• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Такая заветная Яшика и не только !

Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Здравствуйте коллеги,
как я и обещал кому-то (уже не помню кому именно) здесь на форуме что обязательно стряпаю свою тему о своих приобретенных вещах на ибее.
Все свои покупки я не упомяну и не покажу, поскольку их было больше чем 100, от доллара до 1200, но самые последние
Я как и большинство из вас рад своему знакомству с таким чудесным онлайновым рынком как ибей. Особенно радовался тому что у граждан Украины появилась такая возможность. Я многое успел прикупить для себя и своих друзей, а также и кое-какие мелкие покупки на которых заработал на мороженое а главное все больше и больше плюсиков в свой рейтинг :D
Кстати, те же положительные фидбеки от продавцов играют не последнюю но большую я бы сказал роль. К примеру, тот же продавец сразу оговаривал в условиях что ни за что не будет отсылать ту или иную вещь за пределы США (или Великобритании) НО благодаря тем же откликам дает свое добро даже указывая иногда именно на этот нюанс.
Ой, писать обо всем этом можно долго и долго, особенно хочется помочь новичкам чтобы не делали тех же ошибок. Но это уже совсем другая история.
Я увлекаюсь фотографией, в последнее время даже бывает на грани между хобби и заработком :( Поэтому многие из моих любимых покупок касаются фотографии и все что с ней связано
Например, очень доволен вот этой. Это японский средне-форматный фотоаппарат Яшика. По соотношению цена-качество ему наверное нету равных да и результат очень радует глаз.

[attachment=p:108172:c6fefb8b0a5a] [attachment=p:108173:6a6137eb5368] [attachment=p:108174:632aaf723097] [attachment=p:108175:dc984ee2d4ea]


Вот продавец - http://myworld.ebay.com/zafargilani1/ Хм, а цены на камеры у него в последнее время конкретно поползли вверх. Мне я так понимаю очень повезло !!!

Продолжение следует !!!

Из совсем последних покупок вот эти ботинки ECCO. Фотографий не выкладу поскольку брал для знакомого и сразу же отдал.


Для любителей LEWIS. Вот очень хороший продавец, брал у него около 6 или больше пар джинсов. Приходят очень быстро. Даже если учесть доставку в 18 долларов, всеравно дешевле чем у нас.

 

Вложения

  • c6fefb8b0a5a.jpg
    c6fefb8b0a5a.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 41
  • 6a6137eb5368.jpg
    6a6137eb5368.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 39
  • 632aaf723097.jpg
    632aaf723097.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 38
  • dc984ee2d4ea.jpg
    dc984ee2d4ea.jpg
    138.6 КБ · Просмотры: 39
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Яшка действительно интересная, но ОТКУДА у него их столько?!!
Японские военные склады долбанул?!

зы Смотрел недавно из среднеформатных на Мамию 645, пока не готов.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
"Классная" цена за ECCO.Неужели у нас сложно найти такую обувь за 8 тысяч рублей?
 
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Яшка действительно интересная, но ОТКУДА у него их столько?!!
Японские военные склады долбанул?!

О да, этот вопрос меня тоже мучил некоторое время. Я даже грешным делом подумал что он одну и ту же продает, махлевщик :( Да и отзывы тоже немного пугали но тем не менее, все оказалось даже лучше чем я мог ожидать. При средней цене в Украине-России в 200-300 долларов она мне обошлась в 77 вместе с доставкой ! Ну разве это не приятно !? -)

На счет Мамии, да, камера и сам бренд очень даже. Но я все-таки изначально искал камеру формата 6х6.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

"Классная" цена за ECCO.Неужели у нас сложно найти такую обувь за 8 тысяч рублей?

Все может быть. Дело в том что знакомый немного завернут на дорогих и оригинальных вещах, да и финансы позволяют. А у нас можно примерно за такие же деньги купить не только оригинальные ботинки но и подделку.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Ну и название темы, сначала подумал Джамшут телевизор себе купил...
"Такая заветная Яшика".. насяйника :wink:
 
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live