• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
ширина wide и medium насколько сильно различаются?

Кто знает , подскажите пожалуйста , вот эта модель http://cgi.ebay.com/NEW-Timberland-...0805418?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item564096b2aa , не фейк? Просто по-моему это не basic , а premium и на офф сайте я их вообще на нашел + подошва цвета не того
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
ширина wide и medium насколько сильно различаются?

Кто знает , подскажите пожалуйста , вот эта модель http://cgi.ebay.com/NEW-Timberland-...0805418?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item564096b2aa , не фейк? Просто по-моему это не basic , а premium и на офф сайте я их вообще на нашел + подошва цвета не того

вот они на сайте, basic они, все верно
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
transum
спасибо =) !
Хм.. почему такие дешевые О_О , чем хуже обычных premium ?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

transum
спасибо =) !
В них наверное холоднее намного , чем в premium =((
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот и приехали мои ботинки. Изначально я хотел купить чисто зимние, но, в связи с тем, что у нас тут ОЧЕНЬ редко бывают морозные зимы, решил взять вот такие. Что характерно, оплатил 21-го, а сегодня их мне доставили на дом. Самая быстрая доставка, которая у меня была. Брал, как я и говорил, 12-й размер. И не ошибся! :Yahoo!: У меня нога 29см. Брал специально на полразмера больше, чтобы под толстый шерстяной носок. Без носка довольно просторно. Если сдвинуть стопу максимально вперед впритык, то на пятке спокойно можно просунуть пальцы руки. Но когда завяжешь шнурки, то стопа внутри фиксируется твердо, хоть и свободно. Если брать размер в размер, то мне 11,5 был бы как раз то, что надо. Когда надел на толстый носок, то ботинки сели вообще как влитые! Просто идеально. Сами ботинки, судя по толщине, как осенние утепленные. У меня зимние наши на тонком меху по толщине примерно такие же. Думаю, что до -5 выдержат. Ну а на шерстяном носке спокойно будут держать -15-20 (для нашей зимы нормально). Да и подошва толстенная. Так что будем ждать зиму. Там и проверим.
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
transum
спасибо =) !
Хм.. почему такие дешевые О_О , чем хуже обычных premium ?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

спасибо =) !
В них наверное холоднее намного , чем в premium =((

ни чем не хуже я думаю, разные протекторы подошвы, да и у премиум 400 грамм утеплителся против 200 в этих, на счет их теплоты не подскажу, но как народ пишет 200 грамм достаточно для зимы морозной, но с 400 граммами явно теплее получится :)
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
интересно подошва в -25 затвердевает?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
alex2k9
Млин, расстроили Вы меня. Под свои 29см. взял 11US, модель таже, только в черном цвете, а говорят "Timberland" большемерит на 0,5 размера. :)
Во сколько обошлась обувь?
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alex2k9
Млин, расстроили Вы меня. Под свои 29см. взял 11US, модель таже, только в черном цвете, а говорят "Timberland" большемерит на 0,5 размера. :)
Во сколько обошлась обувь?
Да уж. 11-й будет тесновато. Я никогда ниже 11,5 не беру. Напр., кроссовки от Саломон-а по размерам как тимберы получается. 11,5 сели идеально. Брал за 100+40 доставка.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
alex2k9
Не знаю..не знаю..мгм..у меня размер ступни 29 см.(наш 44-й).все америкосовское 11-й..а с учетом большемерки Тимбера на 0.5 размера..думаю 11-й будет в самый раз..вероятно и с носком. Все ИМХО. Реально пока не мерял.
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну у меня ботинки реально на руках. И практически уверен, что такие же 11-го размера будут тесноваты. Ходить конечно можно будет, но неудобно. Я люблю, когда просторно. А толстый носок 100% вообще не влезет. 12-й размер великоват, если без носка. Но, когда зашнуруешь, не особо и чувствуется, что большие. Чувствуются, что просторные и ступня внутри не скользит туда-сюда. А с носком в самый раз. Поэтому, если носить эти ботинки без носка, то на 29 см нужно брать 11,5.
Еще мне перед покупкой подсказали эту ссылку: "про женские не знаю. у мужа нога 29 см, здесь покупаем размер 44, тимберленды брали ему 11,5 (впрочем всю обувь из штатов берем размера 11,5), что вроде как размер в размер идет"; "У моего мужа нога 29.5, Тимберленд американский 12, Экко 46 (американский 12-12.5) Он любит чтобы обувь была не впритык. На мой взгляд размер в размер.".
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Алелуя! Рад за всех! Ребята подскажите как размер подобрать, хочу заказать пару ботинок зимних себе и супруге, женские 36ой мжусеи 43ий, как правильно подобрать подскажите плиз? 8)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Мда, полная неразбериха с размерами. Преобладающее мнение по этому форуму - большемерят на 0.5 размера, по ссылке alex2k9 - размер в размер, но есть мнение
И у меня самой есть модели 6, 6.5 и 7 размеров ( и такой разброс только у Timberland в моей обуви)
Полный бардак в размерах. Надо мерить, только где?
Приедут отпишусь.
 
W

wolurbai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Повторяюсь брал в прошлом году нога 28,5(ногти пострижены) для зимы подошли на теплый носок хорошо (свободно но не болтается для зимы этот размер и буду брать), для лета естесно поменьше возьму.
Но у разных фирм по разному это для Тимов пришли другой фирмы 11,5 можно на шее шнурки завязывать очень большие размера на 3 больше.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
alex2k9
а куда у тебя была доставка?
нас вроде там не нашел :D
 
C

Captain_Green

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята,подскажите, а вообще можно хоть какнибудь запалить, палёные или нет?? просто хотел заказать у упомянутого здесь выше продавца эту позицию ( http://cgi.ebay.com/Timberland-Wome...?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item6d6eb7c109 ) , но уж дико смущает прайс.
т.к. в куче магазинов они идут от 100 фунтов.
может, кто еще продавцов проверенных знает? естественно, отзывы смотрел. но хочется перестраховаться
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Нормальный прайс.
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
PolinaPopova

PolinaPopova

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, ношу 36 наш какой заказывать размер? :oops:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А дойти до магазина (СПб) и там примерить никак ?
 
PolinaPopova

PolinaPopova

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем грубить?
если спрашиваю, значит никак
 
Live

Similar threads




Вверх
Live