• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
:lol: у меня 27.9 мне по таблице селера нада 11.5 :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
замерю стельку точно
Стелька всегда практически несколько больше длины стопы. Т.к. в самый носок туфли пальцы ноги впритык не достают.
А стелька достает :)
На длину стельки очень влияет форма носка обуви. При зауженном стелька может и на 2 см длинней быть. При тупоносых меньше, но все равно не ровна длине стопы.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вчера вечером дерябнул коньячку и стал таким добряком :roll: .Залез на амазон,посмотрел на тимбы и решил купить жене сапоги:) .И купил
81hefMYwK9L_AA1500_.jpg
Как приедут,отпишусь.Она хоть и любит больше на каблуке(пусть сама покупает,я в них непонимайт),но мне захотелось видеть её почему то вот в таких :twisted: .
Ссылка,кому интересно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
насчёт размеров,ещё раз,для тех,кому с начала почитать лениво.

 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Yohoho
Дык сходите в магаз и примерейте.И не будете при получении посылки разочарованы непопаданием в размер.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал по просьбе друга ботинки Timberland у этого продавца Заказал вчера в субботу в 15 часов, через минуту после покупки пришло письмо с благодарностью от продавца и обещаниями скорейшей отправки товара.....прошел час и от него пришло еще письмо, я думал очередная автоматическая отписка. Но в письме он меня еще раз поблагодарил за покупку, сообщил, что отправил посылку и дал трек номер. Продавец отправляет из Нью Джерси. Так вот сегодня посылка уже "International Dispatch, October 24, 2010, 7:29 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099"
В моей практике такая феноменальная оперативность со стороны продавца впервые!
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Я в этой теме уже писал про свой неудачный опыт покупки, магазинов где можно примерить, нет. У меня нога 26 см, это 8US заказал вот эти http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220599548761&ssPageName=STRK:MEWNX:IT так они чуть ли не на размер больше, заказал уже 7,5US 7US побоялся, вот эти http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120620825723&ssPageName=STRK:MEWNX:IT попросил продавца выслать EMS доплатил 21 уже у нас были, но... Контора EMS у нас в другом городе, приехали, меня дома нет... Телефон игнорировали, на другой день, забыли ее взять (я звонил), в воскресенье не работают, вот думаю в понедельник вырвать таки из цепких ручек нашей почты...
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Какую модель на зиму посоветуете? Roll Top подойдет?
 
minifix

minifix

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
fusoid
а амазон ком в Россию отправляет без проблем?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
...продолжение... квартиру перепутали, ну да не беда, вот они...

Сделаны VIETNAM, размер наконец-то мой, может даже чуть-чуть... да не... мой. Правильно люди писали http://odevayka.at.ua/publ/1-1-0-4 Я не знаю, может у меня модель такая, их уже и в оф.каталоге то нет (старая), сейчас может они размер в размер шьют, но у меня, ровно на пол размера меньше нужно было заказывать... И не забываем, у правшей, левая нога больше правой...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
BomBeR_irk, привет земляк :)
Дались тебе эти "тимберлэнды" - сходи в "Вертикаль" и выбери нормальную обувь , типа Salomon, Merrel, с примеркой за эти же деньги.
Главное, поймать момент: бывают реальные скидки- я покупал себе зимние саломоны "вотерпруф" с "гортексом" за смешные деньги, около 1700 рублей.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
а амазон ком в Россию отправляет без проблем?
Нет,кроме дисков и прочей мелочи пока не хотят.Шипито - это наше все .

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Уважаемый maxta
Прочтите пожалуйста сообщение #139 вот этой темы https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic17933s135.html?highlight=merrel
Я когда прочитал про
нормальную обувь , типа Salomon, Merrel
то даже поперхнулся.У самого спортмастеровские меррелы прожили всего сезон (при этом по горам я в них не лазил). У приятеля вообще через полсезона в месте сгиба клей как то перестал держать соединение и образовалась такая небольшая дырень .Дизайн мерреловский нравится -а вот качество :Yahoo!: .
При этом обе пары куплены по цене порядка 150$ :lol: .Успокаивает лишь одно - об интернет покупках я тогда знал очень отдаленно.
О подобных казусах с тимберлендами, к счастью, не слышал. Вся семья носит эту прекрасную обувь и радости нашей нет предела :lol: .
 
T

toxa55bk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
BomBeR_irk, сходи в "Вертикаль" и выбери нормальную обувь , типа Salomon
Сходил в Спортмастер, сейчас там Саломонов и прочей зимней обувки у нас куча! Саломоновские на меня только 47 налезли, мой размер 45! Вот потом и думай чего заказывать? Толи в Спортмастере сплошной Китай, толи такая обувка! А у Тимберов вроде все понятно, в трех разных магазах мерил, никаких проблем не было, и с ЭККО тоже проблем при получении никаких, все по ноге!
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
fusoid, спор не о чем... :)
И что с того, что на ком-то развалились ботинки ?
На мне, на моей супруге и у брата саломоны уже третий или четвертый сезон носятся и не думают раскисать (куплены, кстати, в местном магазине). Ходил в них на Мунку (высочайшая вершина восточных Саян (пояснение для не местных)). Ни коим образом не собираюсь наезжать на тимберленды, суть моего предыдущего поста была в том, что можно покупать отличную обувь со скидками и главное с примеркой в наших, местных магазинах.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
fusoid, спор не о чем... Cool
И что с того, что на ком-то развалились ботинки ?
Дык я енто, и не собирался ни с кем спорить.. Хотел лишь предупредить вашего земляка( и Вас то же) не наступать на те же грабли,что мы с меррелами.Пусть даже и со скидками... Или видимо к нам в город и вправду из ночной смены обувка попадает :) .
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо за советы, ну а все таки что из тимберов выбрать и на сколько ролл топы подходят для зимы?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Live

Similar threads




Вверх
Live