• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня

Q

qwert34

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
11
Баллы
0
таможня

Поясните пожалуйста как идет товар до России и как он доставляется внутри нее! Например я выиграл лот в Америке, продавкц пишет доставка по всему миру. Но доставляет он его мне только до России! Так или я что-то непонимаю??? Большое спасибо за ответы!
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Человечище, покури форум пару суток....... :wink: :wink: :wink: :wink:
Как это доставляет только до России??? :wink: Как ты себе это представляешь сам!?? Селлер подъезжает к границе России и выкидывает твой товар???!! :wink: :wink:
Смысл таков:
1. Выигрываешь товар на Ebay.
2. Платишь за товар.
3. Селлер (он же продавец) отправляет тебе твой товар ЗАРАНЕЕ оговоренным способом (существуют различные почтовые службы, например государственные и коммерческие, а также методы доставки, например АВИА и наземным и т.п.)
4. При прохождении таможни твой товар может попасть под растаможку, а может и не попасть, все зависит, прежде всего, от стоимости товара, а потом уже от всего остального (почитай о том, что, сколько и с какой стоимостью можно провозить в страну без пошлин и т.п.).
5. Таможня пропустила твой товар и тебе доставляют его в твое почтовое отделение (если ты использовал гос. почту) или на дом (если использовал коммерческую почту)....обычно так.
6. Берешь паспорт, квитанцию о посылке, и в своем отделении получаешь товар (ну или дома!).
Это всего-лишь алгоритм...Но каждый, мною описанный пункт требует еще очень большого разбирательства и детализации, в каждом есть свои нюансы, секреты, подходы....разве что с последним пунктом (получение посылки на почте) даже дурак может справиться, а все остальное.... КУРИТЬ, КУРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ КУРИТЬ ФОРУМ!!!!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Live

Similar threads




Вверх
Live