• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pulsar и Timex из магазина watchshop.com

  • Автор темы СергейРязанский
  • Дата начала
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Буквально перед самым новым годом я решил впервые для себя опробовать упомянутый в шапке темы магазин.

Целью исследования стали две модели часов - уже упоминавшиеся здесь, на форуме http://www.watchshop...-p99934840.html и обычные http://www.watchshop...-p99937989.html с Indiglo

Заказ был оформлен 24-го декабря - и, как свойственно этому сайту, в строках адреса все перепуталось местами - но своевременное обращение в службу поддержки помогло расставить все по своим местам. 28-го часы были отправлены, и уже 16го - тоесть сегодня - я получил их в своем почтовом отделении. Обычно самая злая из работающих там женщин на этот раз внезапно сияла добротой и сама порекомендовала вскрыть посылку безо всяких актов, еще до росписи в извещении, чему я - обычно параноически настроенный по поводу целостности посылок- был крайне рад .

Все оказалось на своих местах, и вот уже по приходу домой устроил заказанному и пришедшему небольшую фотосессию.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Мизерное время использование пока не позволяет делать окончательных выводов о приобретенном. Субъективно - что те, что другие часы хорошо смотрятся на моей относительно тонкой руке)Чуть не забыл- плюсом к приятности Таймекса может стать фирменная подсветка Indiglo, которая активируется легким нажатием на заводную головку часов. Фотографии на руке и фотографии подсветки выложу в тему позднее.
 
O

ooooiioi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Омск
Поздравляю с приобретением. Тоже есть Pulsar, отличные часы по соотношению цена-качество.
 
K

kollaps2012

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
Поздравляю! Хотелось бы поподробнее о впечатления о Timex. Приглядываюсь к ним.
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Бухенвальд Флава доставляет))
приятные часы. Натовский ремешок на пульсар жесткий?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже юзаю пульсар и таймекс. Другие правда модели... Смотрю таймекс не сильно водозащищённый. Сильно громко тикает, или терпимо? Хотя бы в сравнении с Пульсаром.
 
Dru4

Dru4

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
на пульсаре дополнительные стрелочки рисованные?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pulsar - это отделение Seiko, соответственно ни о каком "рисовании" стрелочек не может быть и речи.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Ну так что с Таймекс? как они? нравится у них только эта модель, хочу больше отзывов!!!! реально ли у них диаметр около 30 мм? это по моему маловато для мужских часов ( у меня тоже не толстое запястье) спасиб
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
подскажите пжста, а этот магазин ВАТ вычитает при продаже?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Spartac, читайте тут
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
вполне приятные часы.

буханвальд флава :D
ты случаем не с ххру?
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Займусь некропостингом)
реально ли у них диаметр около 30 мм? это по моему маловато для мужских часов ( у меня тоже не толстое запястье) спасиб

С таймейксом - размер в самый раз, я считаю.

По вопросу громкости тикания - примерно в метре в полной тишине их слышно. Пульсар слышно лишь если прижать их к уху, и то еле-еле. по итогам полуторагодичного использования - у пульсаров на днях села батарейка. Таймексы еще ходят, несмотря на то, что подстветку очень часто включал. Ибо очень уж она красивая)

буханвальд флава

ты случаем не с ххру?
нет, просто нравится их творчество, ну и с Димой знаком, гостил он в Рязани года полтора как раз назад, тогда и диск завез)
 
Live



Вверх
Live