• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Это ведь не самое страшное в жизни?
опять у вас логика, что могло бы быть хуже, а всем хочется чтобы все же, было бы лучше. Это в стиле "а в америке негров линчуют"
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Freikugel,
Тык сейчас то , на текущий момент хорошо ? Вы счастливы ?
Или уже год трепещете, и здоровье насмарку ? Причём виноват известно КТО :D
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Что то ни слова про таможенные лимиты не увидел
Нет оплаты - нет покупки.
Нет покупки - нет ввоза.
Нет ввоза - нет пошлин.
Ну и заради чего с внедрением суетится?

Добавлено спустя 52 сек.
Это ведь не самое страшное в жизни?
Не понял вопроса.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Загадками говорите, уважаемый. Неправильно это. Для намеков и загадок у меня жена есть, здесь надеялся что прямое общение будет.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Тем временем на ebay акции продолжаются
 

Вложения

  • 2014-06-19_100336.jpg
    2014-06-19_100336.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 108
F

Fyl108

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
204
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вслед за кружевными трусами в России запретят шпильки

Депутат нижней палаты парламента Олег Михеев («Справедливая Россия») направил обращение (имеется в распоряжении «Известий») на имя главы Евразийской экономической комиссии Виктора Христенко, в котором он предлагает ввести запретить популярные кеды, балетки и каблуки-шпильки могут быть объявлены вне закона по требованию в связи с опасностью, которую они, по мнению парламентария, несут для здоровья россиян.


В своем предложении эсер предлагает включить новые медицинские ортопедические требования к обуви в техрегламент Таможенного союза. Среди прочего первой в опалу депутата попала обувь с плоской подошвой — кеды и балетки, а также обувь с высоким каблуком. Все эти модификации обуви, хоть и пользуются большим спросом у населения, приводят к нарушениям строения стопы, считает депутат.
По данным Михеева, порядка 40% взрослого населения страдает плоскостопием, которое, по его мнению, связано как раз с ношением обуви, которую он хочет запретить.
Напомним, что некоторое время назад на территории Таможенного союза был введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов из-за того, что эта продукция не соответствовала техрегламенту ТС. Защитником кружевных трусов тогда выступил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов, который обещал добиться отмены этого запрета в России.
ссылка: http://amurburg.ru/n...retyat_shpilki/

Ибо нефиг :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
запретят шпильки
на самом деле - это правильно, другое дело, что глупо это возводить в ранг закона, надо просто людям объяснять. Ну не носят же нормальные пацаны лифчики или туфли ЖЕНСКИЕ на каблуках, а в Европе это практикуют и рекламируют

Мужчины и каблуки, совместимо ли это? / мужчины на каблуках

Высокие мужские туфли на каблуке, миф или реальность? - Laffy.Ru

Мужские туфли на каблуке сильно отличаются от классических туфель, поскольку для мужчин каблук это достаточно экстравагантно.

Мужчины на каблуках? | Белорусский женский портал VELVET.by
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пора тогда уже и партию переименовать из "Справедливой России" в "Россию Без Трусов"... :unknown: :fool:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
У них еще певун Кончита есть
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не, вообще енто вред! У моего знакомого, шпильками повреждена обивка на потолке а/м. Так что однозначно - вред :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Не, вообще енто вред! У моего знакомого, шпильками повреждена обивка на потолке а/м.
Круто! Хочу так же пострадать!

Клип старый, но хорошо описывает ситуацию с кедами.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
а в Европе это практикуют и рекламируют
Судя по моему скромному опыту наблюдателя в европе мужиков в лифчиках или каблуках в пересчете на 100.000 населения не больше, чем в Челябинске. Правда, возможно я в какой-то не той Европе был. У меня вообще создается впечатление, что я где-то не там все время.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Не те места в Европе посещали, поэтому и не наблюдали,
Наши законотвоцы нужные места знают, и судя по их озабоченности данным вопросом очень хорошо знают
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
правильно, еще паранджу надо ввести - а то пыль в лицо попадает, для здоровья вредно. И косметику запретить - все равно под паранджой не видно. Тогда нам точно не до посылок будет...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Жаль что мы такие несобранные - можно было бы коллективную жалобу в ФАС на АКИТ подать - они такие штуки любят.
А вот это отличная идея, кстати. ФАС - адекватный гос. орган.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Пошлину нельзя будет оплатить на почте при получении посылки
Как я и говорил, а мне не верили. Гемор будет еще тот, это 99.(9)%, просто я знаю как происходит документооборот между гос. учреждениями.

Добавлено спустя 2 мин.
наверняка пошлину можно будет оплачивать через www.gosuslugi.ru
Не совсем. Вроде бы тут была ссылка с описанием того, как это будет реализовано. Так вот, оплатить можно будет с карты через специальный шлюз, но только владельцам таможенной карты. И что-то мне подсказывает, что простым смертным ее не дают (ну или будет пошлина за выдачу карты тыщ так в 10). А для остальных - сначала в Сбер, потом с чеком на таможню, потом они дадут добро через какое-то время, а потом уже получать.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Вот еще что интересно: MC вроде бы собрались искать подрядчика в России (у меня правда основная карта Visa, а они таки уйти хотят, ну да ладно), которым может выступить Сбербанк или ВТБ. Не означает ли это случаем, что этот подрядчик может взвинтить цены на обслуживание\транзакции для карт, эмитированных сторонними банками?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live