• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
V

vovanek

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
37
Баллы
0
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
при оформлении заказа ошибка))) развод.
сайт положили. Перед оплатой выбор купона, применяете и оплачиваете. Не врите. У меня и многих других всё получилось
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
V

vovanek

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
37
Баллы
0
сайт положили. Перед оплатой выбор купона, применяете и оплачиваете. Не врите. У меня и многих других всё получилось
что значит не врите?)) я пишу то что происходит на мониторе от себя ничего не приукрашая. всё получилось оплатить, паходу сайт глючил. но приняло 2ую карту почему-то валютную, с зайчиками отказался сайт принимать к оплате.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
N

Nata-Re

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый день. Ребят,не кидайте тапками..прошу проголосовать за мой список желаний..кому не жалко. Уж очень хочется купончик получить.
Если есть отдельная темка с голосовалкой,шлите меня туда..
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
Ребят, так что, все, лавочку 4 от 20 закрыли точно? или кто-то еще берет купоны?
 
O

oki111

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Баллы
0
купон 3 от 15 невозможно применить в мобильном приложении, пишет неизвестная ошибка. кто что знает ?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Установил по инструкции (до DeviceID включительно), установил приложение Али, зарегал новый акк, получил купон, удалил приложение Али, через DeviceID поменял ID, снова установил приложение Али, зарегал новый акк, получил купол ...после 3 купона удаляем Windroye, снова ставим Windroye и по новой получаем 3 купона...
(чтобы банер купона появился - в приложении на любом верхнем банере ставим мышку, зажимаем левую кнопку и немного протягиваем вниз, появляется кружочек крутящийся и ниже появляется банер купона.
Ни так не получилось, ни способом через FireFox.
А жаль.
 
V

vovanek

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
37
Баллы
0
А

АлексейП

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
131
Баллы
19
V

vovanek

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
37
Баллы
0
А

АлексейП

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
131
Баллы
19
У меня по ссылке сразу пишет что купоны закончились в любом браузере и не залогиневшись, даже на капчу не переходит...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
ну я получил купон когда уже все тут писали что неработает и прикрыли) но у меня купон взялся.
Лиса ставил с нуля - не пользуюсь им.
По поводу эмулятора - в итоге прокатило. На новый созданный акк получил 4$.
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
R

realist23

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Купоны на 4$ ещё берутся через эмулятор Windroye. Сам взял за 15 штук уже. P.S. Надо войти в эмулятор, зайти в Google аккаунт, скачать через Playmarket приложение Aliexpress и уже дальше по инструкций http://groupb.ru/act...ment-2319769018
 
M

Maxvino

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
144
Баллы
19
купон 3 от 15 невозможно применить в мобильном приложении, пишет неизвестная ошибка. кто что знает ?
Тоже появляется ошибка при попытке оплатить заказ с купоном 3 от 15. Думаю, что причина в новом мобильном приложении Aliexpress "11.11". До обновления до этой версии все работало нормально.
Попробовал тот же аккаунт на другом компьютере со "старой" необновленной версией, купон применился без проблем.
 
L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Ребята, поделитесь купоном 3/15 (ну или 4/20), пожалуйста. Заказал подарок жене, а продавец кинул - не отослал (купон не вернули), теперь надо у другого заказывать.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Купоны на 4$ ещё берутся через эмулятор Windroye. Сам взял за 15 штук уже. P.S. Надо войти в эмулятор, зайти в Google аккаунт, скачать через Playmarket приложение Aliexpress и уже дальше по инструкций http://groupb.ru/act...ment-2319769018

ссылка не открывается! подскажите как получить купон 4/20. Я установил Windroye. установил приложение aliexpress через apk (в playmarket не заходит, пишет не удалось связаться с сервисами google, повторите попытку позже). но баннер с акцией $4 не вижу. аккаунт должен быть пустой без заказов или это не влияет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live