• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тем, у кого украли айфон и есть его IMEI

Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
дохлый нет состава преступления

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
у меня в обще комичная ситуация, продавец пишет, что сходил на свою почту и узнал, что контейнер с первым классом и айфоном внутри улетел в россию 13 марта, хотя 2 марта он уже был анлокнут и сворован 1 марта в моем отделении почтовой связи.
 
P

papalexandro

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
27
Баллы
0
дохлый нет состава преступления

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
у меня в обще комичная ситуация, продавец пишет, что сходил на свою почту и узнал, что контейнер с первым классом и айфоном внутри улетел в россию 13 марта, хотя 2 марта он уже был анлокнут и сворован 1 марта в моем отделении почтовой связи.

Да уж. Так тебе удалось чего выяснить? У меня то известен номер телефона которым сейчас пользуется чел. с этого аппарата, аймессаджи идут. Как тебе удалось выяснить, что украден он был именно в твоем отделении а не где то еще?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
papalexandro, в любом случае помнить надо о сроках диспута!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
papalexandro, Сходи в полицию и узнай, мы не гадалки, а такие же люди как ты.
Тащи туда все что знаешь и говори это уверено, не мямлить.
Люди везде разные, кому план надо выполнить и т.д.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня у знакомой вытащили айфон, коробка и имай есть.
Его наверняка будут перепрошивать через дфу или сбросят заводские настройки, значит его нужно будет повторно активировать? Через http://imei.s-url.ro/ можно будет узнать номер которым активировали?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
уже час жду письма на мыло с подтверждением регистрации? это нормально?
 
U

Unicum

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kharkov
Ребята есть у кого нибудь возможность проверить, Information Only premium(payed) members can submit IMEI. Return.
Деньги за проверку могу перестать Web Money. 4с потерял в пятницу, в Миллицию заявление написал.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а что у них теперь платно стало?
жму субмит имай
пишет: Only premium(payed) members can submit IMEI.
Return
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
жди утра
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
U

Unicum

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kharkov
Я так понячл что найти айфон работает с учетной записью апсторе, тоесть ввели тело в режим ДФУ настроили как новый и все, программа уже его не найдет???
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
E

ElenaSavina

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята сайт крутой!! С его помощью мне вчера полиция вернула телефона, воришку поймали. Если б не этот сайт они бы и пальцем не пошевелили. Я к ним когда пришла они мне сразу сказали что это глухарь!! Но так как я им предоставила данные с http://imei.s-url.ro им было уже не отвертеться)) :D
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ElenaSavina, как всё происходило?
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ребята сайт крутой!! С его помощью мне вчера полиция вернула телефона, воришку поймали. Если б не этот сайт они бы и пальцем не пошевелили. Я к ним когда пришла они мне сразу сказали что это глухарь!! Но так как я им предоставила данные с http://imei.s-url.ro им было уже не отвертеться)) :D

поподробнее плиз
 
I

iDeep

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ситуация с декабря 2012г, украли два айфона, пробил второй есть номер, первый в проверке висит... Так вот, с продавцом переписок не осталось...( удалились и в архиве пусто.. У посредника shopfans есть фотки телефона видно коробку, видно imei, в декларации писал imei, есть переписка с человеком который разблокировал 1 телефон, но не дал контакты человека который заказывал, добавлял по телефонам инфу о краже на sndeep, один откликнулся, дал объявление с авито, позвонил, продиктовали мой имей. Но я в Перми а он в Москве, нашел человека который в Москве и готов был встретиться, позвонили продавцу телефон он уже продал... Так вот, если я сейчас пойду писать заявление, с распечататками с сайта посредника они примут заявление? Фотки же телефонов есть, imei видны, чек от палки остался...
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Инвойс с ебея и скрин с сайта ПР где видно что трек прервался распечатай.
 
N

NIKIX

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Украли у подруги в феврале 5-ый айфон. В полицию заяву написали, но сразу сказали толку :ph34r: ноль. на прошлой неделе ради интереса пробил через сервис. Отдали номер оперу, через день вернули телефон :bravvo: .Оказалось его купил парень на горбушке. Ему позвонили вызвали сказали атата :comando: ! телефончик не твой! Он его и отдал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live