сказал, подростки нынче пошли избалованные, ничем не удивишь. Теще, престарелому родственнику, бабушке, дедушке..., да можно и так. Крупные цифры, ничего лишнего на циферблате, подсветка... Для пожилых людей просто сказка.

А какие бы часы хотел Ваш подросток из тех, что на форуме представлены? Только честно!?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А какие бы часы хотел Ваш подросток из тех, что на форуме представлены? Только честно!?

Понравились ему обе пары спортивных часов OHSEN из моего топика и еще вот эти хочет.А вот эти тоже сразу захотел,очень похожи на дну из модель из моей темы.Можно о них тут почитать..

http://www.mobile-re...sio-ga100.shtml
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Понравились ему обе пары спортивных часов OHSEN из моего топика и еще вот эти хочет.А вот эти тоже сразу захотел,очень похожи на дну из модель из моей темы.Можно о них тут почитать..
Ну я так понял, что парень пока только на внешний вид ориентируется, бюджет то часов очень разный. Видать нравятся ему большие спортивные часы, с яркими цветовыми гаммами и различным функционалом. На бренды ему пока пофигу. Хотя Casio G-Shock - это уже имя. Как говорится - губа не дура))).
А имея возможность купить любые из указанных часов, Вы что ему подарите/порекомендуете?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Тема про часы,хватит тут ИМХО разводить,за это по шапке то модераторов можно получить. :mad:
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Тема про часы,хватит тут ИМХО разводить,за это по шапке то модераторов можно получить. :mad:
Ок! Хватит, так хватит. Но я вроде не про мотоциклы спрашивал. Все же ваш подросток выбрал бы Casio. Однозначно.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
подросток выбрал еще одну модель OHSEN , и их тоже ему уже заказал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live