• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
Я вот только не пойму, если мне на почте вручат таможенное уведомление вместо посылки, то куда мне с ним топать, если в моем городе нет таможенного поста? Ехать в соседний город?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Почему в России, не может быть хорошо хоть в чем то! Везде введут налоги!
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Парни, кто знает, когда будут реально работать пониженные лимита для обычной почты и будут ли они вообще? Есть ли смысл участвовать в ибей распродаже и не нарваться на пошлину...
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Парни, кто знает, когда будут реально работать пониженные лимита для обычной почты и будут ли они вообще? Есть ли смысл участвовать в ибей распродаже и не нарваться на пошлину...
"Такое ощущение, что никто не читает хотя бы последние 2-3 страницы и спрашивают одно и тоже.
 
L

LEGLXXIV

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край, Россия
"Я вот только не пойму, если мне на почте вручат таможенное уведомление вместо посылки, то куда мне с ним топать, если в моем городе нет таможенного поста? Ехать в соседний город?"

Присоединяюсь к данному вопросу.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такое ощущение, что никто не читает хотя бы последние 2-3 страницы и спрашивают одно и тоже.
"А зачем себя лишний раз напрягать, когда проще спросить.

Какие люди такая и страна (с)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
unnamed.jpg
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
каждый раз складывается ощущение, что покупки зарубежем не для среднего ума россиянина
 
R

rusl

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Львовское в России изготавливает Балтика. В центре делают в Ярославле. Насчет отсутствия таможенного поста- ну, пригнали Вы авто из Германии, а поста нет... Растомаживать не надо???? Правильно- поедите в область. Когда был лимит 10 тыр. Я Растомаживать одну посылку две недели, за это время я побывал на таможне раз шесть, это отняло часов сорок моего времени и часов двадцать пять рабочего времени различных инспекторов таможни. Первоначальный досмотр мпо, например они производили втроем часа четыре, с дозиметрами и фотографированием всех кусков оберточной бумаги под разными углами, что бы никаких проекций не пропустить. Весь скот, который смотали и тот сфоткали. Так что для нашего государства растаможка- это угар. На з/п потребуется гораздо больше, чем дадут потенциальные платежи.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
kavken, Большинство последних сообщений не по теме, по крайней мере без прямых доказательств.

depp4, Еще несколько таких сообщений и точно.
 
R

rusl

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Под словом скот имелся ввиду скоч- айпад поменял без моего ведома.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ilya34, Никто не знает когда будет и сколько.
 
R

rusl

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Кстити, года три назад купил тимберленд с доставой баксов за 80, доставка правда была тогда ни в пример дешевле.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А зачем себя лишний раз напрягать, когда проще спросить.


Какие люди такая и страна (с)"

Надо просто попросить модератора темы включить основные и уже известные положения проблемы в топик (рядом с голосованием).
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Mraxen

Mraxen

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
53
Баллы
8
Местоположение
Архангельск
Закон на рассмотрении или уже принят?
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Mraxen, нет еще никакого закона, всё на уровне предложений и согласований.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб

Ну таких примеров много:

http://www.hmv.co.jp...2CD-DVD_5048426 - 1800 примерно вышло с доставкой EMS (с учётом, что Япония дальше от Европы, чем Россия, где они также, как и мы берут)"http://www.e5.ru/pro...ariot_10165535/ - + доставка"http://www.ozon.ru/c.../?item=18062675 + доставка - и это типа специальная цена. Она вот, [censored], чем специальная?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ostrik, а я вот тут случайно наткнулся.. http://www.plegion.r...?articul=813593 почти 4 тыщщи!!!!! а мне лет 5 назад под заказ магазин привез за 330 рублей!!!

хотя чет я туплю. как время то летит.... 9 лет назад покупал!!! и у меня 3 сд производства США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live