• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
скопируй адрес ссылки и вставь в верхнюю строку поиска
вот что выходит:
pic_2.jpg
 
S

SakuRaa

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
204
Купоны Аli_еx_рre$$ 5/6.01
Работает только на РФ пока. На Украину можно платить 1 карта настоящая=1 заказ.
После каждого заказа меняем ip, если есть прокси-меняем их, либо просто перезагрузкой роутера, если ip-динамика.
1.В Chrome, в режиме инкогнито переходим по ссылке https://vk.cc/6usqdK либо по вашей ссылке, если такая имеется. Нажимаем на кнопку "Get my coupon now"
2.Регистрируем новый аккаунт. При регистрации лучше использовать существующие почты, чтоб потом можно было восстановить аккаунт, либо можно использовать временную почту. Если после регистрации смайл с OOPS, то меняем ip и начинаем заново с 1-го пункта. Если купон получили (Купон на US $5.00 успешно отправлен вам. Вы можете найти его в своём профиле), то идем дальше.
3.Выбираем 1 товар от 6.01$ или несколько товаров на сумму выше 6.01 но у одного продавца, переходим к покупке.
4.Адрес доставки немного коверкаем. Например заменяем некоторые буквы,добавляем символы.
5.Переходим к оплате. Способ оплаты по карте, вводим данные своей карты, на которой нет денег, либо заходим на сайт http://credit-card-generator.2-ee.com/ и генерируем карту, данные от этой карты вводим для оплаты, нажимаем Готово. Смотрим чуть выше с кнопкой оплаты должен примениться купон. Теперь кликаем на Подтвердить и оплатить, выдаст ошибку оплаты, она может быть разной, это не важно
6.Далее заходим в наши заказы https://trade.aliexpress.com/orderList.htm и видим, что наш товар ожидает платеж. Нажимаем "Оплатить сейчас". В всплывающем окошке нажимаем "Другие способы оплаты" и Потом на кнопку оплаты. Далее выбираем webmoney или яндекс и оплачиваем уже стандартно.
7.Затем снова переходим в наши заказы https://trade.aliexpress.com/orderList.htm у товара должен быть статус "Платёж проверяется". Если статус товара "Закрыт", то мы попали на товар с черного списка. Товары с черного списка - это обычно товары, которые стоят 6.01 и у него большие продажи, лучшевыбрать товар чуть дороже 6.01 и с ним не будет проблем. Товары попадают в черный список из-за наплыва покупок по купонам.
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Ребят кто подскажет)
Был купон , покупной на 150$
Разбил на несколько товаров, несколько телефонов взял, итог один телефон не пришел, открыл, спор, но вернули деньги без стоимости купона, тоесть 152$, а часть купона 60$ потеряно? Че с этим можно сделать? Поддержка на аli ваще тугая, не понимают ничего, или не хотят
 

Вложения

  • S70410-14232614.jpg
    S70410-14232614.jpg
    83 КБ · Просмотры: 39
  • S70410-143445.jpg
    S70410-143445.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 37
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Ребят кто подскажет)
Был купон , покупной на 150$
Разбил на несколько товаров, несколько телефонов взял, итог один телефон не пришел, открыл, спор, но вернули деньги без стоимости купона, тоесть 152$, а часть купона 60$ потеряно? Че с этим можно сделать? Поддержка на аli ваще тугая, не понимают ничего, или не хотят

вам возвращают только живые деньги, которые вы платили. а кусочек купона вам не вернут.
если бы покупали один товар и полностью возвращали деньги, то купон мог вернуться (но не факт).
 
Кристина Коваленко

Кристина Коваленко

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
У кого-то проходит оплата вебмани купона 5/6?
 
