• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
К новому году от Али какие-то купонные акции ждать стоит? Кто помнит, год назад было? Я про нормальные купоны, $5 не интересно :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
У некоторых продавцов, даже сейчас можно 5$ скидки получить.
Вот например.
Не обращайте на дату. Сейчас тоже самое выходит.
[attachment=p:313718:купон.JPG]
 

Вложения

  • купон.JPG
    купон.JPG
    113.8 КБ · Просмотры: 92
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Что-то банера нет, никто не подскажет, где его искать (новый смарт. новый ак)
проверьте, пожалуйста, работает ли теперь?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
koljan14, спс
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Все не успевшие и опоздавшие могут на написать на zngg @ ya ru
 
I

indeferrent

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Никто не ответил, как же получить купон 4/20$ за друга с компьютера.
Методом многих проб и ошибок удалось их получить. Что для этого нужно.

1) Ставим NOX с нуля (удаляем старый, если уже был установлен).
2) Запускаем NOX, создаем НОВЫЙ гугл-аккаунт для возможности использования PlayMarketa (или используем старый, с которого раньше не устанавливали приложение алиэкспресс).
3) Открываем браузер в NOXе, вбиваем ссылку-приглашение друга (моя ссылка s.aliexpress.com/2mU3AVJb).
Переходим по ссылке-приглашению в браузере под NOXом. Нам скажут, что пригласил такой-то пользователь и предложат зарегистрироваться. Регистрируемся.
4) Откроется следующая страница, где предложат установить предложение с Маркета. Ставим.
5) Запускаем приложение, заходим в раздел Мои купоны и в верхней строке вводим код друга. Например мой WCXDL2B. Нажимаем справа OK. Купон получен.

Переходите по моей ссылке-приглашению s.aliexpress.com/2mU3AVJb делайте то, что написано выше и купон на скидку 4 от 20$ ваш.
Спасибо!!!!!!

IP, скорее всего менять не обязательно.
Однозначно, привязка приложения Алиэкспресс идет к аккаунту GMAIL. Смена DeviceID, блокировка разрешений приложения Алиэкспресс на доступ к этому DeviceID, полная очистка ранее установленного приложения Алиэкспресс, просто смена IP - не помогают. Приглашения работают, говорят Спасибо, что вы зарегистрировались, но ввести купон НЕ дает - различные варианты: "Что-то пошло не так..", "Срок действия купона истек"...
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Спасибо, indeferrent, купон на 4/20 получилось сделать. Вопрос, который тут уже звучал наверное сто раз - а если я расплачиваться буду картой, с которой покупал уже на другом акке, проблемы возможны?
 
I

indeferrent

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо, indeferrent, купон на 4/20 получилось сделать. Вопрос, который тут уже звучал наверное сто раз - а если я расплачиваться буду картой, с которой покупал уже на другом акке, проблемы возможны?

Возможно все с Али. Но, по практике, при оплате палят именно IP. Так что если он у вас динамический, меняем и открываем Хром в режиме инкогнито и вперед. Все получится тогда без проблем!
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Нашел.

Добавлено спустя 2 ч. 55 мин. 31 сек.
Подскажите. Купон для новых пользователей (100 баксов) во сколько начинают выдавать. А то пишет "Что то пошло не так, попробуйте позже" Быть может есть у кого акк с купоном 30 от 300. Буду очень благодарен.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
M

mir8

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кому нужен купон на 4$ код WD372C0
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
не выдадут на этом устройтсве и этому акку уже
Чехарда какая та с купонами возможно перед новым годом.Возможной сбой так с системника страница с своими купонами не доступна
12.jpg
На мобильном устройстве еще старые не кончились ,я жмакнул получить купоны.Упали новые.
На 2 аккаунтах есть по 1 покупке!И получается 2 комплекта купонов одни были 9 по 16 ,и от сегодня с 16 по 23.
Так что пробуйте с разными устройствами и ip.Может что и насыпят))
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
На 2 аккаунтах есть по 1 покупке!И получается 2 комплекта купонов одни были 9 по 16 ,и от сегодня с 16 по 23.
Так что пробуйте с разными устройствами и ip.Может что и насыпят))
я тоже заметил, что получить купоны можно практически на любой акк, но есть ньюанс!
Когда будете использовать эти купоны, али может закрыть сразу же заказ, не даст даже оплатить, если спалит что с этого же телефона раньше были сделаны покупки.
Если такое случиться, то нужно просто поменять устройство.
Я так сертификатов набрал на акк, а потом не мог оплатить с купонами, отмена за отменой. Сделал заказ с этого же акка через планшет и все удачно оплатилось.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Я так сертификатов набрал на акк
А вы сертификаты с мобильного брали?
Так вам удобней было?
можно практически на любой акк
На основной не получил,буду завтра пробовать с новым устройством.
если спалит что с этого же телефона раньше были сделаны покупки.
Как то система криво настроена))выписывает новые купоны как новому пользователю в придачу к старым.
И отслеживает только на стадии покупки ))Причем получается так что при желание можно и купоны получить и покупку сделать с другого устройства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live