• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кража Iphone в EMS и борьба с ними

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
exemp, только добрыми словами.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Здравствуйте,у меня украли айфон, точнее у сестры.Если я вам предоставлю IMEI, то вы сможете мне дать данные(с какого номера выходили на связь с того айфона)?Я не очень разбираюсь в этом, но суть вроде понял.Помогите пожалуйста.
  • Наверх
уже нельзя узнать или можно но за дорого
 
E

exemp

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
exemp, Вашей проблемой должна полиция заниматься, давите на них, то что произошло с вашей девушкой это уголовно-наказуемое деяние.
 
I

ilmir102

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
feeto привет! У меня также украли два айфона из посылки EMS, во время пребывания ее во внуково АОПП ММПО PI-EMS, индекс 102987 и АОПП ММПО РI-6, индекс 102986. imei я имею только одного айфона. По нему определил дату активации айфона, она произошла как раз в день импорта. Узнал я iccid сим карты, которая в нем стоит, по нему опрелелил оператора и сам номер телефона, теперь осталось пробить владельца. Вчера сходил в полицию и написал заявление указав все, что смог узнать о телефоне. Сам то я не в москве, в этом проблема. Вот сижу и думаю, насколько реально будет вернуть себе хотя бы один айфон. Судя по вашему рассказу, вы не смогли забрать телефон? Или я что то пропустил? Ведь прошло уже столько много времени?

ни какой полезной информации для розыска.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А сколько стоит сейчас пробить? Я так понял примерно, что 8 имей-номеров минимальный заказ - это 2 бакса. 1 чек стоит 25 центов. Не так уж и дорого. Я прав с цифрами?
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
ilmir102, Давите гадов не прекращая,ментов нормально трясите.Желательно все чеки сохранить.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Скажите пожалуйста, а у меня немного сложнее проблема. Телефон у меня украли в армии и прошло меньше 2 лет. Есть срок давности. Есть инвойс на почте заказа, то что я его анлочил, коробка. Скажите, есть шанс пробить через этот сайт? Пробил сейчас, показывает, что МТС симка стоит или стояла. Но я когда пользовался, у меня другой вроде как оператор стоял, Мегафон вроде. Жалко 3гс) Коробка лежил, все надеюсь)) Но знаю точно, что есть срок давности написать заявление. 2 года вроде как. "Пока не знаю, как пробить толком по имей и узнать всю инфу, заявление думаю нет смысла писать? Украли в Челябинской области.

Скажите, а Fly IQ 441 реально где-то пробить по имей? Тоже своровали там же) только в Свердловской области уже))
 
I

ilmir102

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
А сколько стоит сейчас пробить? Я так понял примерно, что 8 имей-номеров минимальный заказ - это 2 бакса. 1 чек стоит 25 центов. Не так уж и дорого. Я прав с цифрами?
Я отдаю за один чек 70 рублей. В нем инфа о первой и последней активации, iccid, ну и всякая другая инфа по гарантии и тд, которая мне не представляет особого интереса. Про 8шт не знаю, мне так много не надо было пробивать.
Давить пока не знаю на кого, пока копаю информацию о человеке, который активировал айфон, дальше посмотрим как будет действовать полиция.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Как понять, активировал айфон? Вставил симку?

А вы на с-урл чекаете?


Important info:

1 Credit = 0.25$


Minimum order is 8 imei's = 2$

Paypal ID: eederviss@yahoo.com

Paypal Transfer Method: FAMILY or FRIENDS

If you don't have FAMILY you need to add 5% for taxes.


Send from Paypal the amount of $$ you want to add to your acount, using Paypal FAMILY option!

Include your username on this site in Paypal message and subject.

Minimum order is 8 imei's = 2$
"Мне нужно узнать номер телефона сим карты, которая сейчас стоит. Т.е. это не реально сделать? Правильно?
 
I

ilmir102

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Как понять, активировал айфон? Вставил симку?

А вы на с-урл чекаете?
нет, вставить симку не достаточно, необходимо сделать полный сброс и по новый зарегиться. Вот это будет активацией. Я пробиваю с помощью сайта: sndeep.info
он выдаст тебе iccid, это 18 значный номер симкарты, по нему можно определить к какому оператору она принадлежит, затем если есть знакомые, узнать номер и владельца данной симки.
на счет срока давности, не могу сказать, лучше у ментов узнать. По fly не сталкивался.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Ок, есть знакомые менты))
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
foto1.jpg "нашли где совершена кража, теперь будем трести почту! прошло 1.5 года! Будем добиваться правды!
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Передать материалы проверки в ..... Играем в футбол! Вот это по нашему!!! А ведь название организации какое точное! "1 ОП МУ" И сколько в этом оперативном подразделении сидят Му...ов? Вместо того, что бы взять за булки нонешнего владельца и вытрясти из него адрес продавца, - играют в футбол уже 1,5 года на наши бюджетные денежки... Класс!!!
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Что поделать то! Хоть так их заставляем работать!
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
с 12-го года ищут телефон? не, ну а чо, айФон украсть — это же они не в церкви станцевали
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Я когда полтора года назад заказывал попросил продавца (ибей частник) накидать в коробку мусора, чтобы утяжелить и не писать что там айфон. Заплатил за доставку на 150 руб больше но хоть целым приехал.
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
А вот как тогда купить с рук пришедший из Америки (запакованный), чтобы его потом со всеми инвойсами не кинулся искать нечестный продавец? Как себя обезопасить?
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T



Вверх
Live