R

RINDAMAN

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят кто подскажет)
Был купон , покупной на 150$
Разбил на несколько товаров, несколько телефонов взял, итог один телефон не пришел, открыл, спор, но вернули деньги без стоимости купона, тоесть 152$, а часть купона 60$ потеряно? Че с этим можно сделать? Поддержка на аli ваще тугая, не понимают ничего, или не хотят

были несколько споров когда не приходили заказы на которые использован купон, в итоге возвращают только те деньги которые сам платил, а купон возвращается и можно использовать если только он паркуемый, т.е. нет надписи "Нельзя вернуть".

Насчет купона, что за купон у вас такой большой?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
были несколько споров когда не приходили заказы на которые использован купон, в итоге возвращают только те деньги которые сам платил, а купон возвращается и можно использовать если только он паркуемый, т.е. нет надписи "Нельзя вернуть".

Насчет купона, что за купон у вас такой большой?

Он на 120$ и поделен на 2 телефона, поэтому кусок купона никак не вернётся , вот и мучаюсь
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
R

RINDAMAN

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Он на 120$ и поделен на 2 телефона, поэтому кусок купона никак не вернётся , вот и мучаюсь

в такой ситуации лучшее решение надавить на продавца не закрывая заказ/спор, чтоб тот отправил товар.
недавно было такое, заказал 3 одинаковых вещей, 3 акка с купонами 10/11, заказы отправлены, продавец дал левые треки, через неделю написал ему, он попросил закрыть заказы и деньги типа вернуться, отмазка: нет данного товара, после короткого разговора он отправил все 3 вещи с разными трек номерами, а на прошлой неделе я получил их на почте.

Вашем случаи все прошло уже, не вернуть часть купона... И все таки, что за купон у вас?

В прошлом году у меня была история очень похожая на вашу, купил купон 100/100,01 за 70 баксов, заказал телефон и аккумуляторы от ноутбуков, от разных продавцов, телефон получил, а вот аккумы продавец не отправил заказ и я потерял почти 30$ от суммы купона, т.к. часть купона не возвращается, не получился сэкономит эти 30$ в итоге... хоть не в минус ушел)

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
пока китайцы живы этой проблемы не избавиться, опять продавец не отправил 1 заказ из 2х одинаковых, первый получил на почте а второго он даже не отправил... левый трек, как на зло Али заблокировал акк, а доступа нет к почте чтоб восстановить... будем думать....
 
Д

Дмитро Сркович 7

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
24
Баллы
0
как на зло Али заблокировал акк, а доступа нет к почте чтоб восстановить...
а в чем прикол регить аккаунты на левую почту? я же писал реальный способ с mail.ua как один почтовый ящик становится миллионом ящиков... мне вот тоже али пару аккаунтов поблокировало,- все разблокировал... а на один аккаунт на маил.уа я уже штук 10 аккаунтов али зарегил... с маил.ру, бк.ру и тд такая фишка не работает (я даже объяснял почему), хотя меил.уа сейчас является частью маил.ру
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
а под своей регистрацией можно получить? телефон хочу купить.
 
Д

Дмитро Сркович 7

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
24
Баллы
0
а под своей регистрацией можно получить? телефон хочу купить.

под своей мождно было 5/25 получить несколько дней назад... но поезд ту-ту... может еще будет...
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
У меня покупка за 120$ поэтому если будет 10-15$ черканите пжл в личку еслт пояаится. :(
с нового акка на сколько можно купон получить?
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
У меня покупка за 120$ поэтому если будет 10-15$ черканите пжл в личку еслт пояаится. :(
с нового акка на сколько можно купон получить?

Для новорегов на покупку за 120 дол. самый большой купон 20 дол. от 75.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Riddler-33,
Точнее на 134$ хочу один купон (на пока :smile: ) кстати ни разу ещё не получал.)
 
R

Riddler-33

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
103
Баллы
219
Z

ZTE3312

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Куплю акк с набором купонов (20\75, 9\25, 7\15), недорого
в лс
 
Георгий Нечипоренко

Георгий Нечипоренко

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
24
Баллы
36
Люди поделитесь купонами 17/60 кому не жалко. Заранее благодарен george_85@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live