• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ох как же затрахали эти школьные петиции, с кучей грамматических ошибок и без конкретики, предложений.
У тебя вечная депрессия?
Лучше так, чем вообще никак.
Люди хоть пытаются что-то изменить, а не впустую трещат. И тем белее не все обладают юридическим языком, чтобы грамотно петиции писать.

Вообще это свободные петиции и в них главное суть, а не различные аспекты. Так как это в первую очередь для народа создано, а не для исполнительной власти. Для неё напишут как надо после рассмотрения предложения.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
У тебя вечная депрессия?
Депрессия как раз у тех, кто составляет подобные "писульки" и гонят волну по поводу и без... это как раз тот случай - слышали звон, никакой пока конкретики, но уже давай строчить петиции:)
Так как это в первую очередь для народа создано
это и видно
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
эмс, эта петиция и есть - впустую трещат

если я подпишу то с меня много не убудет. я может потеряю минуту своего времени. а сколько люди таких минут тратят впустую.
дело не в этом. просто я выражу тем самым свою гражданскую позицию, иэто уже другой вопрос увидят эту петицию или нет, имеет она вес или нет.
но это лучше чем писать какие все школьники и занимаются ерундой и тд.


сейчас этого законопроекта нет. и я хочу чтобы его не было, чтобы не было изменений в плане интернет-покупок в худшую сторону (при этом я на тыщу евро не заказывал ни разу).
но надейся на лучшее, готовься к худшему.

Добавлено спустя 15 мин. 57 сек.
если мы не можем даже на чендже набрать нужное количество из-за своей аморфности и равнодушия, про какой ROI говорить вообще.
ну готовят они щас проект для рои, ну хотите помочь свяжитесь с девушкой. она отвечает, живой человек. набросайте свой текст. предложите что нибудь.
конечно куда проще сетовать что все зря, и все за нас решили. и наше "авось" конечно.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если я подпишу то с меня много не убудет
В том, то дело, это пустословие и пинание воздуха ногой. У школьников каникулы, вот и заняться нечем.
Это называется онанизмом . Самоудовлетворения себя, ты подписался и теперь думаешь, что сделал доброе дело на 10 лет вперёд.
Хотя прекрасно знаешь, что ты ничего не изменил и не сделал полезного. Выучи понятие КПД.
Сделай действительно, что-то полезное, начни с себя. Выучи русский язык, с людьми станет общаться проще, сейчас читать противно, хватило первых двух предложений, дальше читать не стал.
Там глядишь, начнёшь формулировать точно свои мысли и излагать их на бумаге.
А после этого, эта фантастика, сможешь сделать грамотно оформленную претензию-заявку с конкретными предложениями, решением задач и т.д.
И глядишь, ты изменишь эту систему!
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Сделай действительно, что-то полезное, начни с себя. Выучи русский язык, с людьми станет общаться проще, сейчас читать противно, хватило первых двух предложений, дальше читать не стал.
Там глядишь, начнёшь формулировать точно свои мысли и излагать их на бумаге.

когда я писал не убудет, я имел ввиду что много не потеряю, а точнее вообще ничего. а люди которые верят что могут изменить что-то таким образом получили поддержку.

так и помогите им,
свяжитесь с автором.
готовят петицию на рои. помогите им составить текст, или предложите свой вариант. укажите на ошибки.
критиковать может каждый а что то предложить полезное никто.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Stylusss, feim,
посты удалены
молодцы! будете продолжать оскорбления и склоку, получите с полки пирожок каждый
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А ВТО пропустит такой дурацкий закон??? Так как Россия по правилам ВТО вообще например должна снизить пошлины на ввоз авто например, а введение налогов на посылки из за рубежа - это нонсенс какой то!!! Только цены повышать умеют-экономисты недоделанные. Только у нас в России так. Да чтож там депутаты - мутанты что ли? Зачем мы их выбираем? Только гадят- а не работают на благо народа - враги народа что ли? У них голова совсем не о том думает !!! Зачем вообще такие депутаты нужны- я просто не понимаю!!! Чтоб зарплату получать что ли?

ПР научили работать, может депутатов сможем научить работать как надо всеобщими усилиями???!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А вы поинтересуйтесь , как в Европе.
25евро необлагаемый порог

А вы поитересуйтесь как Американцы заказывают посылки из-за рубежа. Сам заказывал на вирт адрес в Америке посылки из Канады, Китая---НЕТ ТАМ НАЛОГА - ПОСЫЛКИ ДОХОДЯТ ЗА НЕДЕЛЮ!!! Внутри Америки от 1 до 5 дней!!!

И вообще причем здесь Европа и вы??? Если сравнивать честно, то сравните Россию с ЮАР максимум...К сожалению... Спасибо нашим избранникам-они думают о нас- но не тем местом!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
1Alex121,
вы уж определитесь, в конце-то концов, вы за кого, или против кого?.. ВТО, Европа, Америка, ЮАР... весь мир собрали в одну кучу. Или, вы просто "поговорить"?..
Причем здесь налог в России и за сколько дней посылки по "Америке" идут?.. Кстати, вы, видимо, США, имели в виду? Ну, так впредь так и пишите. Или, указывайте хоть, Южная, Северная...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
НЕТ ТАМ НАЛОГА - ПОСЫЛКИ ДОХОДЯТ ЗА НЕДЕЛЮ!!! Внутри Америки от 1 до 5 дней!!!
Если можно, чуточку тише. Капслок и восклицательные знаки не улучшают вес аргумента, скорее наоборот.
И вообще причем здесь Европа и вы???
Фраза несколько странная в контексте спора. Речь шла о налогах и о примере, который практически за забором.
А наперед, чтобы избежать недовзаимопонимания, озвучьте заранее, с какими странами нельзя сравнивать.
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Я думаю каждая страна индивидуальная. Вот скажите США можно сравнить с Францией или ЮАР? Надо делать порядок у себя, а не вечно все сваливать на соседа и смотреть в его сторону, если наши депутаты не могут сделать самую большую страну самой богатой, то так и надо им признаться- мы не можем, а не вечно сравниваться с кем то- как вы думаете? Если сравнивать Россию с Европой, вы думаете Россия от этого богаче станет? Я думаю нисколько...
Я к чему это все пишу- просто депутаты наши нас богаче не хотят делать, скорее наоборот - и если тупо с этим не бороться, то будет как в выражении "Молчание ягнят"
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Спасибо нашим избранникам-они думают о нас- но не тем местом!
карманом
Я к чему это все пишу- просто депутаты наши нас богаче не хотят делать, скорее наоборот - и если тупо с этим не бороться, то будет как в выражении "Молчание ягнят"
:bravvo: У же маленький митинг
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
справедливо, а с чего вы взяли, что они этого должны хотеть?

Справедливо замечено, надо валить из этой страны, в ту страну где думают о народе, видимо все конкретно загнило в Москве-С приветом из Сибири)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
9

91339

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
 
Live

Similar threads




Вверх
Live